Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к редакции

У меня простой вопрос.
1. За нарушение какого пункта Правил поведения на форуме были забанены Катёнок и Тёмный Охотник?
2. На каком основании они забанены НАВЕЧНО?

В Правилах нет пункта о том, что за критику администрации пользователя банят сразу и навечно.
Маргоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Наталия ПостовароваВ ответ на Маргоша
Маргоша
привет! да я видела. Не думаю, что дождёшься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маргош, у меня крест, видать, - ЖДАТЬ ))) я тренированная. Ну, и все-таки вежливые люди отвечают на обращенные к ним письма...
Темный ОхотникВ ответ на Маргоша
Маргоша
не путай: это Катёна материлась. А ты - хамил!!! так нам объясняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха, вижу уже.. Только не вижу каким образом
МаргошаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Маргоша, где я там какое нецензурное слово использовал? Я что-то так и не вижу здесь никаких пояснений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушай, а Е-3 это случайно не Екатерина????
Темный ОхотникВ ответ на Маргоша
Маргоша
слушай, а Е-3 это случайно не Екатерина????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно самое. Я на "Пожаловаться" нажал часа три наза. Все еще висит. А Фросю в 15 минут бананули
МаргошаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Оно самое. Я на "Пожаловаться" нажал часа три наза. Все еще висит. А Фросю в 15 минут бананули
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! я новое слово придумала: БАНбанули!!!!А? как тебе?
Темный ОхотникВ ответ на Маргоша
Маргоша
О! я новое слово придумала: БАНбанули!!!!А? как тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Круто! Я почти такое же в сообе написал "бананули";)))
МаргошаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Круто! Я почти такое же в сообе написал "бананули";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут много простора для фантазии: $БАНули!!!!(ой!)
elena.platova
Повторю Маргошин вопрос: В Правилах нет пункта о том, что за критику администрации пользователя банят сразу и навечно.
Я тоже не вижу этого пункта! Если бы модераторы и админы выступали, как пользователи, то стало бы ясно, а так....
TexxiВ ответ на elena.platova
elena.platova
Повторю Маргошин вопрос: В Правилах нет пункта о том, что за критику администрации пользователя банят сразу и навечно.
Я тоже не вижу этого пункта! Если бы модераторы и админы выступали, как пользователи, то стало бы ясно, а так....
СсылкаПожаловаться
Хочу уточнить, то есть вы считаете нормальным оскорблять модераторов, администраторов и руководства сайта и писать матом?
Заметьте, речь идет не о критике, а о оскорблениях и исключительно хамских высказываниях? Мы не в меньшей участвуем в жизни этого форума, правила общения здесь общие для всех. Никто из администрации в таком тоне не общается с посетителями сайта.
elena.platovaВ ответ на Texxi
Texxi
Хочу уточнить, то есть вы считаете нормальным оскорблять модераторов, администраторов и руководства сайта и писать матом?
Заметьте, речь идет не о критике, а о оскорблениях и исключительно хамских высказываниях? Мы не в меньшей участвуем в жизни этого форума, правила общения здесь общие для всех. Никто из администрации в таком тоне не общается с посетителями сайта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не поддерживаю Катёнку в выраженияж, считаю, что она была резка. Но если смотреть формально на правила, то там действительно нигде нет запрета критиковать (понимаю, как ругать) админов.
TexxiВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я не поддерживаю Катёнку в выраженияж, считаю, что она была резка. Но если смотреть формально на правила, то там действительно нигде нет запрета критиковать (понимаю, как ругать) админов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лен, критика и оскорбления несколько разные вещи - вы правда не видите разницы между. например, своими сообщениями и постом Катенка?
elena.platovaВ ответ на Texxi
Texxi
Лен, критика и оскорбления несколько разные вещи - вы правда не видите разницы между. например, своими сообщениями и постом Катенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том посте убрана возможность комментариев. Думаю, что я бы не позволила себе подобного, но и ей тоже сделала бы замечание.
TexxiВ ответ на elena.platova
elena.platova
В том посте убрана возможность комментариев. Думаю, что я бы не позволила себе подобного, но и ей тоже сделала бы замечание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, я закрыла тему, конструктива в ней все равно нет. Но удалять не стала, чтобы не было вопросов, за что забанен автор.
КомпроMiSSВ ответ на Texxi
Texxi
да, я закрыла тему, конструктива в ней все равно нет. Но удалять не стала, чтобы не было вопросов, за что забанен автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот у меня вопросы остались.
темы-то где? :
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
КомпроMiSSВ ответ на Texxi
Texxi
да, я закрыла тему, конструктива в ней все равно нет. Но удалять не стала, чтобы не было вопросов, за что забанен автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и думаю, многие будут недоумевать, почему и за что дан бан?
может, многие хотели бы прочитать и выучить, что можно а что нельзя писать, дабы не быть забаненным, вы же лишили их такой возможности
Наталия ПостовароваВ ответ на Texxi
Texxi
Хочу уточнить, то есть вы считаете нормальным оскорблять модераторов, администраторов и руководства сайта и писать матом?
Заметьте, речь идет не о критике, а о оскорблениях и исключительно хамских высказываниях? Мы не в меньшей участвуем в жизни этого форума, правила общения здесь общие для всех. Никто из администрации в таком тоне не общается с посетителями сайта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталия, у администрации есть право молча, в одностороннем порядке банить участников по своему усмотрению. Я так и не поняла: за что забанили Охотника?
Наталия Постоварова
Наталия, у администрации есть право молча, в одностороннем порядке банить участников по своему усмотрению. Я так и не поняла: за что забанили Охотника?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталия, Охотник в самой первое теме в первом же треде позволил себе не одно и не два довольно-таки хамских высказываний в адрес администрации, это был уже не первый раз. Но после общения с форумчанами, бан с него был снят через 12 часов.
МетискаВ ответ на Texxi
Texxi
Наталия, Охотник в самой первое теме в первом же треде позволил себе не одно и не два довольно-таки хамских высказываний в адрес администрации, это был уже не первый раз. Но после общения с форумчанами, бан с него был снят через 12 часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком случае, тут нужно через одного банить) Быстро вы с Охотником разобрались (по надуманным мотивам, кстати), а вот картинки порнушные регулярно появляются и висят чуть ли не до морковкиного заговенья. И темы анально-генитальной направленности тихой сапой пробираются в топ, админам пофигу.
Мне уже можно бан ожидать? или как? Может, оскорбила? *кланяется и утирает слезу дрожащей лапкой*
Наталия ПостовароваВ ответ на Texxi
Texxi
Наталия, Охотник в самой первое теме в первом же треде позволил себе не одно и не два довольно-таки хамских высказываний в адрес администрации, это был уже не первый раз. Но после общения с форумчанами, бан с него был снят через 12 часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не любительница копаться в грязном белье, уж поверьте, мне претит вообще любой разбор полетов. Но не могли бы Вы оказать мне огромную любезность и выслать эти НЕКОРРЕКТНЫЕ, оскорбительные и хамские высказывания. Буду Вам признательна )
МаргошаВ ответ на Texxi
Texxi
Наталия, Охотник в самой первое теме в первом же треде позволил себе не одно и не два довольно-таки хамских высказываний в адрес администрации, это был уже не первый раз. Но после общения с форумчанами, бан с него был снят через 12 часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В теме Клеопатры про неудобный сервис я задавала вопрос про пропадание комментариев при раскрытии веток. Вопрос был сразу под Полинкиной порнушной картинкой, провисевшей 6 часов. Ответ не получила. Мой вопрос почему-то исчез.
Вот на примере этой ветки - сами посмотрите. Если нажать "Раскрыть ветвь дискуссии", то комментов будет меньше, чем их видно в свёрнутой ветке. Чтобы увидеть все - надо последовательно, снизу вверх открывать каждый.
Banan PerezrelyВ ответ на Маргоша
Маргоша
В теме Клеопатры про неудобный сервис я задавала вопрос про пропадание комментариев при раскрытии веток. Вопрос был сразу под Полинкиной порнушной картинкой, провисевшей 6 часов. Ответ не получила. Мой вопрос почему-то исчез.
Вот на примере этой ветки - сами посмотрите. Если нажать "Раскрыть ветвь дискуссии", то комментов будет меньше, чем их видно в свёрнутой ветке. Чтобы увидеть все - надо последовательно, снизу вверх открывать каждый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полинкина картинка не идет в разрез с нынешней политикой Ледей, а твой странный вопрос модеры посчитали таковым. И прочитали без буквы Т и удалили. Вот и все. Не хрен спрашивать у занятых людей, сТранные вопросы, опять же, задавать)))
динозаврик
Форумчане, регулярно нарушающие эти правила, получают персональный приз от Администрации – бан. Продолжительность бана зависит от тяжести проступка: от 3 дней до полного удаления пользователя с Форума. Ого!!! Значит тяжесть проступка Катены тянет на пожизненное...сурово однако...она всего лишь высказала свое мнение о вашем произволе...и назвала вещи своими именами... тут и похлеще выражения бывают, причем от одних и тех же личностей, которых почему то не банят. Удивляет Ваша избирательность.
Наталия ПостовароваВ ответ на динозаврик
динозаврик
Форумчане, регулярно нарушающие эти правила, получают персональный приз от Администрации – бан. Продолжительность бана зависит от тяжести проступка: от 3 дней до полного удаления пользователя с Форума. Ого!!! Значит тяжесть проступка Катены тянет на пожизненное...сурово однако...она всего лишь высказала свое мнение о вашем произволе...и назвала вещи своими именами... тут и похлеще выражения бывают, причем от одних и тех же личностей, которых почему то не банят. Удивляет Ваша избирательность.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
TexxiВ ответ на динозаврик
динозаврик
Форумчане, регулярно нарушающие эти правила, получают персональный приз от Администрации – бан. Продолжительность бана зависит от тяжести проступка: от 3 дней до полного удаления пользователя с Форума. Ого!!! Значит тяжесть проступка Катены тянет на пожизненное...сурово однако...она всего лишь высказала свое мнение о вашем произволе...и назвала вещи своими именами... тут и похлеще выражения бывают, причем от одних и тех же личностей, которых почему то не банят. Удивляет Ваша избирательность.
СсылкаПожаловаться
На форуме, к сожалению, не возможно забанить человека не веки вечные, Света 12345, Сбыча Мечт и другие участники из черного списка банятся ежедневно, но затем создают себе новые почтовые ящики и возвращаются. Закрыть доступ к почте мы не можем, остается только раз за разом удалять этих людей с форума, возможно, однажды к ним придет понимание, что на этом форуме им находится не стоит.
Наталия ПостовароваВ ответ на Texxi
Texxi
На форуме, к сожалению, не возможно забанить человека не веки вечные, Света 12345, Сбыча Мечт и другие участники из черного списка банятся ежедневно, но затем создают себе новые почтовые ящики и возвращаются. Закрыть доступ к почте мы не можем, остается только раз за разом удалять этих людей с форума, возможно, однажды к ним придет понимание, что на этом форуме им находится не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталия, простите, но такого понимания четыре месяца достигла первая сотня человек. Я была в их числе тоже. Сейчас там 700 вполне вменяемых и приятных в общении людей. У нас нет ни Свет 12345, ни Улиссов. Меня часто интересует вопрос: почему? Я даже знаю на него ответ: у нас нет потребности вывешивать оскорбления, фото гениталий на весь экран... Большинство из нас приходит туда общаться, все мы учились в школе и читали учебник анатомии... А за это время процент любителей жареного на форуме очень вырос. В этом нет Вашей вины, но интересные люди сюда приходят все реже и реже...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем