Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к продвинутым пользователям

Кто-нибудь пользуется Windows10 ? Одно время её очень усиленно навязывали, но я так и не перешла, осталась на "восьмерке". Хочу поинтересоваться, "десятая" насколько удобна и достаточно ли на неё необходимых приложений?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Поручик Ржевский
Ваще фигня. Тоже на восьмерке сижу.
Поручик РжевскийВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Ваще фигня. Тоже на восьмерке сижу.
СсылкаПожаловаться
Виста еще хуже
Поручик Ржевский
Виста еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне норм, привыкнуть надо.
Сара Коннор
Не нравится. Мне неудобно
Дюдюка Барбидоская
Новое-не всегда хорошо
Валетта
ПРивыкла. Единственное что бесит , что на нее ниче не устанавливается. Дрова качаешь- а все равно .. например у меня бук HP, устанавливаю МФУ HP, сканер установился, принтер нет.. Т.е. работать могу тока на сканере. Решила принтер свой старенький самсунг туда установить, все скачал все правильно, а не устанавливается.. Короче админ мой с работы каким то левым путем установил. Но говорит,если слетит - то второй раз уже прогу не обманешь. Короче мудреная она слишком.
Fida
Установлена дома и на работе. Но никаких особых удобств ее использования не вижу. Наоборот, пришлось привыкать, где что лежит:(
Fida
Установлена дома и на работе. Но никаких особых удобств ее использования не вижу. Наоборот, пришлось привыкать, где что лежит:(
антипипец
не удобная
Жиорик Вартанофф
Рискнул и на заляву обновился на 10,ооочень классная штука,ни разу не глючила,с ssd винда запускается за 7 секунд,все проги с семёри работают,игры тоже,только обновляй дрова,на семёрку сейчас смотреть не могу,прошлый век...
София Марченко
на компе 7, на ноуте 10 - проблем не вижу))
Северус .
Нет, только не десятка! Там всякие шпионоские программы и тд. тп.
Игорь ФедоровВ ответ на Северус .
Северус .
Нет, только не десятка! Там всякие шпионоские программы и тд. тп.
СсылкаПожаловаться
Внимание вопрос знатокам! Коль скоро 10-ка страдает повышенной телеметрией, что мешает ее производителю сделать столь же любопытными прочие свои продукты?
Правильный ответ: регулярно обновляемая винда вся страдает повышенным любопытством начиная с 7-ки.
Северус .В ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Внимание вопрос знатокам! Коль скоро 10-ка страдает повышенной телеметрией, что мешает ее производителю сделать столь же любопытными прочие свои продукты?
Правильный ответ: регулярно обновляемая винда вся страдает повышенным любопытством начиная с 7-ки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черт!!! А как с этим бороться, есть программы?
АнонимВ ответ на Северус .
Северус .
Черт!!! А как с этим бороться, есть программы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возвращаться на ХР.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
Возвращаться на ХР.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новые базы антивирусные сегодня не потянут на XP. Сейчас эта система годится разве что только для внутренней работы, без выхода в Интернет.
АнонимВ ответ на Северус .
Северус .
Нет, только не десятка! Там всякие шпионоские программы и тд. тп.
СсылкаПожаловаться
Однозначно.
Северус .В ответ на Аноним
Аноним
Однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
Irina K.
Я пользуюсь совсем недавно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем