Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к тем кто красит волосы

Как добиться на желтом блонде такой цвет волос

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Галина Должикова
Оттенок краски syoss 7.6 русый. Закрашивала жёлтый блонд. Свои волосы - пепельно-русые. Отлично ложится и практически не смывается.
АнонимВ ответ на Галина Должикова
Галина Должикова
Оттенок краски syoss 7.6 русый. Закрашивала жёлтый блонд. Свои волосы - пепельно-русые. Отлично ложится и практически не смывается.
СсылкаПожаловаться
спасибо.мои натуральные как раз 7.1 тон
Виктория Кирик
Автор, это 8 ряд. Русый. Может быть 8.1, 8.2 (как раз с зеленью для рыжих), 8.11. Еще холодные, но без зелени - 8.16, 8.23, 8.36, 8.65, 8.69, 8.81.
Если у вас желтоватый или рыжеватый блонд, то добавьте в краску по 1см (как крупное драже) синего, фиолетового, пепельного или графитового микстона. Для усиления серебра или блеска, можно еше жемчужный или серебристый микстон. Краски, оксиды и микстоны могут быть ращных марок.
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Автор, это 8 ряд. Русый. Может быть 8.1, 8.2 (как раз с зеленью для рыжих), 8.11. Еще холодные, но без зелени - 8.16, 8.23, 8.36, 8.65, 8.69, 8.81.
Если у вас желтоватый или рыжеватый блонд, то добавьте в краску по 1см (как крупное драже) синего, фиолетового, пепельного или графитового микстона. Для усиления серебра или блеска, можно еше жемчужный или серебристый микстон. Краски, оксиды и микстоны могут быть ращных марок.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что. Но я рекомендую 8 ряд в разных марках на раскладках просмотреть - этот оттенок не самый удачный в натуре.
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Не за что. Но я рекомендую 8 ряд в разных марках на раскладках просмотреть - этот оттенок не самый удачный в натуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо еще раз,думаю,что все равно красится 3 раза придется для закрепления цвета,первые два раза быстро смоется краска
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо еще раз,думаю,что все равно красится 3 раза придется для закрепления цвета,первые два раза быстро смоется краска
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну разумеется. Тонировать надо чаще, не додидаясь, когда пигмент полинял и вымылся.
Для плотности еще рекомендуется препигментация - это когда краска смшивается немножко с водой и наносится на волосы на 20 минут. А после, не смывая, наносим смесь краски, оксида и микстонов на полное время. Этот способ мастера редко предлагают, так как это как две покраски.
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Не, ну разумеется. Тонировать надо чаще, не додидаясь, когда пигмент полинял и вымылся.
Для плотности еще рекомендуется препигментация - это когда краска смшивается немножко с водой и наносится на волосы на 20 минут. А после, не смывая, наносим смесь краски, оксида и микстонов на полное время. Этот способ мастера редко предлагают, так как это как две покраски.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в перерывах между красками можно пользоваться пепельным бальзамом?
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
а в перерывах между красками можно пользоваться пепельным бальзамом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В перерывах вам как раз теперь тот совет, который типа не вам был ))))))
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
В перерывах вам как раз теперь тот совет, который типа не вам был ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Виктория Кирик
Дамы, у кого случайно прлучается вот такой зеленоватый пепел.... добавляйте маленькую горошинку бордового микстона при окрашивании - зелени не будет. Есши лениво ждать, то на голову маску из томатной пасты минут на 15-20. Не шутка. Зелень убирает. Этот же способ для несчастных светлых блондов (сильно осветленных), которые после морской воды могут позеленеть. Такое свойство некоторых волос. Паста или кетчуп. Есть в любом отеле. Работает
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Дамы, у кого случайно прлучается вот такой зеленоватый пепел.... добавляйте маленькую горошинку бордового микстона при окрашивании - зелени не будет. Есши лениво ждать, то на голову маску из томатной пасты минут на 15-20. Не шутка. Зелень убирает. Этот же способ для несчастных светлых блондов (сильно осветленных), которые после морской воды могут позеленеть. Такое свойство некоторых волос. Паста или кетчуп. Есть в любом отеле. Работает
СсылкаПожаловаться


Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мало ли, кому надо... это моя мастер говорила всем, кто на моря ))))
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну мало ли, кому надо... это моя мастер говорила всем, кто на моря ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все равно спасибо,теперь буду знать как зелену убрать)))
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
все равно спасибо,теперь буду знать как зелену убрать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дарю
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Дарю
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем