Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к сильной половине форума ))

Я тут новичок, обзнакомиться еще не успела. У новичков всегда много вопросов, конкретно у меня - вопрос к уважаемым мужчинам )) Что вас привело на чисто женский ресурс, чем он для вас привлекателен? Здорово, конечно, что на форуме можо увидеть мужской взгляд на некоторые чисто женские вещи )PS Извините, если такая тема уже была. Все равно было бы интересно увидеть ваши ответы ;)
Света Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Блондиночка *
Посмею предположить, привело любопытство, а покинуть эту тёплую компанию просто невозможно)))
Евгения********В ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Посмею предположить, привело любопытство, а покинуть эту тёплую компанию просто невозможно)))
СсылкаПожаловаться
Посмею предположить, привело любопытство, а покинуть эту тёплую компанию просто невозможно)))

ой как культурно сказали..по правде шиш вырвишься отсюда..завяз коготок и всей птичке....хана, спрессовались тут напрочь.. ))))
Блондиночка *В ответ на Евгения********
Евгения********
Посмею предположить, привело любопытство, а покинуть эту тёплую компанию просто невозможно)))

ой как культурно сказали..по правде шиш вырвишься отсюда..завяз коготок и всей птичке....хана, спрессовались тут напрочь.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погодь, я тут недавно, таким словам только учусь)
Евгения********В ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Погодь, я тут недавно, таким словам только учусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниннаада...ну ниннаада.. не берите с нас пример..мы то уже люди пропащие....на форуме)) а после 40 и по жизни..по мнению некоторых мЭстных апологетов.
Блондиночка *В ответ на Евгения********
Евгения********
ниннаада...ну ниннаада.. не берите с нас пример..мы то уже люди пропащие....на форуме)) а после 40 и по жизни..по мнению некоторых мЭстных апологетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хочу тоже пропащей!
Евгения********В ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Я хочу тоже пропащей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так видимо..уже(( ваше желание исполнено...
Блондиночка *В ответ на Евгения********
Евгения********
так видимо..уже(( ваше желание исполнено...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самая МеркантильнаяВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Посмею предположить, привело любопытство, а покинуть эту тёплую компанию просто невозможно)))
СсылкаПожаловаться
)))
Твой Хозяин
читать вас забавно
Не нужна смехопанорама.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Твой Хозяин
Твой Хозяин
читать вас забавно
Не нужна смехопанорама.
СсылкаПожаловаться
ну и отлично, можно не покупать телевизор
мария титчева
как пел Высоцкий - ну и что тут говорить, что тут спрашивать? Ведь стою я перед вами словно голенький. Я с племянницей гулял с тети Пашиной...и в концерт её водил, и в Сокольники..поясок ей покупал поролоновый..
Твой ХозяинВ ответ на мария титчева
мария титчева
как пел Высоцкий - ну и что тут говорить, что тут спрашивать? Ведь стою я перед вами словно голенький. Я с племянницей гулял с тети Пашиной...и в концерт её водил, и в Сокольники..поясок ей покупал поролоновый..
СсылкаПожаловаться
как пел Высоцкий - ну и что тут говорить, что тут спрашивать? Ведь стою я перед вами словно голенький. Я с племянницей гулял с тети Пашиной...и в концерт её водил, и в Сокольники..поясок ей покупал поролоновый..
с утра приняла стопарик?
мария титчеваВ ответ на Твой Хозяин
Твой Хозяин
как пел Высоцкий - ну и что тут говорить, что тут спрашивать? Ведь стою я перед вами словно голенький. Я с племянницей гулял с тети Пашиной...и в концерт её водил, и в Сокольники..поясок ей покупал поролоновый..
с утра приняла стопарик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё курнул? я - то не пью и не курю, хозяин фигов...
Твой ХозяинВ ответ на мария титчева
мария титчева
чё курнул? я - то не пью и не курю, хозяин фигов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё курнул? я - то не пью и не курю, хозяин фигов...
да
я-твой хозяин.
мария титчеваВ ответ на Твой Хозяин
Твой Хозяин
чё курнул? я - то не пью и не курю, хозяин фигов...
да
я-твой хозяин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зря платишь своему психиатру... это в какой же дурке вайфай не отключили?!
Твой Хозяин
почему слюной не брызжишь
что мужчины не на работе, как волы...
не обрабатывают ваши дамские хотелки...
МаргошаВ ответ на Твой Хозяин
Твой Хозяин
почему слюной не брызжишь
что мужчины не на работе, как волы...
не обрабатывают ваши дамские хотелки...
СсылкаПожаловаться
так выходной же
Маргоша
такая тема не просто была - это дежурная тема новичков.
Название раздела видите? - "Общение". Вот и общаемся все со всеми... Это же не "Рукоделие",в котором тема о собаках будет выделяться...
Света ИвановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
такая тема не просто была - это дежурная тема новичков.
Название раздела видите? - "Общение". Вот и общаемся все со всеми... Это же не "Рукоделие",в котором тема о собаках будет выделяться...
СсылкаПожаловаться
Плохо, что нет поиска по темам. Меньше было бы одних и тех же вопросов...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Плохо, что нет поиска по темам. Меньше было бы одних и тех же вопросов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут много чего раньше было... Календарик ваш "женский", - исчез. В "Кабинете" был список тем, что создавал автор...
МаргошаВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Плохо, что нет поиска по темам. Меньше было бы одних и тех же вопросов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше были метки,которые автор ставил (ключевые слова) - по ним можно было искать, сейчас тут такая команда админов,которые типа улучшают форум... всё хуже и хуже...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Маргоша
Маргоша
такая тема не просто была - это дежурная тема новичков.
Название раздела видите? - "Общение". Вот и общаемся все со всеми... Это же не "Рукоделие",в котором тема о собаках будет выделяться...
СсылкаПожаловаться
Не,ну и в рукоделии бывают шедевры)))) чего токе та тема Катены стоила про выкройки))))
Жемчужная Затейница
Не,ну и в рукоделии бывают шедевры)))) чего токе та тема Катены стоила про выкройки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про формат. У меня вот встречный вопрос к новичкам - какого *** они решили, что тут общаться можно только тёткам?
И что за разрешение жизненных ситуаций коллективом из одних женщин? фигня получится...
РЫБЫВ ответ на Маргоша
Маргоша
я про формат. У меня вот встречный вопрос к новичкам - какого *** они решили, что тут общаться можно только тёткам?
И что за разрешение жизненных ситуаций коллективом из одних женщин? фигня получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раздел ЛЕДИ, вот они и думают, что всё тут дамское....
МаргошаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Раздел ЛЕДИ, вот они и думают, что всё тут дамское....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так на форуме Леди куча разделов только для тёток. А разделы Общение и Он и Она - очевидно подразумевают присутствие обоих полов)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем