Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к тем, кто разрушил семью

Я увела мужа из семьи, где двое деток. Мы вместе более 10 лет, у нас ребенок, планируем второго. Свою вину за разрушенную семью раньше чувствовала, боялась, что Бог накажет... Всю беременность был страх, ребенок родился-"пальчики пересчитала".... В результате сама себе завидую-все замечательно!!! Вот прочитала в соц.сети "Девочки милые запомните никогда не лезьте в семьи где есть дети...вам счастья все равно не будет потому что еще никогда Бог не оставлял детские слезы безнаказанно"... Вот теперь в думках -наказание будет? Девоньки, которые вторые, вам уже по заслугам вздалось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
954
Ольга
А тебе уже-воздалось. Всю жизнь в страхе за свою шкуру будешь трястись и за детей тоже...Так же и тронуться умишком можно. Мдя,незавидная участь...Бог не Митрошка-видит немножко. А возмездие сразу может и не наступить.Оно нагрянет-когда меньше всего его ждать будешь.Тебе что,мужиков свободных не было?Вот теперь сиди,трясись и не вой.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А тебе уже-воздалось. Всю жизнь в страхе за свою шкуру будешь трястись и за детей тоже...Так же и тронуться умишком можно. Мдя,незавидная участь...Бог не Митрошка-видит немножко. А возмездие сразу может и не наступить.Оно нагрянет-когда меньше всего его ждать будешь.Тебе что,мужиков свободных не было?Вот теперь сиди,трясись и не вой.
СсылкаПожаловаться
Забыла дописать- просьба брошенкам и жизнью обиженным не отвечать!
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Забыла дописать- просьба брошенкам и жизнью обиженным не отвечать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнью обиженнымИ наверно??? А то если как вы написали "...жизнью обиженным", то получается, жизнью обижены Вы, и люди не должны Вам отвечать. Тогда зачем тема, где нельзя отвечать автору.
Elena ElenaВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Жизнью обиженнымИ наверно??? А то если как вы написали "...жизнью обиженным", то получается, жизнью обижены Вы, и люди не должны Вам отвечать. Тогда зачем тема, где нельзя отвечать автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или я тут чето ночью навертела
грамотейка.
Елена К.В ответ на Аноним
Аноним
Забыла дописать- просьба брошенкам и жизнью обиженным не отвечать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А брошенками то они стали благодаря таким как вы.И помните возмездие оно прийдет,но ударить может не лично по вам.....у вас ведь еще и внуки когда то будут.
Комментарий удален.Почему?
Елена К.В ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А что вас так задело......Живите без подлости и страшно не будет.На чужом несчастье своего счастья не построить.Нужно уметь отвечать за свои поступки
Эл БУРВ ответ на Елена К.
Елена К.
А что вас так задело......Живите без подлости и страшно не будет.На чужом несчастье своего счастья не построить.Нужно уметь отвечать за свои поступки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ненавижу правильных )) они самые неправильные !!!!
Это я о Вас ))В теме ясно написано Вопрос к тем кто разрушил семью ! Вы же наверное не из таких ? ))) значит идите мимо +
NNG VVVВ ответ на Аноним
Аноним
Забыла дописать- просьба брошенкам и жизнью обиженным не отвечать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто тебе отвечать должен?твои подружки-шал.вы?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Забыла дописать- просьба брошенкам и жизнью обиженным не отвечать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит быть такой самоуверенной. Не возносись высоко, больно будет падать. Все может измениться в один момент. Бери от жизни все, но не забывай, что на выходе касса. Не забудь потом сюда отписаться, как накрыло.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Soviet Woman
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Все получат по заслугам. Мы же не знаем, чем они платят за свой "успех". Где сейчас господин Митрофанов?
Галина ЛюбимоваВ ответ на Елена
Елена
Все получат по заслугам. Мы же не знаем, чем они платят за свой "успех". Где сейчас господин Митрофанов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ху из Митрофанов?
Галина Любимова
Ху из Митрофанов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Толстый дядька, депутат. Его взяли за жабры, теперь где-то шукается)))
Soviet WomanВ ответ на Елена
Елена
Все получат по заслугам. Мы же не знаем, чем они платят за свой "успех". Где сейчас господин Митрофанов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где сейчас господин Митрофанов? Не знаю такого, я не в России живу, если что)
ЛГВ ответ на Soviet Woman
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ха!!!!!это точно
Екатерина ЛуневаВ ответ на Soviet Woman
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А, кстати, у них-то и страдают именно дети. По большей части, это, конечно, скрывается. Но есть и известные примеры(не буду здесь писать фамилии, т.к. не сужу никого) - у них дети дауны, больны раком или психически нездоровые, а так же погибшие совсем юными. Может, это компенсация за заводы, пароходы, миллиарды...(((((
Екатерина Лунева
А, кстати, у них-то и страдают именно дети. По большей части, это, конечно, скрывается. Но есть и известные примеры(не буду здесь писать фамилии, т.к. не сужу никого) - у них дети дауны, больны раком или психически нездоровые, а так же погибшие совсем юными. Может, это компенсация за заводы, пароходы, миллиарды...(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не могу сказать, детям их вряд ли плохого желают. А эти упыри живут и процветают (родители)
Галина ЛюбимоваВ ответ на Елена
Елена
Не стоит быть такой самоуверенной. Не возносись высоко, больно будет падать. Все может измениться в один момент. Бери от жизни все, но не забывай, что на выходе касса. Не забудь потом сюда отписаться, как накрыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"На выходе касса" мне понравилось)))
Елена АрбузоваВ ответ на Аноним
Аноним
Забыла дописать- просьба брошенкам и жизнью обиженным не отвечать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте, я как раз из тех брошенок. Могу сказать, что все у Вас будет нормально. Пока я вкалывала на 3х работах, без алиментов поднимала дочь, такая же как Вы, родила бывшему мужу детей, создали семью, все у них хорошо и замечательно. Одно плохо- мой ребенок вырос и не представляет что такое папа. Даже спустя годы делается все чтоб отец не общался с дочерью. Хотя бы в этом будьте мудрее и возможно вам все зачтется.
Елена КосатоваВ ответ на Елена Арбузова
Елена Арбузова
Не переживайте, я как раз из тех брошенок. Могу сказать, что все у Вас будет нормально. Пока я вкалывала на 3х работах, без алиментов поднимала дочь, такая же как Вы, родила бывшему мужу детей, создали семью, все у них хорошо и замечательно. Одно плохо- мой ребенок вырос и не представляет что такое папа. Даже спустя годы делается все чтоб отец не общался с дочерью. Хотя бы в этом будьте мудрее и возможно вам все зачтется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот она суть! Елена Арбузова абсолютно верно расставила приоритеты. Не за то Вам, автор, может воздаться, что мужа чужого "увели" (совершенно неподходящее слово, человека невозможно увести, он же не осёл на верёвочке), влюбиться и захотеть женатого это не такой великий грех, если это искренне, а вот делать всё, чтобы муженёк не общался с детьми от бывшей и не платил им алименты или делал всё это в минимальном размере - вот за это совершенно точно расплата наступит, рано или поздно.Но ждать этого не стоит. Нужно осознать и попытаться исправить ошибки. И быть может тогда её Величество Расплата забудет к Вам дорогу навсегда.
Комментарий удален.Почему?
Галина ЛюбимоваВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бывшие жёны часто начинают по бабкам и гадалкам ходить, чтобы вернуть мужей (не говорю про всех, но встречала таких), а это, как правило, плохо отражается на тех, на кого обряды делаются.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Забыла дописать- просьба брошенкам и жизнью обиженным не отвечать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не брошенка и жизнью не обижена
. Муж в наличии имеется.И слава Богу - не кобель как ваш
Вам реально-только посучувствовать можно.Каждый день как на вулкане жить,задаваясь мыслью: "а вдруг он и меня бросит-свою первую ради меня же бросил","а вдруг....".Это УЖЕ ваше наказание.Дальше еще хлеще будет,ибо бумеранг никто не отменял.
Эл БУРВ ответ на Ольга
Ольга
А я не брошенка и жизнью не обижена
. Муж в наличии имеется.И слава Богу - не кобель как ваш
Вам реально-только посучувствовать можно.Каждый день как на вулкане жить,задаваясь мыслью: "а вдруг он и меня бросит-свою первую ради меня же бросил","а вдруг....".Это УЖЕ ваше наказание.Дальше еще хлеще будет,ибо бумеранг никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может пока ты здесь в атаке,ядом брызжешь , твой муж уже в поисках ? столько агрессии и самоуверенности вряд ли кто осилит ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем