Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к тем кто проживает в Алматы

Так получилось что по работе буду в командировке в этом славном городе, хотелось бы пройтись по магазинам, прикупить подарки. Т.к к подаркам я отношу полезные вещи, то подскажите где можно прикупить детские  вещи ( одежда, обувь) и игрушки )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Тати ***********
часто бываю в командировке в алмате-в любой торговый центр заедьте большой. Там огромный выбор. Всегда от туда что то дочери привожу
См.аватар
смотря от цены)
хотите дорого-бохато идите в любой ТЦ, там Мазекея, Оркестра и прочие детские магазы
эконом-вариант - велком на барахолку)
Аноним
А барахолка где ??? тк ТЦ у нас у самих много
Тати ***********В ответ на Аноним
Аноним
А барахолка где ??? тк ТЦ у нас у самих много
СсылкаПожаловаться
Я вам по опыту скажу- что в Алмате выбор в ТЦ совершенно другой))) намного больше чем предположим в Астане.
SR
Барахолку последний раз видела в 1999 году. Кошмар. Может и дешево, но времени много теряется... и вообще я в такой обстановке не могу нормально соображать. Мне кажется в Алматы можно и в ТЦ найти не дорого, вечно скидки всякие.
См.аватар
Барахолка -р-н Северного кольца, она там сто лет уже, все знают, любому таксисту скажете -отвезет. Автобусы 106, 85, 141 и еще миллион, ну тут смотря откуда ехать будете.
Барахолка уже не тот ужас, что раньше был- стало чуть поцивильнее
Лиза Шницель
игрушки? да лучше по инету закажите. кто щас в реальный интим шопы ходит
Irina
Лучше вкусных конфет привезите)))) а вещи во всех городах СНГ одинаковые)))))
Аноним
Конфеты прям хорошие??? Про вещи, иногда встречаются очень достойные и не дорогие, и не китай..
Стеф ФаниВ ответ на Аноним
Аноним
Конфеты прям хорошие??? Про вещи, иногда встречаются очень достойные и не дорогие, и не китай..
СсылкаПожаловаться
Откуда вы у нас тут чего видеть могли?) я сама с Алматы цены тут для детей бешеные и ничего местного нет. А если и есть то и втридорого и не качественно! Вообще у нас тут цены похлеще чем в Европе в Киргизии и то лучше и дешевле. Если сюда едете запасайтесь деньгами как в Турцию например)))) а на счет барахолки то ее уже перестроили и сейчас она как один здоровый тц смотрится ну и соответственно цены взлетели на трепье всякое ))) соотношение цена-качество отстой полный! Я здесь вообще ничего не покупаю только инет магазины.
Елена Л.
шоколад фабрики Рахат берите, из вещей - только если национальные сувениры, остальное все привозное и есть в любом ТЦ любой страны
Марина
Шоколад нереально вкусный там! В голубой обертке, кажется так и называется" казахстан", золотой орел на обертке! Сами обязательно попробуйте маеты, плов, бешбармак, лагман. Яблоки, очень вкусные! Сувениров большой выбор( изделия из войлока). Золото хорошего качества, только берите местное ( Киргизия), не турецкое, украшения из серебра. Сходите в парк горького. Эх. Давно я там не была(((((. Скучаю по тебе, Алма-Ата ((((.
МаринаВ ответ на Марина
Марина
Шоколад нереально вкусный там! В голубой обертке, кажется так и называется" казахстан", золотой орел на обертке! Сами обязательно попробуйте маеты, плов, бешбармак, лагман. Яблоки, очень вкусные! Сувениров большой выбор( изделия из войлока). Золото хорошего качества, только берите местное ( Киргизия), не турецкое, украшения из серебра. Сходите в парк горького. Эх. Давно я там не была(((((. Скучаю по тебе, Алма-Ата ((((.
СсылкаПожаловаться
Манты
ЕЛЕНА
Я живу в Алматы. Детям покупаю игрушки в Marvin. Этот магазин детских игрушек есть в любом ТЦ Мега. Там покупаю лего, мягкие игрушки и хороших кукол. Я заказываю через интернет магазин.
ЕЛЕНАВ ответ на ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Я живу в Алматы. Детям покупаю игрушки в Marvin. Этот магазин детских игрушек есть в любом ТЦ Мега. Там покупаю лего, мягкие игрушки и хороших кукол. Я заказываю через интернет магазин.
СсылкаПожаловаться
Marwin.kz
ЕЛЕНА
Конфеты хорошие. Наши родственники с Питера 10кг купили с собой. Пару недель как уехали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем