Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к Таллантливой миссис Рипли

Уважаемая Миссис Рипли, очень понравилась ваша тема про гороскоп. Но я, к сожалению, не нашла ответа на свой вопрос. Я Дева, А мой муж Рак, какая у нас совместимость? Я смотрела, вы многим девочкам не ответили, если не сложно ответьте, очень уж у вас хорошо получается. С наилучшими пожеланиями.
Виктория Накишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Маргоша
Вы не умеете поиском пользоваться?
Виктория НакишинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вы не умеете поиском пользоваться?
СсылкаПожаловаться
нет не умею, а как?
Виктория Накишина
нет не умею, а как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совместимость мужчины Рака и женщины Девы
Поговорим о совместимости мужчины-Рака и женщины-Девы. Это классический пример брака «по расчету», но брака удачного и счастливого, в котором партнеры прекрасно подходят друг другу. Даже их знакомство происходит не случайно, а спланировано и организовано заранее. Или их семьями, или же друзьями. С самого детства женщина-Дева планирует и выстраивает свое материальное и социальное положение. Она четко шагает по жизни, поднимаясь со ступеньки на ступеньку, все выше и выше. Она стремится получить качественное образование, чаще всего в финансовой сфере, престижное и востребованное. Брак тоже расценивается ей как выгодное предприятие, благодаря которому она продвинется еще выше и которое обеспечит ей некоторую стабильность. Познакомившись по инициативе родственников или хороших знакомых с мужчиной-Раком и оценив его и возможности, которые открываются перед ней, она соглашается на такой брак. Поначалу романтично настроенный Рак пытается ухаживать за ней, окружить ее заботой и вниманием, но она не проявляет особой пылкости, потому что начинает рьяно приводить в порядок его богатое, но довольно запущенное хозяйство. Она все продумала и торопится поскорей реализовать свои планы, организовать все и упорядочить, и ей сейчас не до пламенных объятий. Мужчина-Рак, счастливый оттого, что приобрел не только жену, но и толкового управляющего для своего хозяйства, усмиряет свою пылкость, а холодность жены тут же причисляет к богатому списку ее достоинств.
Виктория НакишинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Совместимость мужчины Рака и женщины Девы
Поговорим о совместимости мужчины-Рака и женщины-Девы. Это классический пример брака «по расчету», но брака удачного и счастливого, в котором партнеры прекрасно подходят друг другу. Даже их знакомство происходит не случайно, а спланировано и организовано заранее. Или их семьями, или же друзьями. С самого детства женщина-Дева планирует и выстраивает свое материальное и социальное положение. Она четко шагает по жизни, поднимаясь со ступеньки на ступеньку, все выше и выше. Она стремится получить качественное образование, чаще всего в финансовой сфере, престижное и востребованное. Брак тоже расценивается ей как выгодное предприятие, благодаря которому она продвинется еще выше и которое обеспечит ей некоторую стабильность. Познакомившись по инициативе родственников или хороших знакомых с мужчиной-Раком и оценив его и возможности, которые открываются перед ней, она соглашается на такой брак. Поначалу романтично настроенный Рак пытается ухаживать за ней, окружить ее заботой и вниманием, но она не проявляет особой пылкости, потому что начинает рьяно приводить в порядок его богатое, но довольно запущенное хозяйство. Она все продумала и торопится поскорей реализовать свои планы, организовать все и упорядочить, и ей сейчас не до пламенных объятий. Мужчина-Рак, счастливый оттого, что приобрел не только жену, но и толкового управляющего для своего хозяйства, усмиряет свою пылкость, а холодность жены тут же причисляет к богатому списку ее достоинств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, а ссылку не дадите на гороскоп? Но всетаки, наверное,я не типичная Дева, а вот про Мужчину-Рака все верно.
Комментарий удален.Почему?
Виктория НакишинаВ ответ на Маргоша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо вам большое!
козерог ещё тот
сейчас бросит все дела и прибежит строчить для вас гороскоп.))
МаргошаВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
сейчас бросит все дела и прибежит строчить для вас гороскоп.))
СсылкаПожаловаться
а попутно обхамит кого-нибудь
козерог ещё тотВ ответ на Маргоша
Маргоша
а попутно обхамит кого-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как без этого ..
запнется об табурет упадет с криком Плять ерш твою медь...
надо вике хороскоп настрочить а то я такая востребованная.)))
козерог ещё тот
сейчас бросит все дела и прибежит строчить для вас гороскоп.))
СсылкаПожаловаться
а чё в тырнете все гороскопы удалили, чтоль?
козерог ещё тотВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а чё в тырнете все гороскопы удалили, чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да ...
фсе удалили и из ларьков вся печатная продукция исчезла.)))
MAKITA-2018
Заходите в Google,набираете дева женщина+рак мужчина.И хоть зачитайтесь.
Виктория НакишинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Заходите в Google,набираете дева женщина+рак мужчина.И хоть зачитайтесь.
СсылкаПожаловаться
Дело в том что мне понравился гороскоп Миссис Рипли, я даже подругам давала прочесть, они согласились с описанием. В других гороскопах почти все одинаково пишут.
Виктория Накишина
Дело в том что мне понравился гороскоп Миссис Рипли, я даже подругам давала прочесть, они согласились с описанием. В других гороскопах почти все одинаково пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда только к ней.Ждите.
Виктория НакишинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Тогда только к ней.Ждите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и на почту ей писала, она не отвечает, неудобно даже как-то.
Виктория Накишина
Я и на почту ей писала, она не отвечает, неудобно даже как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ответит.
ПолЖИЗНИ
Интернет, гугл... это слишком просто. Сходите в библиотеку!
козерог ещё тотВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Интернет, гугл... это слишком просто. Сходите в библиотеку!
СсылкаПожаловаться
в деревенскую к бабке.)))
ПолЖИЗНИВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
в деревенскую к бабке.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там можно не найти нужного автору сочетания...
Но для пущего удовольствия почему бы и нет!
козерог ещё тотВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Там можно не найти нужного автору сочетания...
Но для пущего удовольствия почему бы и нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она по руке расскажет.))
козерог ещё тот
в деревенскую к бабке.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего разошёлся то?? абидки????
Виктория Накишина
Еще подскажите, пожалуйста, моя лучшая подруга Водолей встречается с Мужчиной-Весы. Какая у них совместимость?
Виктория Накишина
Еще подскажите, пожалуйста, моя лучшая подруга Водолей встречается с Мужчиной-Весы. Какая у них совместимость?
СсылкаПожаловаться
Деушка в таком возрасте уже пора к гороскопам относиться более скептически нежели Вы это делаете....Ни гороскопы, ни какие другие шарлатанские науки не дадут вам ни гарантий, ни точных ответов на вопросы "что как и с кем"....Пусть Ваша подруга встречается с кем угодно, но только пусть будет внимательна к человеку, заботлива и не строит лишних иллюзий... Что собственно и к вам относится... А уж кто там по какому гороскопу и что им положено делать в какой момент - сие есть полная профанация....
Крошка Енотка
Деву раком.
хорошая у вас совместимость.
Олька...Я
мля....оказывается реально существуют люди ,которых волнует че там в гороскопе про совместимость говорят
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем