Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к рукодельницам

У меня есть сумка, одна из любимых. Из кожзама. Сама целая, нормальная, а вот ручки потрескались. Может, есть у кого идея. как реанимировать?
Карри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
КарриВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Просверли в сумке дырочки , насыпь земли и посади разные цветы . Вьюн добавь . И на балкон ))) все
СсылкаПожаловаться
Вот это нестандартный классный ответ

Балкона, нету(((...к сожалению(((
Мишина Мама
Возмите тонкий шнур и туго обмотайте ручки ,прихватывая клеем.На кончики шнура закрепите бусинки.
КарриВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Возмите тонкий шнур и туго обмотайте ручки ,прихватывая клеем.На кончики шнура закрепите бусинки.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
Дурианища
Кожзам выбросить и не переживать.
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_ShemВ ответ на Дурианища
Дурианища
Кожзам выбросить и не переживать.
СсылкаПожаловаться
Нечаянно
женя першина
в конце концов съездите в иголочку если у вас есть сеть таких магазинов или в леонардо...там продаются готовые ручки или там же купите кожзам и поменяйте ручки сами
мария титчева
сходить в ремонт сумок и пришпандорить цепочки вместо ручек.. всё остальное будет некрасиво...
наталья мельникова
Выкинуть. И без сожаления.
Александра Андреева
Автор, спс за тему. Мне пришла мысль как старую сумку реанимировать!
tatjana ivanovaВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Автор, спс за тему. Мне пришла мысль как старую сумку реанимировать!
СсылкаПожаловаться
Колись )))
Александра АндрееваВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Колись )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей малкнькой сумки ручка оторвалась- длинная через плечо.вот я либо цепь сделаю.либо ручку эту посажу с двух сторон на карабины и карабины эти будут втыкаться в сумку.
КарриВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Колись )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть кому-то польза)
Александра АндрееваВ ответ на Карри
Карри
Ну хоть кому-то польза)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она у меня ваще как новая, тупо ручка оторвалась. Плохо пришили.
Александра АндрееваВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Колись )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сумке дырки пробью для карабинов, инструмент есть такой.
Лисичка Сестричка
Я в продаже видела сумочки с ручками обвязанным платком красивым ярким. можно в инете посмотреть. https://yandex.ru/images/search?img_url=...
Лисичка Сестричка
Я в продаже видела сумочки с ручками обвязанным платком красивым ярким. можно в инете посмотреть. https://yandex.ru/images/search?img_url=...
СсылкаПожаловаться
Перешла по ссылке, комп завис, пришлось перезагружать...
Посмотрела, некоторые идеи понравились...
OV*KOZ
ТрЕсни сумкой , что и она трЕснула!
Татьяна Яковлева
У меня тоже есть сумка, которую я реставрировала. Она идеально подходит и по цвету, и по стилю к куртке. Жаль, нет фотографии вашей сумки. У моей кроме ручек была еще лямка,Я ее отнесла в мастерскую, где ставят клепки, ремонтируют зонты, меняют замки и пр.Мастер ручки отклепал, карабины на лямке отклепал, разрезали пополам, концы подвернули и приклепал к сумке две новые ручки)))).
РЦ Джуманджи
из эко кожи или из искусственной замши можно пришить .. надо бы фото видеть ... смотря какая сумка
КарриВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
из эко кожи или из искусственной замши можно пришить .. надо бы фото видеть ... смотря какая сумка
СсылкаПожаловаться
да вот не получается загрузить фото(((
НеБом ВыШе
выкинуть!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем