Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к самым умным и опытным форумчанам

Вот у меня назрел насущный вопрос к вам...Тут все давно общаются и на формуах и в личках переписываются, некоторые встречаются даже, и за долгие годы привыкли разбираться в тех, кто предлагает дружбу в сети ухаха с кем можно пообщаться, а кто маньяк! В общем, давно несколько лет назад я случайно познакомилась с женщиной, которая намного меня старше, познакомились мы на сайте посвящённом воспитанию детей ...наши мнения и взгляды во многом с этой женщиной на эту проблему разошлись, и она начала мне хамить, обзывать меня последними словами, которых я до неё в свой адрес ни разу в жизни не слышала! И вот после всего произошедшего эта женщина (внешне не очень приятная) и как оказалась слишком грубая и злая, начала присылать мне на почту фото скопированных из интернета красивых женщин, иногда знаменитых, иногда голых. Дело в том, что я этой странной женщине в виду своей открытости и простоте душевной рассказывала много о жизни и самое главное я ей рассказала в кого влюблена и что сексуальных контактов с девушками у меня никогда не было и я к ним к тому же не стремлюсь, а стремлюсь к контакту с мужчиной, которого люблю ухаха И вот после её неадекватного поведения в мой адрес, она просто молча стала слать мне фотографии голых и красивых девушек ухахах Как вы думаете, что это значит? Это продолжается уже несколько лет, я её ни о чём не прошу, если мне хочется посмотреть на голых и красивых, я могу сама скачать какой-нибудь фильм про ЭТО ухаха А она всё шлёт и шлёт мне их на почту...не МУЖЧИН КРАСИВЫХ, а ЖЕНЩИН! ЧТО БЫ ЭТО ЗНаЧИЛО? А ТО Я НЕ БУМ_БУМ ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Домино
грязно соблазняет
fbrВ ответ на Домино
Домино
грязно соблазняет
СсылкаПожаловаться
ухаха!)))) автар дура! ухаха!
Ал
Вам действительно не трудно запомнить того, кто вас впервые в интернете обругал, а я сейчас сколько не пыталась, так и не вспомнила никого кроме модератора в одной игре. А до него я обижалась на всякую хрень, типа кто-то со мной не поздоровался в клане, честно до слёз обижалась.))) Так что спасибо таким людям за психологический тренинг.))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ал
Ал
Вам действительно не трудно запомнить того, кто вас впервые в интернете обругал, а я сейчас сколько не пыталась, так и не вспомнила никого кроме модератора в одной игре. А до него я обижалась на всякую хрень, типа кто-то со мной не поздоровался в клане, честно до слёз обижалась.))) Так что спасибо таким людям за психологический тренинг.))))
СсылкаПожаловаться
оооо мне действительно не трудно запомнить многое ухахах
Наталья
А почему все время "ухаха", это что-то значит или просто так?))
ДоминоВ ответ на Наталья
Наталья
А почему все время "ухаха", это что-то значит или просто так?))
СсылкаПожаловаться
это уже бренд)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Наталья
Наталья
А почему все время "ухаха", это что-то значит или просто так?))
СсылкаПожаловаться
ну, всем не угодишь...когда забываю писать , то начинают спрашивать, где ухаха???
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну, всем не угодишь...когда забываю писать , то начинают спрашивать, где ухаха???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та я ж не против))Пишите. Просто спросила.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну, всем не угодишь...когда забываю писать , то начинают спрашивать, где ухаха???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не устала от такого бренда? читать- глаза режет..
Жанна Белова
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
СсылкаПожаловаться
ухаха нет, попа в стрингах -это слишком скромно по сравнению с тем, что она мне шлёт ухаха
Яна
Возможно,на она не считает Вас красивой и шлёт Вам красоток, чтобы Вы исходили о чёрной зависти и кусали локти от того, что природа на Вас отдохнула. Моя пятнадцатилетняя двоюродная сестра после просмотра таких глянцевых куколок уходила в ванную плакать о своей никчёмности.)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Яна
Яна
Возможно,на она не считает Вас красивой и шлёт Вам красоток, чтобы Вы исходили о чёрной зависти и кусали локти от того, что природа на Вас отдохнула. Моя пятнадцатилетняя двоюродная сестра после просмотра таких глянцевых куколок уходила в ванную плакать о своей никчёмности.)
СсылкаПожаловаться
В том и дело, что этой женщине не 15 лет ухаха и у неё вроде зрение не -20, она всё хорошо видит и считает меня такой какая я есть ( в глубине души )ухаха тем более некоторая особенность её организма не даёт ей адекватно воспринимать сексуальность исходящую из моего тела...вернее о сексуальности она очень мало знает и не разбирается в этом, но продолжает что-то доказывать мне этими картинками, так же как и когда-то доказывала что-то другим красивым и знаменитым личностям по переписке ухахах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем