Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к тем , кто планирует отдых на море

Вот решили в этом году отдохнуть в Крыму, были в позапрошлом году, понравилось. Небольшой посёлок недалёко от евпатории, очень чистое море, но никакого сервиса. Чисто отдых с детьми. В позапрошлом году потратили на троих порядка 100 тыс. Ребёнку было 2,5 годика. До этого отдыхали без детей в Европе, Тайланд, Египет, Турция и тд. Выходило дешевле крыма. Но после приключений в Греции с ребёнком, когда он сильно заболел и нам никто не помог, так как был последний день отдыха и страховка закончилась, мы решили за границу не летать пока дети не подрастут. Все таки в России нам по крайней мере спокойнее в плане медицины и тд. Так вот, билеты на самолёт брали ещё в феврале 27 тыс на троих туда-обратно (дочка 1,4 г перелёт бесплатный, сын 4,5 г цена на билет как и на взрослых). Мини-гостиницу оплатили 50 тыс на 2 недели без питания. Короче по итогу тысяч 150 выйдет. И это Крым! Без сервиса и тд. По мне дорого, но за границу не хочу пока дети маленькие
Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Виктория Л
А билеты разве не за 45 дней появляются в продаже?
Виктория Л
А билеты разве не за 45 дней появляются в продаже?
СсылкаПожаловаться
нет))
Виктория ЛВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
А билеты разве не за 45 дней появляются в продаже?
СсылкаПожаловаться
Даже желания туда ехать нет
alexeyR
вопрос в чем?
koza dereza
И?
Лариса
а что там может понравиться? совок и не более , Сочи или Адлер дешевле получаются, Но другой уровень
Лариса
а что там может понравиться? совок и не более , Сочи или Адлер дешевле получаются, Но другой уровень
Людмила
Да просто не могу понять почему такие цены? И кто куда планирует отдыхать и по каким ценам. Может это нормально 150 тыс на отдых без сервиса и тд. Когда Крым был не наш цены в разы были дешевле
Юлия МищенкоВ ответ на Людмила
Людмила
Да просто не могу понять почему такие цены? И кто куда планирует отдыхать и по каким ценам. Может это нормально 150 тыс на отдых без сервиса и тд. Когда Крым был не наш цены в разы были дешевле
СсылкаПожаловаться
Да, моя коллега любила в Крым ездить из-за того, что там цены были ниже, чем на нашем море, когда Крым был украинским. А теперь съездила и не понравилось. Цены выше намного стали, а сервис не изменился.
Людмила
Понравилось море. Чистое, песочек, мелкое, для детей идеально. Больше ничего!!! Но это пока посёлок малоизвестный. В этом году загнули на отель цены-8 тыс сутки, в позапрошлом году этот же номер был 3500. Завтрак все включено аж смешно-яичница, яйца варёные, сосиски, каши и фрукты. Вот и сервис
ЛарисаВ ответ на Людмила
Людмила
Понравилось море. Чистое, песочек, мелкое, для детей идеально. Больше ничего!!! Но это пока посёлок малоизвестный. В этом году загнули на отель цены-8 тыс сутки, в позапрошлом году этот же номер был 3500. Завтрак все включено аж смешно-яичница, яйца варёные, сосиски, каши и фрукты. Вот и сервис
СсылкаПожаловаться

фигеть, это самое дорогое в России
Мary Tigr
а нельзя страховку на 2 дня больше взять - и ездить в загранку??
ЛюдмилаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а нельзя страховку на 2 дня больше взять - и ездить в загранку??
СсылкаПожаловаться
А смысл. Попали в ту же самую больницу просто бесплатно. Вы не представляете, это тихий ужас. Хорошо с нами врач был из отеля, он и на русском и на греческом хорошо говорил, мы ему и заплатили. Но в больнице не остались, это место и больницей не назвать. В деревнях и то лучше. По сравнению я в 2010 году попала в Тайланде в госпиталь с ухом, так там госпиталь высочайшего уровня. И лекарства бесплатно дали, и осмотрели. Но это, по ходу, как повезёт. С детьми рисковать боюсь после пережитого
Мary TigrВ ответ на Людмила
Людмила
А смысл. Попали в ту же самую больницу просто бесплатно. Вы не представляете, это тихий ужас. Хорошо с нами врач был из отеля, он и на русском и на греческом хорошо говорил, мы ему и заплатили. Но в больнице не остались, это место и больницей не назвать. В деревнях и то лучше. По сравнению я в 2010 году попала в Тайланде в госпиталь с ухом, так там госпиталь высочайшего уровня. И лекарства бесплатно дали, и осмотрели. Но это, по ходу, как повезёт. С детьми рисковать боюсь после пережитого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везде может не повезти. но в греции не очень, лучше поприличнее страну
ЛюдмилаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
везде может не повезти. но в греции не очень, лучше поприличнее страну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да думали все-таки Европа
ТаньчикВ ответ на Людмила
Людмила
А смысл. Попали в ту же самую больницу просто бесплатно. Вы не представляете, это тихий ужас. Хорошо с нами врач был из отеля, он и на русском и на греческом хорошо говорил, мы ему и заплатили. Но в больнице не остались, это место и больницей не назвать. В деревнях и то лучше. По сравнению я в 2010 году попала в Тайланде в госпиталь с ухом, так там госпиталь высочайшего уровня. И лекарства бесплатно дали, и осмотрели. Но это, по ходу, как повезёт. С детьми рисковать боюсь после пережитого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда в поездку беру антибиотики широкого действия. С педиатором советуюсь. С ними спокойнее. У меня аптечка ну очень больших размеров, на все случаи жизни.
ЛюдмилаВ ответ на Таньчик
Таньчик
Я всегда в поездку беру антибиотики широкого действия. С педиатором советуюсь. С ними спокойнее. У меня аптечка ну очень больших размеров, на все случаи жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже теперь) беру лекарства от всего
Маришка1
Ваша жалоба принята. Мне отдых в Крыму на троих человек с проездом, питанием и проживанием обошелся в 1000 долларов на 16 дней, что то у вас дороговато выходит. Отдыхали в Феодосии.
ЛюдмилаВ ответ на Маришка1
Маришка1
Ваша жалоба принята. Мне отдых в Крыму на троих человек с проездом, питанием и проживанием обошелся в 1000 долларов на 16 дней, что то у вас дороговато выходит. Отдыхали в Феодосии.
СсылкаПожаловаться
Перелёт 27 тыс, гостиница 50 тыс, такси в Москве туда обратно, там такси туда-обратно, ну и с собой на питание, это без экскурсий и тд. Цены в крыму на фрукты-овощи примерно как в Москве, а то и дороже
Курага ПетровнаВ ответ на Людмила
Людмила
Перелёт 27 тыс, гостиница 50 тыс, такси в Москве туда обратно, там такси туда-обратно, ну и с собой на питание, это без экскурсий и тд. Цены в крыму на фрукты-овощи примерно как в Москве, а то и дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что Вы едите опять в одно и тоже место? Кроме Ялты там смотреть не на что. Ваших денег Вам хватит на Сочи, Геленджик, так там хоть детей прогуляете: Сочи-парк, Сафари парк, канатная дорога.
Курага Петровна
Так что Вы едите опять в одно и тоже место? Кроме Ялты там смотреть не на что. Ваших денег Вам хватит на Сочи, Геленджик, так там хоть детей прогуляете: Сочи-парк, Сафари парк, канатная дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прогуляться и в Москве можно, а едем да, в тоже место, но как я писала из-за моря. Очень чистое и один песок. В геленджике отдыхала один раз в жизни, больше туда ни ногой-отдыхающие один на другом, мест на пляже нет, грязь, в море что только не плавает. А в Сочи и Ялте нет песчаных пляжей, в основном галька
Курага ПетровнаВ ответ на Людмила
Людмила
Прогуляться и в Москве можно, а едем да, в тоже место, но как я писала из-за моря. Очень чистое и один песок. В геленджике отдыхала один раз в жизни, больше туда ни ногой-отдыхающие один на другом, мест на пляже нет, грязь, в море что только не плавает. А в Сочи и Ялте нет песчаных пляжей, в основном галька
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну на наших курортах везде плавает, и даже в якобы не тронутых цивилизацией местах))) Тогда не понятно возмущение по поводу сервиса, Вам же море надо))) Вот и наслаждайтесь чистой водой.
Курага Петровна
Ну на наших курортах везде плавает, и даже в якобы не тронутых цивилизацией местах))) Тогда не понятно возмущение по поводу сервиса, Вам же море надо))) Вот и наслаждайтесь чистой водой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скучно и поесть негде) кушать тоже на отдыхе хочется вкусно и разнообразно, а там пара ресторанов так называемых с однотипной едой, поэтому только водой и наслаждаемся. Посмотрите фото посёлок Мирный Крым. Может в этом году будет грязнее, чем в позапрошлом, я не знаю, но2 года назад было супер
Инесса Харисова
Вопроса не увидела) а так, конечно, дорого! У нас все путешествия примерно в такую сумму выливаются, но мы их планируем в европейских отелях 5* с соответвующим сервисом
Инесса Харисова
Вопроса не увидела) а так, конечно, дорого! У нас все путешествия примерно в такую сумму выливаются, но мы их планируем в европейских отелях 5* с соответвующим сервисом
СсылкаПожаловаться
Подрастут дети однозначно никакого нашего юга, хотя бы лет 5 младшей чтобы было. Это после греческого отдыха у меня теперь боязнь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем