Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к рожавшим +18

Через какое время после родов женщина может заниматься сексом, и как там будут дела с оргазмом, если раньше регулярно оргазмировала, то после родов притупляются чувства между или совсем нет?

Кстати почему осень депрессивное время года?
Фрейд Доктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Галинка КоноваловаВ ответ на irina
irina
Спок, которого дети посоветовали матери сдать в дом престарелых и не дали ни цента на операцию. Хорошее воспитание, хороший пример...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Такова жизнь большинства ученых, на то и они и ученые, живут в своих игрушках, не обращая внимания на окружающую действительность
СмайликВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Интересно, почему вы не согласны со Споком? Он мня прям когда- то спас
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я Спока давно читал, что именно мне не понравилось в его книге точно не смогу сейчас сказать, но были мометны, с которыми я был не согласен. Ещё мне не нравилось, что с него сделали кумира, и прямо многие мамочки готовы были воспитывать детей чуть ли не по пунктам книги. Что-то конечно было рациональное его книге, но я против готовых рецептов. Воспитание ребёнка это живое творчество. Ребёнка нужно чувствовать и понимать. Мы конечно одинаково устроены, но у каждого есть свои особенности. Поэтому считаю правильнее изучать материал о воспитании, и делать свои выводы. У меня 2 сестрёнки-двойняшки, но они совсем разные. Но как их можно учить одинаково по одним и тем же рецептам? Конечно ни как.
СмайликВ ответ на Смайлик
Смайлик
Я Спока давно читал, что именно мне не понравилось в его книге точно не смогу сейчас сказать, но были мометны, с которыми я был не согласен. Ещё мне не нравилось, что с него сделали кумира, и прямо многие мамочки готовы были воспитывать детей чуть ли не по пунктам книги. Что-то конечно было рациональное его книге, но я против готовых рецептов. Воспитание ребёнка это живое творчество. Ребёнка нужно чувствовать и понимать. Мы конечно одинаково устроены, но у каждого есть свои особенности. Поэтому считаю правильнее изучать материал о воспитании, и делать свои выводы. У меня 2 сестрёнки-двойняшки, но они совсем разные. Но как их можно учить одинаково по одним и тем же рецептам? Конечно ни как.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне неудобно было писать с телефона, и потом не было возможности вообще писать. Но я обещал Вам ответить, что и сделал сейчас.
Галинка КоноваловаВ ответ на Смайлик
Смайлик
Я Спока давно читал, что именно мне не понравилось в его книге точно не смогу сейчас сказать, но были мометны, с которыми я был не согласен. Ещё мне не нравилось, что с него сделали кумира, и прямо многие мамочки готовы были воспитывать детей чуть ли не по пунктам книги. Что-то конечно было рациональное его книге, но я против готовых рецептов. Воспитание ребёнка это живое творчество. Ребёнка нужно чувствовать и понимать. Мы конечно одинаково устроены, но у каждого есть свои особенности. Поэтому считаю правильнее изучать материал о воспитании, и делать свои выводы. У меня 2 сестрёнки-двойняшки, но они совсем разные. Но как их можно учить одинаково по одним и тем же рецептам? Конечно ни как.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за ответ
Галинка КоноваловаВ ответ на Смайлик
Смайлик
Странно у вас... Обычно мальчики к папе, а девочки к маме, а у вас всё наоборот. И наверно дочь точно такие вопросы интимного характера не задает, как сын. Если так, то это плохо, ей бы больше нужно знать, чем пацану. Но раз сейчас разговаривает, то слава Богу, всё же многие вопросы дочке приходится решать мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дочке было 20 лет, когда у нее мальчик завелся, она все искала такого, как папу.. А вообще она в меня, когда- то я сказала маме, я никогда замуж не выйду.. зачем? Ты ж у меня есть, но.. она умерла , когда мне было 16
СмайликВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Дочке было 20 лет, когда у нее мальчик завелся, она все искала такого, как папу.. А вообще она в меня, когда- то я сказала маме, я никогда замуж не выйду.. зачем? Ты ж у меня есть, но.. она умерла , когда мне было 16
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То, что дочка Ваша копия, понял, но не стал писать. Это к стати одно из объяснений, почему у Вас были терки. Особенно, если Вы обе харАктерные, и лидеры по жизни
СмайликВ ответ на Смайлик
Смайлик
То, что дочка Ваша копия, понял, но не стал писать. Это к стати одно из объяснений, почему у Вас были терки. Особенно, если Вы обе харАктерные, и лидеры по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сын мне кажется помягче у Вас, чем дочь.
Галинка КоноваловаВ ответ на Смайлик
Смайлик
А сын мне кажется помягче у Вас, чем дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, но она- лапочка, а он - боец, нас однажды директор школы вызвал за его поведение, но мой муж об/ яснил, что он должен за территорией школы драться, все, а за дочку приходилось вступаться, пока ее на карате не отдали во втором классе
Галинка КоноваловаВ ответ на Смайлик
Смайлик
То, что дочка Ваша копия, понял, но не стал писать. Это к стати одно из объяснений, почему у Вас были терки. Особенно, если Вы обе харАктерные, и лидеры по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, вы- мальчик? Тогда тем более должны понять, что мальчикам тяжелее по жизни, чем девочкам
СмайликВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Ой, вы- мальчик? Тогда тем более должны понять, что мальчикам тяжелее по жизни, чем девочкам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прошу прощения! Я буду занят и проблемы со связью, отвечу намного позже.
Галинка КоноваловаВ ответ на Смайлик
Смайлик
Прошу прощения! Я буду занят и проблемы со связью, отвечу намного позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не извиняйтесь. все нормально, тоже пора спать
ЕкатеринаВ ответ на Смайлик
Смайлик
Странно у вас... Обычно мальчики к папе, а девочки к маме, а у вас всё наоборот. И наверно дочь точно такие вопросы интимного характера не задает, как сын. Если так, то это плохо, ей бы больше нужно знать, чем пацану. Но раз сейчас разговаривает, то слава Богу, всё же многие вопросы дочке приходится решать мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас тоже наоборот: сын-мой, дочь-папина!
Галинка КоноваловаВ ответ на Смайлик
Смайлик
17 мгновений весны)))
Хороший мальчик, если с мамой разговаривает, спрашивает и делится тем, что его волнует. Но а ещё лучше мама, если воспитала такого сына и не ханжа!!! (здесь букетик цветов, к сожалению с телефона не могу вставить).
Одна воспитываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы не делился, он знает, если он не прийдет, то мама не спит, по ватсапу пишет, когда ж он женится
Галинка Коновалова
17 в прошлом месяце
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как пользоваться показали?) и рассказали, что в койку по большой любви?))) а то недавно клевали парня и его маму в теме одной, что отказывается жениться, потому что спал без любви...)
Галинка КоноваловаВ ответ на OPO KPNU
OPO KPNU
а как пользоваться показали?) и рассказали, что в койку по большой любви?))) а то недавно клевали парня и его маму в теме одной, что отказывается жениться, потому что спал без любви...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
им в школе на бананах показывали
Антон Прэстон
Спермотоксикоз замучал?
Алена Штернберг
Такие анатомические вопросы от доктора фрейда? Если вы имеете титул доктора, то сами же и должны ответить на свой вопрос или спросить у коллеги- врача на консультации.
Глафира С
Александр ШвецВ ответ на Глафира С
Глафира С
СсылкаПожаловаться
видишь все в ненатуральности?
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Глафира С
Глафира С
СсылкаПожаловаться
Красиво)
Глафира СВ ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
Красиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастье есть!В ответ на Глафира С
Глафира С
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Какая красота! Первый раз такое вижу(загадала желание
).

Малинка
Смотря, как прошли роды. Если с осложнениями, то неприятные или болезненные ощущения могут оставаться до полугода. Если всё прошло ок, то можно и через две недели. Хотя рекомендуют воздержаться до месяца.
Александр Швец
так ты у своей жаны и поспрошай,када родит
ты жа Фрейда-должна всё знать ,а не тут вынюхивать бапское
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем