Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к рукодельницам

К завтрашнему дню надо сшить чехол на игрушечную коляску типа вот такой



как сделать выкройку?? Попросили блин в садике, но с шитьем у меня проблемы (( помогите а советом с чего начать, и как ваще ее шить...
Девушка Мефистофеля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Дочь Самурая
в закрытом виде чехол одевать на коляску или на разложенную? если на разложенную- ручки торчать должны или нет... если честно- бред..нафиг им чехол они у них под дождем что ли стоят...
Дочь Самурая
я могу прямую юбку сшить на себя, построив выкройку сразу на ткани... но чехол наверное затруднилась бы...
Эллочка Л
1)Померяйте размер- к периметру сложенной коляски добавить сантиметров-6 на застежку.
2) высота чехольчика ( к ней плюс 4 см на подгиб краев). Вот и выкройка.
3) в магазине купите липучки кусок ( по высоте чехла без 4 х см) и клеевую паутинку метра 2-3 вам хватит с запасом.Уточните у продавца, пусть покажет как ею пользоватся.
4) края чехла без липучки обработать клеевой и утюгом
5) осталось только пришить паралельно по краям липучку. И все.
По
В швейном магами купить липучки
Девушка Мефистофеля
Я может неправильно выразилась, надо седушку для коляски. Вот такая как на картинке. Седушка порвалась, надо новую сделать
Наталья ВеселоваВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
Я может неправильно выразилась, надо седушку для коляски. Вот такая как на картинке. Седушка порвалась, надо новую сделать
СсылкаПожаловаться
А старая не сохранилась? А то можно было бы просто распороть и по этому шаблону новый выкроить.
Эллочка ЛВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
Я может неправильно выразилась, надо седушку для коляски. Вот такая как на картинке. Седушка порвалась, надо новую сделать
СсылкаПожаловаться
Млин, а я такой текст наклепала, вникла в прАблему;-)))))
Седушка лучше по старой выкройке.
В садике - да , могут озадачить;-) купите им лучше новую коляску. План Б.;-)
Девушка МефистофеляВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Млин, а я такой текст наклепала, вникла в прАблему;-)))))
Седушка лучше по старой выкройке.
В садике - да , могут озадачить;-) купите им лучше новую коляску. План Б.;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ваше описание я сохранила тоже =))) мало ли и самой в домашнем обиходе понадобиться =) спасибо за вникание )) старой седушки не сохранилось к сожалению (( Вся проблема в том что внизу нет "рогов", а идет поперечный прутик присандаленый намертво, и вверху такая же фигня...
Эллочка ЛВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
ну ваше описание я сохранила тоже =))) мало ли и самой в домашнем обиходе понадобиться =) спасибо за вникание )) старой седушки не сохранилось к сожалению (( Вся проблема в том что внизу нет "рогов", а идет поперечный прутик присандаленый намертво, и вверху такая же фигня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тады сделайте все на завязках. Четыре по углам, одну для привязать к прутику.
Кроить их двух частей- сиденье и сама сидушка. Купите шнурок хлопковый- для завязок и окантовки. Он копеешный там;-)
Девушка МефистофеляВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Тады сделайте все на завязках. Четыре по углам, одну для привязать к прутику.
Кроить их двух частей- сиденье и сама сидушка. Купите шнурок хлопковый- для завязок и окантовки. Он копеешный там;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о точно! завязки. =)))) так все просто, фантазии у меня канеш никакой ))) спасибо большущее )) пойду шить =)
Эллочка ЛВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
о точно! завязки. =)))) так все просто, фантазии у меня канеш никакой ))) спасибо большущее )) пойду шить =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи!;-)
Ирина
Прямоугольник, подогнутый снизу под "рога коляски". Обшивается кантом. Размеры надо смерять сантиметром.
Юрьевич
Для начала еду готовить вкусно научись. А потом уже за шить садись.
Девушка МефистофеляВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Для начала еду готовить вкусно научись. А потом уже за шить садись.
СсылкаПожаловаться
вы рукодельница?
ЮрьевичВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
вы рукодельница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена вечно что-то делает. Пусть занимается если в холодильнике что-то есть
Девушка Мефистофеля
вы рукодельница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы рукодельница?

А чё: вход в тему исключительно рукодельницам?
Елена
( Строго так ) А не уклоняетесь от прямых обязанностей )))
ната тул
Возьми бумагу,приложи и точно скопируй,что там нужно сшить, вырежи -получиться-выкройка,обработай края ,посмотри как закреплено ,сделай так же.
detka***
эхх... не рукодельница я... но рукам занятие фсигда найду ))
абвгд
))))Рукоблудницца)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем