Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к парикмахерам!

Парикмахеры, вам вообще было тяжело искать работу с хорошей зп? С чего вы начинали, у кого обучались?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Итальянчик..
я уже 37 лет работаю парикмаХером..
раиса петровна кашинаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
СсылкаПожаловаться
Боюсь даже подумать где стрижешь?
ЗвездафшокеВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
СсылкаПожаловаться
в последней тем, где я тебя видела- тебе было 27 лет. Как так то?
Вероника Есина
Смотря какой вы парикмахер. Если правда умеете этим заниматься, то всё в порядке будет у вас))
Ну, если хотите сразу перестать волноваться, то есть школы, которые партнёрствуют с салонами, в которые человек сразу после окончания курсов сможет устроиться на работу. Гарантированно.
АнонимВ ответ на Вероника Есина
Вероника Есина
Смотря какой вы парикмахер. Если правда умеете этим заниматься, то всё в порядке будет у вас))
Ну, если хотите сразу перестать волноваться, то есть школы, которые партнёрствуют с салонами, в которые человек сразу после окончания курсов сможет устроиться на работу. Гарантированно.
СсылкаПожаловаться
Где такие найти можно?
Вероника ЕсинаВ ответ на Аноним
Аноним
Где такие найти можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, их достаточно, насколько я знаю. Недавно Деллон открылась та же, мне уже несколько знакомых рассказали про эту школу, там вообще что-то очень крутое намечается)) говорят, там вообще лучших мастеров в состав преподов набрали, будет куча направлений. Сотрудничать с Городом Красоты в частности будут, салон один из самых известных в мск. Так что можно будет сразу туда устраиваться. Цены, кстати, при этом небольшие совсем.
Мари Мари
Знаю что мой парикмахер сначала выучилась ,потом участвовала в каких то конкурсах профессииональных ,объехала кучу выстовок ,занимается обучением ,каждый раз повышает свою квалификацию ,к ней идут клиенты сами
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Знаю что мой парикмахер сначала выучилась ,потом участвовала в каких то конкурсах профессииональных ,объехала кучу выстовок ,занимается обучением ,каждый раз повышает свою квалификацию ,к ней идут клиенты сами
СсылкаПожаловаться
То есть в курсах дело да?)
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть в курсах дело да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в способностях и желании обучаться все время. Думаешь подстригла мужа или челку и уже парикмахер.?
DaryaВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
СсылкаПожаловаться
согласна-колорист парикмахер хорош и востребован только тот кто постоянно учится.
Маришка
У меня все знакомые парикмахеры больше левых денег имеют чем основная з/п, если только конечно не сами на себя работают.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
У меня все знакомые парикмахеры больше левых денег имеют чем основная з/п, если только конечно не сами на себя работают.
СсылкаПожаловаться
Что значит левых?..
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит левых?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Левых значит тех которые не в салоне платят, где их основное место работы а делая стрижки или окрашивание волос, макияж и прочие услуги на дому у себя, или клиента.
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит левых?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе не надо быть парикмахером, тебе только сахар фасовать в супермаркете.
нехировата пачимутаВ ответ на раиса петровна кашина
раиса петровна кашина
Тебе не надо быть парикмахером, тебе только сахар фасовать в супермаркете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Cliff Troll
Дорогуша, не надо искать работу с хорошей зп.
Надо становиться хорошим мастером. А вот когда клиенты будут на тебя хотя бы в недельную очередь выстраиваться, вот тогда можешь и подумать о большей зп. Да тебя само начальство переведет в другой ранг.
А пока начинай со стрижки детей и пенсионеров.
Чупакабра !!
Если руки не из опы, то учиться и нарабатывать , и запомнить сразу , что пока ты не наработал докера клиентов, то ты обслуга , а то придут выучились, еле ножницы умеют держать, зато понтов выше крыши
Чупакабра !!
Если руки не из опы, то учиться и нарабатывать , и запомнить сразу , что пока ты не наработал докера клиентов, то ты обслуга , а то придут выучились, еле ножницы умеют держать, зато понтов выше крыши
Чупакабра !!
Если руки не из опы, то учиться и нарабатывать , и запомнить сразу , что пока ты не наработал док ера клиентов, то ты обслуга , а то придут выучились, еле ножницы умеют держать, зато понтов выше крыши
Чупакабра !!
Если руки не из опы, то учиться и нарабатывать , и запомнить сразу , что пока ты не наработал док ера клиентов, то ты обслуга , а то придут выучились, еле ножницы умеют держать, зато понтов выше крыши
Чупакабра !!
От ничегосе меня бамбануло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем