Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к тем, кто разрушил семью

Я увела мужа из семьи, где двое деток. Мы вместе более 10 лет, у нас ребенок, планируем второго. Свою вину за разрушенную семью раньше чувствовала, боялась, что Бог накажет... Всю беременность был страх, ребенок родился-"пальчики пересчитала".... В результате сама себе завидую-все замечательно!!! Вот прочитала в соц.сети "Девочки милые запомните никогда не лезьте в семьи где есть дети...вам счастья все равно не будет потому что еще никогда Бог не оставлял детские слезы безнаказанно"... Вот теперь в думках -наказание будет? Девоньки, которые вторые, вам уже по заслугам вздалось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
954
14567891039
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
От всего сердца желаю ей самого лучшего! А деток тех всегда рада видеть у нас и очень теплые чувства к ним испытываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как увели? Может на момент вашего знакомства у него уже бало на руках свидетельство о расторжении брака?
FotoGRaFF
Причём тут слезы детей?! Если у мамы не хватает ума не втягивать детей в отношения взрослых, то тут вовсе не вторая, третья, четвёртая или пятая супруга виновата. Нет ничего хуже, чем спекуляция психикой собственного ребёнка. И, если человек подобные методы манипуляций использует, то сложно выстроить прочный фундамент восприятия. Не стоит детей подтягивать для формирования крючка чувства ложной вины.
АнонимВ ответ на FotoGRaFF
FotoGRaFF
Причём тут слезы детей?! Если у мамы не хватает ума не втягивать детей в отношения взрослых, то тут вовсе не вторая, третья, четвёртая или пятая супруга виновата. Нет ничего хуже, чем спекуляция психикой собственного ребёнка. И, если человек подобные методы манипуляций использует, то сложно выстроить прочный фундамент восприятия. Не стоит детей подтягивать для формирования крючка чувства ложной вины.
СсылкаПожаловаться
Мама тех деток мудрая женщина и какие либо манипуляции никогда не применяла. За что ей мы очень благодарны.
koza derezaВ ответ на FotoGRaFF
FotoGRaFF
Причём тут слезы детей?! Если у мамы не хватает ума не втягивать детей в отношения взрослых, то тут вовсе не вторая, третья, четвёртая или пятая супруга виновата. Нет ничего хуже, чем спекуляция психикой собственного ребёнка. И, если человек подобные методы манипуляций использует, то сложно выстроить прочный фундамент восприятия. Не стоит детей подтягивать для формирования крючка чувства ложной вины.
СсылкаПожаловаться
Ну когда из семьи уходит отец, тут особо не чем манипулировать. ребенок понимает что его бросили. Только со временем, при правильном поведении отца и матери, последствия могут быть сглажены. А так психологи обычно безошибочно определяют людей, у кого родители развелись в детстве.
Ирина
Я ненавижу таких сук как автор, вас его жена проклинает,будь-те в этом уверенны и если она страдает, то вы вдвойне будете, если не с мужем, так другим боком былезет,может какой-то страшной болезнью, Но рассплата будет, еще припомните
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Я ненавижу таких сук как автор, вас его жена проклинает,будь-те в этом уверенны и если она страдает, то вы вдвойне будете, если не с мужем, так другим боком былезет,может какой-то страшной болезнью, Но рассплата будет, еще припомните
СсылкаПожаловаться
Ирина, Вы брошены или на жизнь обижены?
Зима БлизкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ирина, Вы брошены или на жизнь обижены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно быть брошенной или обиженной жизнью) Это можно представить, поставить себя на то или иное место. Для меня оба эти места как минимум неприятны
Ольга ГлазуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Ирина, Вы брошены или на жизнь обижены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем здесь брошены, обижены? Как то примитивно. Вы все поймете, когда будете на месте женщины, от которой ушел муж.
Ольга Глазунова
При чем здесь брошены, обижены? Как то примитивно. Вы все поймете, когда будете на месте женщины, от которой ушел муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы самоуверенно это не показалось, но не буду я на месте женщины, от которой ушел муж.
Ольга ГлазуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Как бы самоуверенно это не показалось, но не буду я на месте женщины, от которой ушел муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто ни в чем не может быть уверен.
Ольга Глазунова
Никто ни в чем не может быть уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам видней
Ольга ГлазуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Вам видней
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывшая жена вашего мужа тоже , наверное, не думала, что когда то останется одной. Ведь ничего не предвещало...
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Как бы самоуверенно это не показалось, но не буду я на месте женщины, от которой ушел муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас муж аккурат такой,что любит погулять
,причем от любимой и счеты любит сводить-пошел и макнул свой обмылок назло ей...в вас
светланаВ ответ на Аноним
Аноним
Как бы самоуверенно это не показалось, но не буду я на месте женщины, от которой ушел муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да просто все впереди... мужчина ваш не изменился. Пройдет время, и проблема, из-за которой он ушел от прежней семьи, возникнет и в вашей - не из-за вас, а потому что это его проблема. И он так же уйдет за счастьем дальше.... Все равно каждый за свои дела словит, и хорошо еще если мы сами отрабатываем, а не детям передаем.
kat_chВ ответ на Аноним
Аноним
Как бы самоуверенно это не показалось, но не буду я на месте женщины, от которой ушел муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема года через 2 - меня бросил муж, расплата?))))
Серж СмоленскийВ ответ на Ольга Глазунова
Ольга Глазунова
При чем здесь брошены, обижены? Как то примитивно. Вы все поймете, когда будете на месте женщины, от которой ушел муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему от вас уходят мужья? Что вы такого сделали и делаете? Или не делаете ничего, чтобы нравится мужу, родив детей?
Серж Смоленский
Почему от вас уходят мужья? Что вы такого сделали и делаете? Или не делаете ничего, чтобы нравится мужу, родив детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильные вопросы. только вот никто не отвечает )
Светлана КирсановаВ ответ на Серж Смоленский
Серж Смоленский
Почему от вас уходят мужья? Что вы такого сделали и делаете? Или не делаете ничего, чтобы нравится мужу, родив детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая странная логика - почему от ВАС уходят мужья, что ВЫ такого делаете - да ничего! А вот что с мужем НЕ так, что он не может найти ту женщину, которая бы его устраивала по всем параметрам - вот это уже правильный вопрос.
Любовь ДьячковаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Какая странная логика - почему от ВАС уходят мужья, что ВЫ такого делаете - да ничего! А вот что с мужем НЕ так, что он не может найти ту женщину, которая бы его устраивала по всем параметрам - вот это уже правильный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
браво светлана пототу что кабели думают одним местом
Конь педальныйВ ответ на Ольга Глазунова
Ольга Глазунова
При чем здесь брошены, обижены? Как то примитивно. Вы все поймете, когда будете на месте женщины, от которой ушел муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так делайте все, чтоб муж не ушел. Вон приятель ушел, жена по 1-2 месяца не давала. Ему что, при живой жене онанизмом заниматься?
Ольга ГлазуноваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Так делайте все, чтоб муж не ушел. Вон приятель ушел, жена по 1-2 месяца не давала. Ему что, при живой жене онанизмом заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно подумать, что все ушедшие мужья бросили жен из за нехватки секса. Мужчины чаще всего думают своим органом. И новую страсть и гормональные всплески принимают за любовь. С женой уже все тихо, гладко, быт. А с другой накал страстей. И вот мужик уже побежал вслед за своим органом. )))
Конь педальныйВ ответ на Ольга Глазунова
Ольга Глазунова
Можно подумать, что все ушедшие мужья бросили жен из за нехватки секса. Мужчины чаще всего думают своим органом. И новую страсть и гормональные всплески принимают за любовь. С женой уже все тихо, гладко, быт. А с другой накал страстей. И вот мужик уже побежал вслед за своим органом. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По всякому бывает.
Аноним
Ирина, Вы брошены или на жизнь обижены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ответа ждете только от таких как вы? Которые увели?
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Ирина, Вы брошены или на жизнь обижены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анонимка ,я сама неброшенная в жизни не уважаю разлучниц Они как и ты отняли счастье у чужой семьи
Алла АлиеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ирина, Вы брошены или на жизнь обижены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С языка сняли! Похоже,что брошена,обижена,еще и мстительна. Аж противно.
14567891039
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем