Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к питерцам.

Как там наш Мюмзик поживает? Я кулаки весь день за нее держал. Как прошла операция-то?
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
detka***
а что за операция?
Agent 007В ответ на detka***
detka***
а что за операция?
СсылкаПожаловаться
А Вы питерская?
detka***В ответ на Agent 007
Agent 007
А Вы питерская?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блять да какая нах разница....я по вашему не могу переживать за человека?
Light @@@В ответ на detka***
detka***
блять да какая нах разница....я по вашему не могу переживать за человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че злая?...подстригалась опять?
detka***В ответ на Light @@@
Light @@@
че злая?...подстригалась опять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плеер в ремонте уже МЕСЯЦ!!..сука... поубивала бы уепков косоруких ((((
Light @@@В ответ на detka***
detka***
плеер в ремонте уже МЕСЯЦ!!..сука... поубивала бы уепков косоруких ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахаааааа....ты ж моя хорошая ...
блин....а злющая как собака)))
detka***В ответ на Light @@@
Light @@@
ахахаааааа....ты ж моя хорошая ...
блин....а злющая как собака)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу... смишки с бабыной кишки... а як своя подохнэ так плакать будешь )))
Light @@@В ответ на detka***
detka***
угу... смишки с бабыной кишки... а як своя подохнэ так плакать будешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты на каком это?
на ханты-мансийском?
detka***В ответ на Light @@@
Light @@@
ты на каком это?
на ханты-мансийском?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чукча ты )))... на хохлячьем канешнА... на каком же исчо ))
Алекса
Пока на связь не выходила говорят !
МаргошаВ ответ на Алекса
Алекса
Пока на связь не выходила говорят !
СсылкаПожаловаться
ну вот на фига ляпать то, чего вообще знать не можешь, а??? Перед тобой отчитаться забыли....(извини, не удержалась.)
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну вот на фига ляпать то, чего вообще знать не можешь, а??? Перед тобой отчитаться забыли....(извини, не удержалась.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот на фига ляпать то, чего вообще знать не можешь, а??? Перед тобой отчитаться забыли....(извини, не удержалась.)

По моему кто то сказал о том ,что не писалось?Я инфу с утра имею и сказал человек который с ней был на связи ! Так что рот закрыла Маргоша и отдыхаешь ОК?И не пиши мне ни по каким вопросам ладно , ты мне не нравишся больше всех ,ты очень нехорошая! Хотя раньше я была от тебя в восторге!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алекса
Алекса
ну вот на фига ляпать то, чего вообще знать не можешь, а??? Перед тобой отчитаться забыли....(извини, не удержалась.)

По моему кто то сказал о том ,что не писалось?Я инфу с утра имею и сказал человек который с ней был на связи ! Так что рот закрыла Маргоша и отдыхаешь ОК?И не пиши мне ни по каким вопросам ладно , ты мне не нравишся больше всех ,ты очень нехорошая! Хотя раньше я была от тебя в восторге!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот на фига ляпать то, чего вообще знать не можешь, а??? Перед тобой отчитаться забыли....(извини, не удержалась.)

По моему кто то сказал о том ,что не писалось?Я инфу с утра имею и сказал человек который с ней был на связи ! Так что рот закрыла Маргоша и отдыхаешь ОК?И не пиши мне ни по каким вопросам ладно , ты мне не нравишся больше всех ,ты очень нехорошая! Хотя раньше я была от тебя в восторге!


она хорошая))) просто пишет всегда как чувствует))
это ж хорошо)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алекса
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
))))травить? ты прикалываешься?))
смеялсо))
вот я ни с кем не пишусь в личке)) не люблю просто это дело))
зато не знаю никаких секретов)))
Ураган Катрина (ИИ)
))))травить? ты прикалываешься?))
смеялсо))
вот я ни с кем не пишусь в личке)) не люблю просто это дело))
зато не знаю никаких секретов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))травить? ты прикалываешься?))
смеялсо))
вот я ни с кем не пишусь в личке)) не люблю просто это дело))
зато не знаю никаких секретов)))


Вот ! А мне какой то доброжелатель пишет в личку подобные вещи! И как с этим быть? Я её раньше просто обожала! А после этого не могу даже общатся с ней!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алекса
Алекса
))))травить? ты прикалываешься?))
смеялсо))
вот я ни с кем не пишусь в личке)) не люблю просто это дело))
зато не знаю никаких секретов)))


Вот ! А мне какой то доброжелатель пишет в личку подобные вещи! И как с этим быть? Я её раньше просто обожала! А после этого не могу даже общатся с ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может это клон ее? тут клонов в последнее время развелось...до хрена и больше....
Ураган Катрина (ИИ)
может это клон ее? тут клонов в последнее время развелось...до хрена и больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может это клон ее? тут клонов в последнее время развелось...до хрена и больше....

Да я не знаю Ир! ну ненавидит меня человек и не надо подумаешь!!я тоже её разлюбила не страшно
Valery L.В ответ на Алекса
Алекса
))))травить? ты прикалываешься?))
смеялсо))
вот я ни с кем не пишусь в личке)) не люблю просто это дело))
зато не знаю никаких секретов)))


Вот ! А мне какой то доброжелатель пишет в личку подобные вещи! И как с этим быть? Я её раньше просто обожала! А после этого не могу даже общатся с ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алекса, а письма о травле, которые писала тебе Маргоша, ты конечно, убрала так как они были тебе неприятны и не сможешь нам показать? Так?
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Алекса, а письма о травле, которые писала тебе Маргоша, ты конечно, убрала так как они были тебе неприятны и не сможешь нам показать? Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лер, я так поняла, что она сказала, что ей её личные шпиёны ей донесли, что я не спала 3 дня и 3 ночи - подбивала форумный народ её травить... (пацталом...)
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
Лер, я так поняла, что она сказала, что ей её личные шпиёны ей донесли, что я не спала 3 дня и 3 ночи - подбивала форумный народ её травить... (пацталом...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот я как всегда всё узнаю последняя...)))
Все, понимаешь, уже травят, мухоморов насушили, для Алексы,узнали как дела у Мюмзечки, а я не при делах..почему обо мне никто не думает?))))
Ладно, Маргоша, скажи честно, кого попросила передать Алексе, что ты просишь её или его её травить?)))))
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну вот я как всегда всё узнаю последняя...)))
Все, понимаешь, уже травят, мухоморов насушили, для Алексы,узнали как дела у Мюмзечки, а я не при делах..почему обо мне никто не думает?))))
Ладно, Маргоша, скажи честно, кого попросила передать Алексе, что ты просишь её или его её травить?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вот я как всегда всё узнаю последняя...)))
Все, понимаешь, уже травят, мухоморов насушили, для Алексы,узнали как дела у Мюмзечки, а я не при делах..почему обо мне никто не думает?))))
Ладно, Маргоша, скажи честно, кого попросила передать Алексе, что ты просишь её или его её травить?)))))


если мне надо - я сама потравлю (не откажу себе в удовольствии) - на фига просить кого-то? А вдруг не так потравят, как мне нравицца?
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
Ну вот я как всегда всё узнаю последняя...)))
Все, понимаешь, уже травят, мухоморов насушили, для Алексы,узнали как дела у Мюмзечки, а я не при делах..почему обо мне никто не думает?))))
Ладно, Маргоша, скажи честно, кого попросила передать Алексе, что ты просишь её или его её травить?)))))


если мне надо - я сама потравлю (не откажу себе в удовольствии) - на фига просить кого-то? А вдруг не так потравят, как мне нравицца?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ладно, я спать..и зарядка садится на компе..
жаль что тема про пожелания здоровья получилась такая.
До завтра..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем