Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к папам и мамам , имеющим сыновей.

Папы, вы бы стали дарить своему сыну 18-ти лет крепкие спиртные напитки?
Мамы, как бы вы на это отреагировали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Mar Fa
папа малеха идиот...
Светлана Бурмистрова
В предпоследней передаче Владимир Познер сообщил, что впервые отец налил ему красного вина (правда разведённого) в 6 лет. При этом он прожил очень долгую и насыщенную жизнь, являясь одним из умнейших людей нашего времени. Видимо, его мать не была идиоткой.
Светлана Бурмистрова
В предпоследней передаче Владимир Познер сообщил, что впервые отец налил ему красного вина (правда разведённого) в 6 лет. При этом он прожил очень долгую и насыщенную жизнь, являясь одним из умнейших людей нашего времени. Видимо, его мать не была идиоткой.
СсылкаПожаловаться
Красное вино хорошее даже беременным назначают. Мама виновата лишь в том, что не того отцы выбрала своему сыну. Но кто не ошибается?
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
Красное вино хорошее даже беременным назначают. Мама виновата лишь в том, что не того отцы выбрала своему сыну. Но кто не ошибается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она-то как раз того. Раз сын вырос таким умным и успешным. Это автор темы - полная идиотка, раз от вида бутылки бьется в истерике.
Светлана Бурмистрова
В предпоследней передаче Владимир Познер сообщил, что впервые отец налил ему красного вина (правда разведённого) в 6 лет. При этом он прожил очень долгую и насыщенную жизнь, являясь одним из умнейших людей нашего времени. Видимо, его мать не была идиоткой.
СсылкаПожаловаться
Вывод: давайте детям бухло и будут такими же умными и успешными как Познер! Браво!
АнонимВ ответ на Бусинка
Бусинка
Вывод: давайте детям бухло и будут такими же умными и успешными как Познер! Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана БурмистроваВ ответ на Бусинка
Бусинка
Вывод: давайте детям бухло и будут такими же умными и успешными как Познер! Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вряд ли. С такой истеричной матерью, как вы, сын умным и успешным вырасти не сможет.
Светлана Бурмистрова
Это вряд ли. С такой истеричной матерью, как вы, сын умным и успешным вырасти не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда нечем аргументировать, остается только оскорблять. Кстати, а у вас кто - сын или дочь?
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
Когда нечем аргументировать, остается только оскорблять. Кстати, а у вас кто - сын или дочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это как раз аргумент. Ничто так не вредит развитию ребёнка, как тупая истеричная мамаша. И мои дети тут совершенно ни при чём.
Светлана Бурмистрова
А это как раз аргумент. Ничто так не вредит развитию ребёнка, как тупая истеричная мамаша. И мои дети тут совершенно ни при чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дай Бог вам и вашим деткам здоровья, и да минует вас чаша сия.
Светлана Бурмистрова
Это вряд ли. С такой истеричной матерью, как вы, сын умным и успешным вырасти не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно, конечно....могу предположить, что с такой не истеричной мамашей, как вы любительницей рюмашки и бокальчика, которая с детства приучает своих детей к тому что, ваш алкоголизм - это норма, дети вырастут умными и успешными
Ваши слова, как раз аргумент моих выводов.
Светлана БурмистроваВ ответ на Бусинка
Бусинка
Ну конечно, конечно....могу предположить, что с такой не истеричной мамашей, как вы любительницей рюмашки и бокальчика, которая с детства приучает своих детей к тому что, ваш алкоголизм - это норма, дети вырастут умными и успешными
Ваши слова, как раз аргумент моих выводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои дети уже выросли умными и успешными. А вот насчёт ваших - сильно сомневаюсь. Уж очень неадекватная мамаша им досталась.
Светлана Бурмистрова
Мои дети уже выросли умными и успешными. А вот насчёт ваших - сильно сомневаюсь. Уж очень неадекватная мамаша им досталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу.....не буду опускаться до вашего уровня, в очередной раз убеждаясь, что ум и мудрость не всегда приходят вместе с возрастом, но вам с этим жить (( Здоровья вам и вашим умным и успешным детям
Светлана БурмистроваВ ответ на Бусинка
Бусинка
Угу.....не буду опускаться до вашего уровня, в очередной раз убеждаясь, что ум и мудрость не всегда приходят вместе с возрастом, но вам с этим жить (( Здоровья вам и вашим умным и успешным детям
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вам до моего уровня никогда не подняться. И не мечтайте.
Светлана Бурмистрова
Да вам до моего уровня никогда не подняться. И не мечтайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Женщина, угомонитесь и сидите на своем уровне ровно )))
Янина Савонина
Конечно же, нет.
Marija Fisher
Я к таким вещам отношусь отрицательно и супруг в курсе моих убеждений. Хоть я и шучу, что внука на восемнадцатилетие отведу к куртизанкам и налью первый бокал виски. Если бы мой супруг сделал такой подарок сыну, то я бы точно не отбирала,- пусть будет какой-то отрицательный, но свой, первый опыт. С супругом бы поговорила наедине, не принижала бы авторитет отца в присутствии сына.
AnnA
Мой пробовал в шестнадцпть лет уже все и пьяный приходил но надень рождения нет конечно лучше гаджеты
Татьяна Степанова
на 18 лет бутылку хорошего коньяка, почему нет? Или сыну до 40 лет сопли подтирать? Только вот с качеством у нас нынче всё плохо.
Лагерта Лодброк
Машину надо дарить человеку 18 лет. Хотя бы не новую.
Mike
ну не боярышник же ему дарить, виски само то
Крыска Лариска
Ребенку спиртное я бы и в 40 не подарила.
БусинкаВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Ребенку спиртное я бы и в 40 не подарила.
СсылкаПожаловаться

У меня теплится надежда, что адекватных людей все же большинство ))
Крыска ЛарискаВ ответ на Бусинка
Бусинка

У меня теплится надежда, что адекватных людей все же большинство ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, я б поняла подарок из секс шопа взрослому дитя, но спиртное ребенку( да хоть ему 80) это намек на поощрение алкоголизма.
БусинкаВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Знаете, я б поняла подарок из секс шопа взрослому дитя, но спиртное ребенку( да хоть ему 80) это намек на поощрение алкоголизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я о том же! А потом еще кто-то жалуется, что проблемы с детьми, внуками...не здоровое поколение, дети больными, с уродствами рождаются....Да неее родители тут точно не при чем! Сегодня бутылка, завтра он по вене пустит, но если по праздникам, то это ж ничего страшного ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем