Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос к тем кто набрал вес на фоне приема гормонов....

Здравствуйте,очень хотелось бы пообщаться с женщинами,у которых аналогичные проблемы...Проблема в том.что я перенесла год назад операцию по поводу быстрорастущей миомы матки,до операции я весила 68 кг при росте 164,после операции мне назначили сначала логест,сейчас фемостон,т.к вопреки всем прогнозам ,началась менопауза,а в 37 лет не очень-то хочеться такого счастья....Вес сразу пошел вверх ,сейчас вешу 75 кг,вроде больше не поправляюсь,но и не худею,боюсь того,что вес будет расти,ведь гормоны прийдется пить не один год....Что делать,может подскажите?так хочется подольше быть молодой,энергичной ,здоровой и сексуальной или это в моем случае уже не реально?Заранее всем спасибо!
kisa 73
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
@лия!!!
Есть такая книга: "Женщина: вес, гормоны. Здоровье женщины после 30 лет". Может там найдется нужная информация? У меня сестра принимает гормоны, ей уже 40 лет, но вес, тьфу-тьфу, не растет!
smyslova_e@mail.ru
Только правильное питание и физические упражнения могут помочь сохранить нормальный вес. Советую прочитать эти статьи: http://www.webgynecolog.com/joomla/index... и http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем