Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к собачникам

У нас три собаки, расположены на огороде на расстоянии друг от друга. Около 2 недель назад мы взяли третью собаку, самка, вроде рожавшая (заметны соски). Первый раз она на меня рычала, а потом стала подпускать. Я ей иногда приносила еду. А сегодня поздно вечером она на меня стала аж прыгать и игриво покусывать и аж голову наклонять мне в руки и на меня заваливаться. Один из псов тоже сегодня на меня прыгал. Это у собак такое хорошее настроение или у собаки течка или типа того и она поэтому так себя вела и пес тоже?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Людмила Комарова
Что значит "расположены"? На цепи? Тогда это не к собачникам. Наши собаки в доме на диване
Людмила Комарова
Что значит "расположены"? На цепи? Тогда это не к собачникам. Наши собаки в доме на диване
СсылкаПожаловаться
Типа мы насильники над собаками?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Типа мы насильники над собаками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа, да! Почему нельзя им свободно по огороду бегать? Сделайте ограду, и пусть без цепи бегают,, общаются между собой, и жизни радуются.
АлексейВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Типа, да! Почему нельзя им свободно по огороду бегать? Сделайте ограду, и пусть без цепи бегают,, общаются между собой, и жизни радуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общаются между собой и к весне у вас будет 13 собак.
Светлана КолесникВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Типа, да! Почему нельзя им свободно по огороду бегать? Сделайте ограду, и пусть без цепи бегают,, общаются между собой, и жизни радуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже на цепи овчарка, с прошлого года... забор 2,5 метра берет не напрягаясь.. только на ночь отпускаю..
Дарья КошкаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
у меня тоже на цепи овчарка, с прошлого года... забор 2,5 метра берет не напрягаясь.. только на ночь отпускаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого! Прыгунья, однако))
Светлана КолесникВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ого! Прыгунья, однако))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прыгун, мать его!!! 4 года вел себя прилично, а потом соседи дворняжку привезли, девочку... и все.. теперь он по двору гуляет только ночью.. а раньше на цепи сидел, только если кто-то приходил..
Дарья КошкаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
Прыгун, мать его!!! 4 года вел себя прилично, а потом соседи дворняжку привезли, девочку... и все.. теперь он по двору гуляет только ночью.. а раньше на цепи сидел, только если кто-то приходил..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мощный стимул появился))
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Типа мы насильники над собаками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не насильники. Просто в городах (где большинство собачников живёт) отношение к животным другое.
А ластится собака - кушать хочет, благодарность и расположение к вам выражает. Течка тут не при чем.
Людмила Комарова
Что значит "расположены"? На цепи? Тогда это не к собачникам. Наши собаки в доме на диване
СсылкаПожаловаться
моя тоже спит на диване под одеялком. морозы же :)
Людмила Комарова
Что значит "расположены"? На цепи? Тогда это не к собачникам. Наши собаки в доме на диване
СсылкаПожаловаться
представила как моя 40 -ка киллограмовая дама завалится на диван)))) тогда я буду лежать на полу))
Людмила КомароваВ ответ на С
С
представила как моя 40 -ка киллограмовая дама завалится на диван)))) тогда я буду лежать на полу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на свой личный, а не к вам под бочок.
Людмила Комарова
Так на свой личный, а не к вам под бочок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее свой личный диван везде))) где устала там и баиньки))
Ольга ШнейдерВ ответ на С
С
представила как моя 40 -ка киллограмовая дама завалится на диван)))) тогда я буду лежать на полу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой 30кг амстафф обожает спать со мной или дочкой, любит прижаться к тепленьким хозяйкам. Приходится спать на сложенном диване, так места меньше, а то он ночью тайком приползет))
Галина)))
Ну уж лучше на огороде в будке и сытые,чем бездомные.А на ваш вопрос ответить не могу,у меня один песик и тот кастрат.
С
у меня су ка, рассказываю. собаки просто играют, а девочкам свойственно заваливаться, так они показывают доминантность хозяина. моя любит мордой в пол завалиться, а попа как Эверест, гладь ее по заднице. если я правильно поняла вашу мысль, чуть сумбурно написано. подружилась с вами собака.
`Ирис`
Девочку надо стерилизовать, ничего страшного в этом нет. А ластиться они начали из ревности, каждая теперь будет доказывать, что она самая лучшая)))
наталья...
Огород охраняете с трех сторон?
Gegash
У меня одна собака.Зовут - Чёрный.Я ему регулярно приношу еду - 2 раза в день. Он - овчарук.До чужих - злой.А у вас,видимо,течка.
АнонимВ ответ на Gegash
Gegash
У меня одна собака.Зовут - Чёрный.Я ему регулярно приношу еду - 2 раза в день. Он - овчарук.До чужих - злой.А у вас,видимо,течка.
СсылкаПожаловаться
У кого течка?
Natali Ilatan
Девочка в принципе будет себя вести не так как кобель, ей не нужно стремиться к лидерству в стае, а вы все ведь теперь -её стая. И Вы - главная в этой стае. Если она добьется Вашего расположения, значит у неё все будет хорошо. Она и показывает вам свое расположение. Причем, это мы с вами тут пытаемся проанализировать и разложить по полочкам, а у собаки это все на генном уровне заложено, она не просчитывает свое поведение, у неё от природы. В общем, она в Вас признала вожака стаи.
А что бы узнать -скоро ли течка, нужно посмотреть на петлю под хвостом. Если под хвостом у собаки припухло, петля увеличена и как бы вываливается -значит скоро течка.
У меня такса, девочка, до того были дважды два кобелька, и когда завели девчёнку, я долго не могла понять почему она ТАК себя ведет. Да просто у неё программа от природы другая))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем