Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к психологам

Мне интересно (именно с точки зрения психологии), почему человек постоянно качается (не в смысле на тренажерах, качелях), а когда стоит. Просто тупо качается, переваливается с ноги на ногу. Не может спокойно стоять, а сидеть уж тем более, вскакивает со стула, как будто там кнопки подложены. Какие выводы можно делать о самом человеке, характере?
Untitled
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Анонимно
-непсихолух-

Он убить Вас хочет, но не решается.
скифВ ответ на Анонимно
Анонимно
-непсихолух-

Он убить Вас хочет, но не решается.
СсылкаПожаловаться
убить и съесть.
Зайка:)
Этот человек находится в боязни чего либо,ходит покачиваясь находится в поиске,или не уверен в коком либо поступке,ействии,находится в поиске !!!
La LaВ ответ на Зайка:)
Зайка:)
Этот человек находится в боязни чего либо,ходит покачиваясь находится в поиске,или не уверен в коком либо поступке,ействии,находится в поиске !!!
СсылкаПожаловаться
А про кнопки??..Однажды обжегся, и теперь боится? )
Зайка:)В ответ на La La
La La
А про кнопки??..Однажды обжегся, и теперь боится? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про кнопки честно такое в первые слышу!!!!
dintra leis
Психопат...)))
Happy Mother Of TwoВ ответ на dintra leis
dintra leis
Психопат...)))
СсылкаПожаловаться
Нет, всего лишь невроз. Это не опасно ни для него, ни для окружающих, и, к тому же, хоть и с трудом, но лечится.
dintra leisВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Нет, всего лишь невроз. Это не опасно ни для него, ни для окружающих, и, к тому же, хоть и с трудом, но лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, невроз. Не лечится - но проходит сам по себе...)))
La La
А этот человек Вам кем приходится? ..И на стул хоть раз удалось посадить?
МОНРО
У него проблемы с позвоночником, нужно сходить к остеопату!
Сальма Хайек
Может он спит на ходу?
Рыжий Песец
Просто в движущуюся мишень труднее попасть
Рыжий Песец
Просто в движущуюся мишень труднее попасть
СсылкаПожаловаться
Маятник качает?
зайкаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Просто в движущуюся мишень труднее попасть
СсылкаПожаловаться
)))))
Untitled
Теперь уже бывший молодой человек. Тревожит его странное поведение. В один момент ни с того ни с сего стал другим, как будто подменили. Ни ссор, ни пререканий не было. Все было в шоколаде. Но вдруг в один прекрасный день он пропал. Несколько дней звонила - не отвечал, хоть в розыск не подавай. С чужого телефона дозвонилась, начал грубо отвечать. Звонков и смс якобы не видел, хотя накануне разговаривал по телефону с моим братом. Ниче толком сказать не может, ходит вокруг да около, на вопросы прямо не отвечает, тему переводит, старается быстрее закончить разговор. Несколько раз назначали встречи, но потом перед встречей он находил какие-то дешевые отмазы (устал, спать хочу).
Спрашивала: ты со мной вообще хочешь общаться?
Он: я бы (!) с удовольствием с тобой пообщался.

Вопщем, я не могу ничего понять и найти объяснение такому поведению.
И сегодня просматривала видео с ним (и старые, до нашего знакомства) и он везде покачивается. Вот это и привлекло внимание.. Пытаюсь разобраться в человеке.
Если ничего быть может, интерес пропал о мне, почему это не сказать..
АertweterВ ответ на Untitled
Untitled
Теперь уже бывший молодой человек. Тревожит его странное поведение. В один момент ни с того ни с сего стал другим, как будто подменили. Ни ссор, ни пререканий не было. Все было в шоколаде. Но вдруг в один прекрасный день он пропал. Несколько дней звонила - не отвечал, хоть в розыск не подавай. С чужого телефона дозвонилась, начал грубо отвечать. Звонков и смс якобы не видел, хотя накануне разговаривал по телефону с моим братом. Ниче толком сказать не может, ходит вокруг да около, на вопросы прямо не отвечает, тему переводит, старается быстрее закончить разговор. Несколько раз назначали встречи, но потом перед встречей он находил какие-то дешевые отмазы (устал, спать хочу).
Спрашивала: ты со мной вообще хочешь общаться?
Он: я бы (!) с удовольствием с тобой пообщался.

Вопщем, я не могу ничего понять и найти объяснение такому поведению.
И сегодня просматривала видео с ним (и старые, до нашего знакомства) и он везде покачивается. Вот это и привлекло внимание.. Пытаюсь разобраться в человеке.
Если ничего быть может, интерес пропал о мне, почему это не сказать..
СсылкаПожаловаться
покачивания это и есть признак что он лох, и судя по вашему посту лохом остался, ну не дали ему программу "мужик"(и это не его вина), а прогрузили лоха. куда-то убег где-то спрятался, о кого он прячется? да от себя, от своих страхов?
бедняга.
вас тоже не понять, вы видите породу зверька и не кормите.
станьте взрослей а то прям как ясли.
АertweterВ ответ на Untitled
Untitled
Теперь уже бывший молодой человек. Тревожит его странное поведение. В один момент ни с того ни с сего стал другим, как будто подменили. Ни ссор, ни пререканий не было. Все было в шоколаде. Но вдруг в один прекрасный день он пропал. Несколько дней звонила - не отвечал, хоть в розыск не подавай. С чужого телефона дозвонилась, начал грубо отвечать. Звонков и смс якобы не видел, хотя накануне разговаривал по телефону с моим братом. Ниче толком сказать не может, ходит вокруг да около, на вопросы прямо не отвечает, тему переводит, старается быстрее закончить разговор. Несколько раз назначали встречи, но потом перед встречей он находил какие-то дешевые отмазы (устал, спать хочу).
Спрашивала: ты со мной вообще хочешь общаться?
Он: я бы (!) с удовольствием с тобой пообщался.

Вопщем, я не могу ничего понять и найти объяснение такому поведению.
И сегодня просматривала видео с ним (и старые, до нашего знакомства) и он везде покачивается. Вот это и привлекло внимание.. Пытаюсь разобраться в человеке.
Если ничего быть может, интерес пропал о мне, почему это не сказать..
СсылкаПожаловаться
да и походу ваш братишка за вас мазу тянет, по ходу он там музыку заказывает, я х.з. можно на колеса присадил вашего молодого, но уверен на 90% угрозы были.
chudo chudesnoje
Вполне возможно, что это от неуверенности. Нервничает?
Untitled В ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Вполне возможно, что это от неуверенности. Нервничает?
СсылкаПожаловаться
Да я б не сказала, что это неуверенность.. Качался то он всегда. Ну 2 года назад точно уже покачивался, мы еще не были знакомы. Это же не совсем естественно, должна быть какая-то причина. Хотя человек уверенный, с самооценкой все нормально, без комплексов вообще, очень легко с ним общаться.. был по крайней мере таким до того самого дня..
chudo chudesnojeВ ответ на Untitled
Untitled
Да я б не сказала, что это неуверенность.. Качался то он всегда. Ну 2 года назад точно уже покачивался, мы еще не были знакомы. Это же не совсем естественно, должна быть какая-то причина. Хотя человек уверенный, с самооценкой все нормально, без комплексов вообще, очень легко с ним общаться.. был по крайней мере таким до того самого дня..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю...
Я тоже человек не из слабых, представила себе, что я вот так раскачиваюсь и что я при этом чувствую, и мне показалось, что я несколько "не в своей тарелке".
(Мне по роду деятельности надо у людей душевное состояние быстро определять)
Untitled В ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Ну не знаю...
Я тоже человек не из слабых, представила себе, что я вот так раскачиваюсь и что я при этом чувствую, и мне показалось, что я несколько "не в своей тарелке".
(Мне по роду деятельности надо у людей душевное состояние быстро определять)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я не знаю.
Почему-то он "не в своей тарелке" всегда. Вручение диплома, свадьба, просто прогулка.. хоть один стоит, хоть с кем-то..
Может раньше что-то было, а теперь как привычка.. не знаю..
chudo chudesnojeВ ответ на Untitled
Untitled
Вот и я не знаю.
Почему-то он "не в своей тарелке" всегда. Вручение диплома, свадьба, просто прогулка.. хоть один стоит, хоть с кем-то..
Может раньше что-то было, а теперь как привычка.. не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, у Вас есть два выхода:
- Забыть и не париться
- Забыть и идти учиться на психолога
chudo chudesnoje
Я имела в виду раскачивание от неуверенности, как если под ним земля горячая.
Галина Яковлева
Человек нервный, нетерпеливый. Качание подсознательно успокаивает нервную систему. Есть даже специальное упражнение, называется "медвежьи покачивания"
АertweterВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Человек нервный, нетерпеливый. Качание подсознательно успокаивает нервную систему. Есть даже специальное упражнение, называется "медвежьи покачивания"
СсылкаПожаловаться
"Звонков и смс якобы не видел, хотя накануне разговаривал по телефону с моим братом" читай внимательно, он там был послан лесом именно им. а шатался потому что на гране срыва.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем