Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к собачникам

зачем вы их заводите? Они все засрали,недавно на меня крысилась устрашающего вида собака,она,оказывается,поиграть хотела,да мне - фиолетово,что она там хотела, в лифте ребенку лицо вчера еще одна облизала,фуу треш какой-то,стою и думаю,мож у нее глисты или еще зараза какая-нить..вот и держите их дома,раз заводите и срут пусть в ваших квартирах и все прочее..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
832
Мари Фарт
Прям тематически, коты, собаки, потом хомячки, белки
Леон КеннедиВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Прям тематически, коты, собаки, потом хомячки, белки
СсылкаПожаловаться
"В мире животных" тематический день
Мари ФартВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
"В мире животных" тематический день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага и ещё одной безумной семейки
Леон КеннедиВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ага и ещё одной безумной семейки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ждём тему от мужа: "Ем суп суп, никого не трогаю и вдруг, муха на потолке превратилась в слона

";))
Леон Кеннеди
Ждём тему от мужа: "Ем суп суп, никого не трогаю и вдруг, муха на потолке превратилась в слона

";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СветланаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем вы заводите детей ?
Они все засрали,недавно на меня крысилась устрашающего вида девочка,она,оказывается,поиграть хотела,да мне - фиолетово,что она там хотела, в лифте ребенку лицо вчера еще одна облизала,фуу треш какой-то,стою и думаю,мож у нее глисты или еще зараза какая-нить..вот и держите их дома,раз заводите и срут пусть в ваших квартирах и все прочее..
Ольга СтрельчукВ ответ на Светлана
Светлана
зачем вы заводите детей ?
Они все засрали,недавно на меня крысилась устрашающего вида девочка,она,оказывается,поиграть хотела,да мне - фиолетово,что она там хотела, в лифте ребенку лицо вчера еще одна облизала,фуу треш какой-то,стою и думаю,мож у нее глисты или еще зараза какая-нить..вот и держите их дома,раз заводите и срут пусть в ваших квартирах и все прочее..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за сравнение детей с собакой кострация
Елена ЧередилинаВ ответ на Ольга Стрельчук
Ольга Стрельчук
за сравнение детей с собакой кострация
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для кого-то собаки вместо детей, а вообще-да. Все животные-как дети по поведению.
Ольга Стрельчук
за сравнение детей с собакой кострация
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо..
кастрируем тебя..
Ольга СтрельчукВ ответ на Светлана
Светлана
хорошо..
кастрируем тебя..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Засуетилась кастранутая сабачница
Мари ФартВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Ждём тему от мужа: "Ем суп суп, никого не трогаю и вдруг, муха на потолке превратилась в слона

";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


MaleficentВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Прям тематически, коты, собаки, потом хомячки, белки
СсылкаПожаловаться
Белки явно внеочереди уже приходят :))
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Белки явно внеочереди уже приходят :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мари ФартВ ответ на Maleficent
Maleficent
Белки явно внеочереди уже приходят :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё там на небе то, что то всех разколбашивает просто в хлам
black opium
надеюсь собака жива после той морды (((
АнонимВ ответ на black opium
black opium
надеюсь собака жива после той морды (((
СсылкаПожаловаться
на свою посмотри. мож крякнешь
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
на свою посмотри. мож крякнешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Nata IvanovaВ ответ на Аноним
Аноним
на свою посмотри. мож крякнешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы барышня подумали лучше о том, кто вырастет из ваших детей у такой мамашки как вы. Дай Бог тчоб не ваши гены победили. Вы же не человек. Вы паразит считающий себя венцом природы и хозяйкой жизни. А это не так. Вы аморальный социопат .
Julie YDavisВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
Вы бы барышня подумали лучше о том, кто вырастет из ваших детей у такой мамашки как вы. Дай Бог тчоб не ваши гены победили. Вы же не человек. Вы паразит считающий себя венцом природы и хозяйкой жизни. А это не так. Вы аморальный социопат .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Nata Ivanova вы правы. мой комент - Природа убирает людей которые вне ее. Ненавистники животных а так же охотники они рано умирают. Гуманность и жизнь самое огромная ценность в нашем мире. А еще любовь понимание и милосердие. Чем полезен человек если он не источает мир и счастье и не учит любить детей собак котов родственников Чем он полезен в природе и мире? Самая гадкая зараза ето есть спид и туберкулез. А собачьи глисты вывести можно.

Самая большая проблемма на планете - слепая жестокось и как показали войны жестокость не имеет дна. Были и садисты и подлые безразличные люди во все времена. Не надо розвивать в себе етот конец. Нужно приютить животное потому что Россия жестокая к животным да и людям страна - мало или вообще нет приютов для живонтых нет интернатов для инвалидов и всё превращается в безперспективный мрак. Только высшее духовное сознание человека. умение любить животных и друг друга - это возрождение и настоящее счастье от Господа Бога. И не надо ходить в храм или придерживатся пост если в сердце нелюбовь и безразличие потому что Бог смотрит прямо в сердце
Nata IvanovaВ ответ на Julie YDavis
Julie YDavis
Nata Ivanova вы правы. мой комент - Природа убирает людей которые вне ее. Ненавистники животных а так же охотники они рано умирают. Гуманность и жизнь самое огромная ценность в нашем мире. А еще любовь понимание и милосердие. Чем полезен человек если он не источает мир и счастье и не учит любить детей собак котов родственников Чем он полезен в природе и мире? Самая гадкая зараза ето есть спид и туберкулез. А собачьи глисты вывести можно.

Самая большая проблемма на планете - слепая жестокось и как показали войны жестокость не имеет дна. Были и садисты и подлые безразличные люди во все времена. Не надо розвивать в себе етот конец. Нужно приютить животное потому что Россия жестокая к животным да и людям страна - мало или вообще нет приютов для живонтых нет интернатов для инвалидов и всё превращается в безперспективный мрак. Только высшее духовное сознание человека. умение любить животных и друг друга - это возрождение и настоящее счастье от Господа Бога. И не надо ходить в храм или придерживатся пост если в сердце нелюбовь и безразличие потому что Бог смотрит прямо в сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спид и туберкулез это не самое страшное и никто не застрохован в нашем обществе от этого. НИКТО. Самое страшное - это жестокость безразличие трусость и скудоумие. Бороться надо с собой и властью допускающей процветание живодеров и садистов.
ЛедиВ ответ на Nata Ivanova
Nata Ivanova
Вы бы барышня подумали лучше о том, кто вырастет из ваших детей у такой мамашки как вы. Дай Бог тчоб не ваши гены победили. Вы же не человек. Вы паразит считающий себя венцом природы и хозяйкой жизни. А это не так. Вы аморальный социопат .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы -о своих думайте,а паразиты-Ваши срущие псы
Елена ЛанкинаВ ответ на Леди
Леди
Вы -о своих думайте,а паразиты-Ваши срущие псы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю, а я своих скотиняк глистогоню раз в квартал и кормлю сушкой, так что у них глистов меньше чем у любителей суши однозначно.
Елена ЛанкинаВ ответ на Елена Ланкина
Елена Ланкина
Ну не знаю, а я своих скотиняк глистогоню раз в квартал и кормлю сушкой, так что у них глистов меньше чем у любителей суши однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Пока была квартира - выгуливала за гаражами в лесочке, жили на окраине. Сейчас живём в доме.
Nata IvanovaВ ответ на Леди
Леди
Вы -о своих думайте,а паразиты-Ваши срущие псы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж вы о моих думать не будете пожтому я сама справляюсь очень хорошо. А срача на планете от вас больше чем от собак. И уж на вас они точно не перазитируют. Это вы паразитируеье на планете земля
Света АртюхВ ответ на Аноним
Аноним
на свою посмотри. мож крякнешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж у Вас в жизни не так пошло, что ВСЕ!!!! плохие и ВСЁ!!!! плохо ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем