Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к редакции

А точнее к модераторам, вы вообще там мышей не ловите или это вы сами и создаете такие темы? http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... А когда я пытаюсь пожаловаться на это безобразие быстренько подтираете мои жалобы??
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
OlgaOlga
присоединюсь к вашему вопросу..
и странно, почему кпопочка "пожаловаться" не работает
ОксанаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
присоединюсь к вашему вопросу..
и странно, почему кпопочка "пожаловаться" не работает
СсылкаПожаловаться
Да все просто, выходные на дворе болотце под названием майл ру совсем уже закисло, вот они и решили подвыпустить майловского, штатного тролля причем с самой поганой и провокационной темкой. Я когда попыталась в этом разделе создать тему с названием Разжигание межнациональной розни, её тут же скрывали с формулировкой "спам". Из этого я делаю вывод что данную тему сами модеры же и инициировали и закрывать её тоже не дают. Все таки у них здесь двойные стандарты.
OlgaOlgaВ ответ на Оксана
Оксана
Да все просто, выходные на дворе болотце под названием майл ру совсем уже закисло, вот они и решили подвыпустить майловского, штатного тролля причем с самой поганой и провокационной темкой. Я когда попыталась в этом разделе создать тему с названием Разжигание межнациональной розни, её тут же скрывали с формулировкой "спам". Из этого я делаю вывод что данную тему сами модеры же и инициировали и закрывать её тоже не дают. Все таки у них здесь двойные стандарты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю, что самиздатное творчество, сколько уж их было с этими мразотными темками...
ОксанаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не думаю, что самиздатное творчество, сколько уж их было с этими мразотными темками...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю....мне почему то так кажется
Mila
А ведь темы Беллы про модераторов - скрыли моментально. А их штук пять у нее было.
ОксанаВ ответ на Mila
Mila
А ведь темы Беллы про модераторов - скрыли моментально. А их штук пять у нее было.
СсылкаПожаловаться
Лучше бы за форумными скинами следили бы.
MilaВ ответ на Оксана
Оксана
Лучше бы за форумными скинами следили бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он еще одну тему создал
ОксанаВ ответ на Mila
Mila
Он еще одну тему создал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я вроде эту тему и имела ввиду
MilaВ ответ на Оксана
Оксана
так я вроде эту тему и имела ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, другая. Называется Оккупанты, и еще что-то. Только я ее не вижу уже - то ли сразу удалили? Там тоже ролик какой-то был, но я даже смотреть не стала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем