Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к самым умным и опытным форумчанам

Вот у меня назрел насущный вопрос к вам...Тут все давно общаются и на формуах и в личках переписываются, некоторые встречаются даже, и за долгие годы привыкли разбираться в тех, кто предлагает дружбу в сети ухаха с кем можно пообщаться, а кто маньяк! В общем, давно несколько лет назад я случайно познакомилась с женщиной, которая намного меня старше, познакомились мы на сайте посвящённом воспитанию детей ...наши мнения и взгляды во многом с этой женщиной на эту проблему разошлись, и она начала мне хамить, обзывать меня последними словами, которых я до неё в свой адрес ни разу в жизни не слышала! И вот после всего произошедшего эта женщина (внешне не очень приятная) и как оказалась слишком грубая и злая, начала присылать мне на почту фото скопированных из интернета красивых женщин, иногда знаменитых, иногда голых. Дело в том, что я этой странной женщине в виду своей открытости и простоте душевной рассказывала много о жизни и самое главное я ей рассказала в кого влюблена и что сексуальных контактов с девушками у меня никогда не было и я к ним к тому же не стремлюсь, а стремлюсь к контакту с мужчиной, которого люблю ухаха И вот после её неадекватного поведения в мой адрес, она просто молча стала слать мне фотографии голых и красивых девушек ухахах Как вы думаете, что это значит? Это продолжается уже несколько лет, я её ни о чём не прошу, если мне хочется посмотреть на голых и красивых, я могу сама скачать какой-нибудь фильм про ЭТО ухаха А она всё шлёт и шлёт мне их на почту...не МУЖЧИН КРАСИВЫХ, а ЖЕНЩИН! ЧТО БЫ ЭТО ЗНаЧИЛО? А ТО Я НЕ БУМ_БУМ ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Анники ВиртаненВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
меня из-за этой очаровашки щас забанят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меня за бля не банят))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на MAKITA-2018
Комментарий удален.Почему?
Нет, та женщина намного старше, выше и стройнее, одевается поприличнее! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет, та женщина намного старше, выше и стройнее, одевается поприличнее! ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на почту шлет или куда?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
на почту шлет или куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на почту шлет или куда?

Да, на почту, я её и в чёрный список заносила, а она каждый день новые ящики создаёт и шлёт и шлёт! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
на почту шлет или куда?

Да, на почту, я её и в чёрный список заносила, а она каждый день новые ящики создаёт и шлёт и шлёт! ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ты свой смени
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
так ты свой смени
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ты свой смени

Так и свой меняла, у нас с ней общие интересы, поэтому постоянно встречаемся на разных сайтах ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
так ты свой смени

Так и свой меняла, у нас с ней общие интересы, поэтому постоянно встречаемся на разных сайтах ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это судьба..ухаха
МЕЯ
это значит ухахаха)) и ничего более
НиколавнаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
это значит ухахаха)) и ничего более
СсылкаПожаловаться
)))
Николавна
а вот не надо никому ничего рассказывать , а если уж рассказали надо быть готовой ко всему, и это не только для вирта, в жизни так же вобще то
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Николавна
Николавна
а вот не надо никому ничего рассказывать , а если уж рассказали надо быть готовой ко всему, и это не только для вирта, в жизни так же вобще то
СсылкаПожаловаться
а вот не надо никому ничего рассказывать , а если уж рассказали надо быть готовой ко всему, и это не только для вирта, в жизни так же вобще то

Так я ей рассказала всё приятное и хорошее про себя, а вот ей похвастаться было не чем и она начала этих женщин слать. ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а вот не надо никому ничего рассказывать , а если уж рассказали надо быть готовой ко всему, и это не только для вирта, в жизни так же вобще то

Так я ей рассказала всё приятное и хорошее про себя, а вот ей похвастаться было не чем и она начала этих женщин слать. ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я ей рассказала всё приятное и хорошее про себя, а вот ей похвастаться было не чем и она начала этих женщин слать. ухахах[/i]
да чёкнутая она , на сумасшедших не обижаются...и понимать их нет смысла
Жанна БеловаВ ответ на Николавна
Николавна
а вот не надо никому ничего рассказывать , а если уж рассказали надо быть готовой ко всему, и это не только для вирта, в жизни так же вобще то
СсылкаПожаловаться
а вот не надо никому ничего рассказывать , а если уж рассказали надо быть готовой ко всему, и это не только для вирта, в жизни так же вобще то

+100
маркиза де Помпадур
фу....это аномалия...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
фу....это аномалия...
СсылкаПожаловаться
фу....это аномалия...

Да, я даже не сомневаюсь...ухахах
РЛД
Фу, противно. Поставь на ней боооооольшой крест.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на РЛД
РЛД
Фу, противно. Поставь на ней боооооольшой крест.
СсылкаПожаловаться
Фу, противно. Поставь на ней боооооольшой крест.

Я бы с удовольствием, если честно ухахах
Olga Olga
чёта не вяжется в вашем рассказе)... с той женщиной во взглядах разошлись, но отчего-то принялись ей выкладывать подробности своей жизни?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
чёта не вяжется в вашем рассказе)... с той женщиной во взглядах разошлись, но отчего-то принялись ей выкладывать подробности своей жизни?
СсылкаПожаловаться
Ну, как же ...вначале она не выдавала себя, показывала фото своих родственников, я ей свои показала, она предлагала познакомить со своими....я согласилась, а потом она начала рассказывать как воспитывала своих детей и я разочаровалась в ней...ничего плохого ей не сказала, просто хотела помочь исправить ситуацию...а она начала оскорблять и после всего этого слать эти фотки красивых женщин! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, как же ...вначале она не выдавала себя, показывала фото своих родственников, я ей свои показала, она предлагала познакомить со своими....я согласилась, а потом она начала рассказывать как воспитывала своих детей и я разочаровалась в ней...ничего плохого ей не сказала, просто хотела помочь исправить ситуацию...а она начала оскорблять и после всего этого слать эти фотки красивых женщин! ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забейте)
а фотки она шлёт, будучи уверенной, что вы будете страдать от зависти, глядя на инетных красавиц и невольно сравнивая с собой...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
забейте)
а фотки она шлёт, будучи уверенной, что вы будете страдать от зависти, глядя на инетных красавиц и невольно сравнивая с собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забейте)
а фотки она шлёт, будучи уверенной, что вы будете страдать от зависти, глядя на инетных красавиц и невольно сравнивая с собой...


Ну ,тогда вообще очень странно, этих фоток же везде полно, она что думает я в подвале живу на краю земли? ухахах К тому же она видела мои красивые и немного ню фотки и в купальниках разных, пыталась как-то задеть, но мне было странно слышать от взрослой образованной женщины такое, я посмеялась в ответ и написала ей, что как бы мужчинам нравится и я этим довольна, а то что там говорит обиженная взрослая и не очень красивая женщина меня не волнует и после этого началооооооооооось ухахах
ФЕЯ
чё правда что ли?) кто то просто неудачно шутит) 100%!)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ФЕЯ
ФЕЯ
чё правда что ли?) кто то просто неудачно шутит) 100%!)))
СсылкаПожаловаться
чё правда что ли?) кто то просто неудачно шутит) 100%!)))

Если бы...вот вы бы стали шутить где-то 6 или 7 лет подобным образом? ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
чё правда что ли?) кто то просто неудачно шутит) 100%!)))

Если бы...вот вы бы стали шутить где-то 6 или 7 лет подобным образом? ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этта эсстонский юмаррр)))))
Термит
ниже есть тема "как скинуть с хвоста маньяка". мож там что полезное нароете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем