Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к рожавшим +18

Через какое время после родов женщина может заниматься сексом, и как там будут дела с оргазмом, если раньше регулярно оргазмировала, то после родов притупляются чувства между или совсем нет?

Кстати почему осень депрессивное время года?
Фрейд Доктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
SteshaВ ответ на Смайлик
Смайлик
Вы вообще всё попутали! В первую очередь причинно-следственную связь. Семья создается, чтобы родить и вырастить ребёнка. Так и в животном мире. Именно продолжение рода, это основа создания семьи, а то , что вы называете, это инструмент для появления потомства, или получения сексуального удовольствия, проще говоря, просто секс. Я конечно говорю про интимные отношения, а не служебные и дружеские, а то Вы сейчас начнёте ёрничать.
Другие тезисы не буду обсуждать. Я и сам могу Вам столько тезисов и лозунгов накидать, мало не покажется, только в диалоге нужно использовать логику и хотя бы понимать то, о чём говорите.
А для понимания думаю Вам лучше сначала почитать труды известного философа: "Происхождение семьи, частной собственности и государства". Можете в оригинале


Приятного прочтения!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судя по всему вы уже читали, но вам это явно не помогло понять что же такое семья)..
СмайликВ ответ на Stesha
Stesha
судя по всему вы уже читали, но вам это явно не помогло понять что же такое семья)..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по Вам, Вы вообще ничего не читали, кроме букваря.
Переубеждать и объяснять Вам ничего не собираюсь. Глупо тратить время на то, что Вы даже не смогли осилить в понимании мои комментарии, где достаточно понятны даны определения.
Пусть у Вас мужчины (ведь в Вашей жизни их может быть много), всегда будут первым номером, а побочка (дети, они же не основное в создании семьи), быстрее вырастают, вылетают из семейного гнезда, и не мешают Вам с мужчинами жить одной дружной семьёй, ведь: "Основа семьи это отношения 2 человек, мужчины и женщины, это фундамент"!
На этом я с Вами прощаюсь, и отвечать на Ваши умные мысли больше не намерен.
Досвидос!
SteshaВ ответ на Смайлик
Смайлик
Судя по Вам, Вы вообще ничего не читали, кроме букваря.
Переубеждать и объяснять Вам ничего не собираюсь. Глупо тратить время на то, что Вы даже не смогли осилить в понимании мои комментарии, где достаточно понятны даны определения.
Пусть у Вас мужчины (ведь в Вашей жизни их может быть много), всегда будут первым номером, а побочка (дети, они же не основное в создании семьи), быстрее вырастают, вылетают из семейного гнезда, и не мешают Вам с мужчинами жить одной дружной семьёй, ведь: "Основа семьи это отношения 2 человек, мужчины и женщины, это фундамент"!
На этом я с Вами прощаюсь, и отвечать на Ваши умные мысли больше не намерен.
Досвидос!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда у людей заканчиваются аргументы они начинают ставить диагнозы другим на основе своего личного опыта "Пусть у Вас мужчины (ведь в Вашей жизни их может быть много)".. обвиняете меня в непонимании ваших комментариев, но сами мой коммент прочитали сквозь призму своих взглядов, не удосужившись даже вникнуть. Я ни где не сказала, что мужчина первый номер, а дети побочка (фу какое слово) ( это вы опять сравниваете). И да основа семьи это отношения двух взрослых людей, мужчины и женщины, и дети это не "побочка", а "результат" этих отношений, результат воспитания, передачи опыта, совместной заботы, опеки и любви. И да дети вылетают из гнезда, хотите вы этого или нет, и это норма!. Вылетают чтобы создать свои семьи, воспитать своих детей, и так же отпустить их..- в этом и заключается бесконечность жизни.
Дуся Пирожок
Тебе нельзя ни до родов, ни после. Сиди на своих таблетках в палате и шоб тихо!
Мария К
автор ,а после запора если задний проход сорвался. Трещина. Как долго будет заживать или как быстро можно прийти к повторной дефекации ?Я у вас спрашиваю так как вижу у вас опыт.
МАРИ ФАРТ.
Вот тож задаюсь этим вопросом почему
Ханночка Монтаночка
Осень обожаю

вапще через месяц можно, но многие раньше срываются. Ничего там не притупляется
Female Opinion
Если она просыпается за ночь, чтобы покормить ребенка каждые 2 часа, если вы не помогаете с ребенком, а вы можете купать, гулять гладить кучу белья за день и т.д и т.п. То чему вы удивляетесь? Разгрузите свою женщину от забот и тогда она сама на вас запрыгнет. А вообще с кормлением грудью есть определённая перестройка гормонов и либидо падает. На оргазмы никак не влияет, если они до этого были. После родов месяц примерно лучше ее не трогать. Но это от женщины зависит и от родов.
Евгеша Евгения
Если ЕЕ и прошли нормально, то недели через 3-4 уже можно. После КС рекомендуют 3 месяца ждать. Если ЕР были с осложнениями, то все индивидуально, может и до года быть неприятно. Оргазмы от родов не зависят.
Осень - красивое время года
Евгеша ЕвгенияВ ответ на Евгеша Евгения
Евгеша Евгения
Если ЕЕ и прошли нормально, то недели через 3-4 уже можно. После КС рекомендуют 3 месяца ждать. Если ЕР были с осложнениями, то все индивидуально, может и до года быть неприятно. Оргазмы от родов не зависят.
Осень - красивое время года
СсылкаПожаловаться
Тьфу, ЕР вместо ЕЕ
♥♥♥Нурик♥♥♥
Ничего не притупляется, даже наверное наоборот. Обычно сексом можно заниматься через месяц,но я и двух недель не выдерживала
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Ничего не притупляется, даже наверное наоборот. Обычно сексом можно заниматься через месяц,но я и двух недель не выдерживала
СсылкаПожаловаться
Ну и про осень. Наверное потому что природа "умирает" от этого и депрессия у некоторых
Лея
Все зависит от ее организма
Не всегда
Нехватка солнца и витаминов
Wake Up Neo
не знаю у меня ничего не притупилось)))
Елена Петрова
Делайте кс, тогда все норм там будет
Тошка
Через 1,5 месяца может,до этого лучше не эксперементировать
Екатерина
Если роды прошли успешно, то можно и через месяц!
Осень? Депрессивное время? Посмотрите вокруг-какая красота!
Айяй
Нелюблю осень, фу
Space
твоей женщине это должны были сказать врачи, это индивидуально, спроси у нее.
Comma
Дрочун?
Мимоза Листова
Не раньше чем через месяц... И если было кесарево, то пока не заживет там все...
Stesha
зависит от родов, при тяжелом течении около 2 месяцев, если роды были нормальные, без разрывов и травм то при огромном желании можно и через две недели, но все таки не желательно. К первому разу после надо подходит так же как и к первому разу в принципе) т.е аккуратно, нежно и т.д. женщина должна быть сильно возбуждена и расслаблена, ну и не должна быть измотана заботой о ребенке, так что мужчины - помогайте женам с младенцами) вам же все это и вернется. Ну и по мне первое время презерватив обязателен, даже если предохраняетесь другими средствами. Оргазмы как были так и останутся если в целом в отношениях мужа и жены все хорошо.
СашаВ ответ на Stesha
Stesha
зависит от родов, при тяжелом течении около 2 месяцев, если роды были нормальные, без разрывов и травм то при огромном желании можно и через две недели, но все таки не желательно. К первому разу после надо подходит так же как и к первому разу в принципе) т.е аккуратно, нежно и т.д. женщина должна быть сильно возбуждена и расслаблена, ну и не должна быть измотана заботой о ребенке, так что мужчины - помогайте женам с младенцами) вам же все это и вернется. Ну и по мне первое время презерватив обязателен, даже если предохраняетесь другими средствами. Оргазмы как были так и останутся если в целом в отношениях мужа и жены все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Это, пожалуй, самый лучший комментарий!
Darionara Miron
Когда врач разрешит
Fantastic
Если без разрывов,то через месяц. Если там швы,то может позже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем