Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к тем, кто каждый день гуляет в парке

По пути с работы и из института постоянно гуляю в парке, где не везде асфальт. Из какого материала мне носить обувь в повседневной жизни, чтобы не въедалась грязь. И чем отмыть уже имеющиеся неоттираемые пятна на туфлях. Пятна сильно заметны, так как туфли белого цвета. Я знаю, что если ходить на каблуках, то обувь меньше пвчкается, но мне по состоянию здоровья каблуки можно только супернизкие.
РюрикЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Kaspa Jones
Резиновые сапоги. Идеально.
L_occitane
а мне кажется,что еще обувь из кож зама.,главное не кожа и не замша натуральная.а так нормально.
Kaspa Jones
А чем кроссовки не угодили?
РюрикЪВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А чем кроссовки не угодили?
СсылкаПожаловаться
В жару в них не походишь
Kaspa JonesВ ответ на РюрикЪ
РюрикЪ
В жару в них не походишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормально вроде.
В таком случаи шлёпки наше всё.
Soviet WomanВ ответ на РюрикЪ
РюрикЪ
В жару в них не походишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть летние кроссовки или темные кеды
Крокодил НильскийВ ответ на РюрикЪ
РюрикЪ
В жару в них не походишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кеды Конверс. Модно, стильно, способы оттереть грязь с подошвы можно найти в интернете, всякая там зубная паста плюс сода. Летние кроссовки, дышащие. Босоножки на танкетке, почти плоской, с минимальнм перепадом между высотой каблука и подошвы, но высокой, чтобы не утопать в грязи голыми ногами, Франческо Донни Вам в помощь.
мария титчева
кроссовки на сменку
мария титчева
кроссовки на сменку
СсылкаПожаловаться
В жару в них не походишь. А скоро лето.
мария титчеваВ ответ на РюрикЪ
РюрикЪ
В жару в них не походишь. А скоро лето.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть лёгкие кроссовки или прогулочные туфли..в сумку положите - и поменяете в парке...
Лили - я
Кроссовки, их постирать можно. Есть летние варианты, в них не жарко.
NeZaychik
Попробуйте подобрать или недорогие балетки (чтобы не жалко было выкинуть), или тканевые, чтобы их можно было бы постирать. Летом, в любом случае, и в коже, и в кож.заме некомфортно. А еще можно приглядеть симпатичные сандалии. А про каблуки Вы зря, у них своя проблема есть. если по земле на каблуках бегать, краска с них слезает((
NeZaychik
Попробуйте подобрать или недорогие балетки (чтобы не жалко было выкинуть), или тканевые, чтобы их можно было бы постирать. Летом, в любом случае, и в коже, и в кож.заме некомфортно. А еще можно приглядеть симпатичные сандалии. А про каблуки Вы зря, у них своя проблема есть. если по земле на каблуках бегать, краска с них слезает((
СсылкаПожаловаться
по земле бегать на каблуках
NeZaychikВ ответ на ЮВ
ЮВ
по земле бегать на каблуках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякое в жизни бывает) и на мотоцикле в мини-юбке ездила)))
ЮВ
Перед тем как зайти в парк, как и перед вождением авто, нужно одеть кеды))))
Анастасия Алексеева
Я тоже часто гуляю в парках, но никакой проблемы с обувью не вижу, если, конечно, по колено в грязь не залезать...
Татьяна Михеева
Перед тем как войти в парк наденьте галоши, вроде как сменная обувь,
Жужа
Гуляй, там где асфальт. Зачем в грязь то спецом лезть?
РюрикЪВ ответ на Жужа
Жужа
Гуляй, там где асфальт. Зачем в грязь то спецом лезть?
СсылкаПожаловаться
Не в грязь а по земле. Там где асфальт, там ездиют машины.
Марина
Рюрик, ты уверен, что тебе стоит одевать каблуки для прогулок в парке? Парк случайно не Булонский лес называется?
Я
босичком)))) по травушке-муравушке))
Margarita
сменная обувь вам в помощь. как- ходить в парке на каблуках? Ходите в парке в балетках.а уже на работе переобувайтесь.
Аглая
купите бахилы одноразовые
Avet-Teva
а где мозги??? знаешь что грязь - так какого лешего одела белые туфли??? возьми темные
Влюбленная в жизнь
серые кеды на толстой подошве.
балетки из гладкого, легко отстирываемого материала
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем