Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос к Таллантливой миссис Рипли

Уважаемая Миссис Рипли, очень понравилась ваша тема про гороскоп. Но я, к сожалению, не нашла ответа на свой вопрос. Я Дева, А мой муж Рак, какая у нас совместимость? Я смотрела, вы многим девочкам не ответили, если не сложно ответьте, очень уж у вас хорошо получается. С наилучшими пожеланиями.
Виктория Накишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Маргоша
Вы не умеете поиском пользоваться?
СсылкаПожаловаться
Виктория НакишинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вы не умеете поиском пользоваться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
нет не умею, а как?
СсылкаПожаловаться
Виктория Накишина
нет не умею, а как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совместимость мужчины Рака и женщины Девы
Поговорим о совместимости мужчины-Рака и женщины-Девы. Это классический пример брака «по расчету», но брака удачного и счастливого, в котором партнеры прекрасно подходят друг другу. Даже их знакомство происходит не случайно, а спланировано и организовано заранее. Или их семьями, или же друзьями. С самого детства женщина-Дева планирует и выстраивает свое материальное и социальное положение. Она четко шагает по жизни, поднимаясь со ступеньки на ступеньку, все выше и выше. Она стремится получить качественное образование, чаще всего в финансовой сфере, престижное и востребованное. Брак тоже расценивается ей как выгодное предприятие, благодаря которому она продвинется еще выше и которое обеспечит ей некоторую стабильность. Познакомившись по инициативе родственников или хороших знакомых с мужчиной-Раком и оценив его и возможности, которые открываются перед ней, она соглашается на такой брак. Поначалу романтично настроенный Рак пытается ухаживать за ней, окружить ее заботой и вниманием, но она не проявляет особой пылкости, потому что начинает рьяно приводить в порядок его богатое, но довольно запущенное хозяйство. Она все продумала и торопится поскорей реализовать свои планы, организовать все и упорядочить, и ей сейчас не до пламенных объятий. Мужчина-Рак, счастливый оттого, что приобрел не только жену, но и толкового управляющего для своего хозяйства, усмиряет свою пылкость, а холодность жены тут же причисляет к богатому списку ее достоинств.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Совместимость мужчины Рака и женщины Девы
Поговорим о совместимости мужчины-Рака и женщины-Девы. Это классический пример брака «по расчету», но брака удачного и счастливого, в котором партнеры прекрасно подходят друг другу. Даже их знакомство происходит не случайно, а спланировано и организовано заранее. Или их семьями, или же друзьями. С самого детства женщина-Дева планирует и выстраивает свое материальное и социальное положение. Она четко шагает по жизни, поднимаясь со ступеньки на ступеньку, все выше и выше. Она стремится получить качественное образование, чаще всего в финансовой сфере, престижное и востребованное. Брак тоже расценивается ей как выгодное предприятие, благодаря которому она продвинется еще выше и которое обеспечит ей некоторую стабильность. Познакомившись по инициативе родственников или хороших знакомых с мужчиной-Раком и оценив его и возможности, которые открываются перед ней, она соглашается на такой брак. Поначалу романтично настроенный Рак пытается ухаживать за ней, окружить ее заботой и вниманием, но она не проявляет особой пылкости, потому что начинает рьяно приводить в порядок его богатое, но довольно запущенное хозяйство. Она все продумала и торопится поскорей реализовать свои планы, организовать все и упорядочить, и ей сейчас не до пламенных объятий. Мужчина-Рак, счастливый оттого, что приобрел не только жену, но и толкового управляющего для своего хозяйства, усмиряет свою пылкость, а холодность жены тут же причисляет к богатому списку ее достоинств.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Спасибо, а ссылку не дадите на гороскоп? Но всетаки, наверное,я не типичная Дева, а вот про Мужчину-Рака все верно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо вам большое!
СсылкаПожаловаться
козерог ещё тот
сейчас бросит все дела и прибежит строчить для вас гороскоп.))
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
СсылкаПожаловаться
а попутно обхамит кого-нибудь
СсылкаПожаловаться
козерог ещё тотВ ответ на Маргоша
Маргоша
а попутно обхамит кого-нибудь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а как без этого ..
запнется об табурет упадет с криком Плять ерш твою медь...
надо вике хороскоп настрочить а то я такая востребованная.)))
СсылкаПожаловаться
козерог ещё тот
СсылкаПожаловаться
а чё в тырнете все гороскопы удалили, чтоль?
СсылкаПожаловаться
козерог ещё тотВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а чё в тырнете все гороскопы удалили, чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да ...
фсе удалили и из ларьков вся печатная продукция исчезла.)))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Заходите в Google,набираете дева женщина+рак мужчина.И хоть зачитайтесь.
СсылкаПожаловаться
Виктория НакишинаВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
Заходите в Google,набираете дева женщина+рак мужчина.И хоть зачитайтесь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Дело в том что мне понравился гороскоп Миссис Рипли, я даже подругам давала прочесть, они согласились с описанием. В других гороскопах почти все одинаково пишут.
СсылкаПожаловаться
Виктория Накишина
Дело в том что мне понравился гороскоп Миссис Рипли, я даже подругам давала прочесть, они согласились с описанием. В других гороскопах почти все одинаково пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда только к ней.Ждите.
СсылкаПожаловаться
Виктория НакишинаВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
Тогда только к ней.Ждите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Я и на почту ей писала, она не отвечает, неудобно даже как-то.
СсылкаПожаловаться
Виктория Накишина
Я и на почту ей писала, она не отвечает, неудобно даже как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ответит.
СсылкаПожаловаться
ПолЖИЗНИ
Интернет, гугл... это слишком просто. Сходите в библиотеку!
СсылкаПожаловаться
козерог ещё тотВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Интернет, гугл... это слишком просто. Сходите в библиотеку!
СсылкаПожаловаться
в деревенскую к бабке.)))
СсылкаПожаловаться
ПолЖИЗНИВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там можно не найти нужного автору сочетания...
Но для пущего удовольствия почему бы и нет!
СсылкаПожаловаться
козерог ещё тотВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Там можно не найти нужного автору сочетания...
Но для пущего удовольствия почему бы и нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она по руке расскажет.))
СсылкаПожаловаться
козерог ещё тот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего разошёлся то?? абидки????
СсылкаПожаловаться
Виктория Накишина
Еще подскажите, пожалуйста, моя лучшая подруга Водолей встречается с Мужчиной-Весы. Какая у них совместимость?
СсылкаПожаловаться
Виктория Накишина
Еще подскажите, пожалуйста, моя лучшая подруга Водолей встречается с Мужчиной-Весы. Какая у них совместимость?
СсылкаПожаловаться
Деушка в таком возрасте уже пора к гороскопам относиться более скептически нежели Вы это делаете....Ни гороскопы, ни какие другие шарлатанские науки не дадут вам ни гарантий, ни точных ответов на вопросы "что как и с кем"....Пусть Ваша подруга встречается с кем угодно, но только пусть будет внимательна к человеку, заботлива и не строит лишних иллюзий... Что собственно и к вам относится... А уж кто там по какому гороскопу и что им положено делать в какой момент - сие есть полная профанация....
СсылкаПожаловаться
Крошка Енотка
Деву раком.
хорошая у вас совместимость.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
мля....оказывается реально существуют люди ,которых волнует че там в гороскопе про совместимость говорят
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru