Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к шейхам в юбке по гаремной части....))) *Не про мораль!!!

Всем привет, я снова с Вами (народ ликует)!!!
Решила создать животрепещущую темку про несовершенство отечественного законодательства).
Ситуация такая - живет себе на свете женщина, все есть - карьера, доход, семья, дети и т.д., но не просто женщина, а прям таки бАгиня, прям таки идеал, ну вот родилась такой и в этом не виновата)!
И вот у этой самой женщины по работе немало высокопоставленных знакомых, а один из них (самый важный) много лет ходил вокруг да около, да и огорошил мол взамуж за тебя хочу, но у дамы уже есть муж, причем вариант с любовником не катит - дама очень правильная, а оппонент без брака ни на что не согласен (не хочет, чтобы его легкодоступным шлюхом считали)))).
Есть еще один важный знакомый, который тоже непременно взамуж хочет и достает даму регулярно (причем человек очень творческий, с фоток героини картины пишет в стиле "моя Фемида";))).
Муж готов сидеть с детьми, если героиня таки надумает гарем завести, но хочет остаться старшим и любимым мужем и другими командовать, вариант с разводом категорически отметается.
Сама героиня уже не знает куда ей деться от такого "Щастья", на отношения вне брака не готова, но и жаницца на всех не может и не хочет, а хочет спрятаться ото всех хотя бы на недельку, да и потом не факт, что кроме перечисленных еще желающие взамуж в окружении не найдутся))).

Теперь внимание - вопрос: что делать героине истории, если по российским законам официальный гарем завести нельзя, а клонирование человека запрещено, а патриотизм (и некоторые иные обстоятельства) не дает покинуть родную страну)))?
Каролина ю каролинеоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Элементарно, Ватсон! Всех этих мужуков к нам на форум, тут красавишны-королевишны эту тетку враз перещеголяют тремя вышками, шестью минетами по 40 минут и своими хрудями пятого нумера! Всего и делов -то!
СсылкаПожаловаться
Уже и в реале знакомили неоднократно - бесполезняк, людям свойственно загоняться на каком-нибудь нереальном варианте и доставать других.
Да и на женский форум их заманить проблематично.
Душечка @
Что делать ? Прислушаться к себе любимой и если что то внутри хочет этого мужчину, то подумать о себе любимой, не забывая взвесить все есть, что может получится и как далеко до старости (достаточно ли близко чтобы не забыть то что нужно чтобы в старости помнить...
а если нет, то нужно честно рассказать ему сказку о безответной любви ..
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Душечка @
Душечка @
Что делать ? Прислушаться к себе любимой и если что то внутри хочет этого мужчину, то подумать о себе любимой, не забывая взвесить все есть, что может получится и как далеко до старости (достаточно ли близко чтобы не забыть то что нужно чтобы в старости помнить...
а если нет, то нужно честно рассказать ему сказку о безответной любви ..
СсылкаПожаловаться
Да уж, подумать бы не мешало, причем наедине с собой, сбежав ото всех хотя бы на день....
Сашенька
разрыв мозга...
Сколопендра (сама доброта)
Теперь внимание - вопрос: что делать героине истории, если по российским законам официальный гарем завести нельзя, а клонирование человека запрещено, а патриотизм (и некоторые иные обстоятельства) не дает покинуть родную страну)))?
Проснуться и идти готовить завтрак детям и мужу.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Теперь внимание - вопрос: что делать героине истории, если по российским законам официальный гарем завести нельзя, а клонирование человека запрещено, а патриотизм (и некоторые иные обстоятельства) не дает покинуть родную страну)))?
Проснуться и идти готовить завтрак детям и мужу.
СсылкаПожаловаться
"Мой вам добрый совет - вернитесь в коллектив, в семью, в работу!"(с)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
"Мой вам добрый совет - вернитесь в коллектив, в семью, в работу!"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Да-да, именно так. А то размечталась тут)))
Ник Валуев
Ничего не делать. Ждать. Состарится и никому нужна не будет.
kkk k
Женщинам дать дорогу в круг высокопоставленных)))тогда не будет дефицита женщин)))
Верю Всем
не знаю как вам но шейх там супер пуперский)еклмн вы бы видели его машину)а теперяча ответ можно быть заонопослушной но шейхами разбрасыватся это как то не рационально.берем берем.мама дорогая а сопровождение ещчо лучше))))ну и по традиции выдаю секретик шейхов в едеони ваще не прихотливые)к детишкам тупо стабильнсмть.любит тишину и стеснительных женщини нравится всем всем женщинам.знаете почему? он не шутит с женщинами.вот аура у шейха вызывает правильное уважение к мужчине.его невоможно любить.а можно только уважать.плин она счастливая.как мне все это нравится.и главное ему никогда в голову не придет притащить кофе в постель.ой мужчина мечта.
Домино
пусть в депутаты идет
Alena
Три паспорта с разными данными но одинаковой фоткой)))
Высокие Друзья ведь наверняка организуют?)))
Рыжикова Светлана
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете о них пишут только хорошее!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем