Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к спецам.

Уважаемые специалисты!
Прощу создать такого мужика, который бы жрать не просил!.
Заранее благодарна!
a a
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Екатерина ТашлицкаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Это я все про суп!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла. Беру все идеи (и про суп, и про запеканки, и мясо/рыбу в противне с гарниром сразу)... Девушка, возьмите меня в ученики, я усердная, быстро учусь :-)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Екатерина Ташлицкая
Екатерина Ташлицкая
Я поняла. Беру все идеи (и про суп, и про запеканки, и мясо/рыбу в противне с гарниром сразу)... Девушка, возьмите меня в ученики, я усердная, быстро учусь :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут вон уже убить собираются! Не понимают люди, что, действительно, иногда просто нет ни времени , ни особого желания, а хорошие консервы и в ресторанах применяют.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Екатерина Ташлицкая
Екатерина Ташлицкая
Вау, супер ;-) спасибо за идею ;-) я тоже обожаю блиц-рецепты, часто рукав для запекания использую. Такого рецепта не знала ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё люблю-кабачок или картошку на тёрке , как на чипсы-тоненькопотереть, тоже посолить , поперчить и залить заливкой-2-3 яйца, 2-3 ст л сметаны или майонеза, 1-2 ст л муки. Запеканочка овощная-20 минут и готово. Такой же заливкой отварные макароны или рожки. За 5 минут до готовности посыпать тёртым сыром .
вячеслав В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А надо поменьше времени на еду тратить. Люблю быстро и незатратно-глубокий противень из закалённого стекла- 1стак риса или гречки, 2 стак воды, солю, перчу, сверху можно - или-или- куриные бёдра, крылья, филе рыбы, свиные рёбра-тоже посолить, поперчить, сверху можно кольца лука. Рыбу ещё можно полить раст маслом или сметаной, или майонезом-кому чего. В нагретую духовку-45-50 минут. Ни переворачивать, ни следить- че и как. Занимаешься своими делами. Много, сытно.
СсылкаПожаловаться


Любовь ЛисовскаяВ ответ на вячеслав
вячеслав


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, хоть не убиваете за рецепт, как Сокол неясный!
вячеслав В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, хоть не убиваете за рецепт, как Сокол неясный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравятся Ваши рецепты. Зачем время убивать на приготовление еды?...Быстро, вкусно, да и ладно. Мы же не французы, которые часами готовят, а потом по два часа обедают...извращенцы пищевые...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на вячеслав
вячеслав
Мне нравятся Ваши рецепты. Зачем время убивать на приготовление еды?...Быстро, вкусно, да и ладно. Мы же не французы, которые часами готовят, а потом по два часа обедают...извращенцы пищевые...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это имитацией считают! Да в покупной рыбе, купленной этими " знатоками", че только не накачано, заморожено-отморожено. А в консервах из Мурманска и Дальнего востока-все сделано в море, стерилизовано! Но! Как всегда -их мнение-самое-самое!
Elena Ilyhina
такой
Сателий нотердам
Требовал, так были и есть , такие)
malum
батарейки умеешь менять?
a aВ ответ на malum
malum
батарейки умеешь менять?
СсылкаПожаловаться
вставлены ещё лет дцать назад..пока действуют
malumВ ответ на a a
a a
вставлены ещё лет дцать назад..пока действуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вертера предлагал...его кормить не надо...
Маришка
В сексшопе таких продают))
ээВ ответ на Маришка
Маришка
В сексшопе таких продают))
СсылкаПожаловаться

Елена Васильева
Научите его готовить, потом он и себя и вас накормит. Мужчины обычно увлекаются чем-то новым, если правильно учить, ему понравится.
Наталья Просветова
Так смесь банкомата с фаллоимитатором
Хочу на Бали
Знала такого парня, ел как мышка язвенник был....помер правда
ээ
Так уже есть! В секс-шопах продаются. Бабло в зубы - и вперед с песней.
кто?кто? Я!
мой не просит- захотел сделал
Ведьмочка Добрая

ест всегда и мясо! Попробуй не накорми ,будет злой и вредный...Но мне в жизни это не грозит)))))).И от этого легко)))).
Рэйн Каслроуд
Научите его готовить, стирать и гладить рубашки, убирать в доме, уроки с детьми делать. А любить его научит другая, возможно без маникюра, без укладки, но заботливая, с улыбкой и добрым сердцем.
Михаил Ножегов
Да! Сложно Вам! Выходите замуж за повара! Будет и вас кормить!
Елена
такие уже созданы - сами "жрать" готовят и другим свою еду предлагают.
Эйве
а зачем ты ему.
Alynay Khametova
Такого мужика, чтобы жрать не просил + в постель не тащил (когда не хочется), ублажал по полной, цветы дарил и украшения и шубы всякие, тещу мамой называл, зарабатывал много и все отдавал...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем