Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к тем, кто рожал))) Мужчинам вход воспрещен!

Меня мучает тема болей при родах. Хочу детей, но боюсь рожать!(
Скажите, с чем сравнима боль при родах? Ну хоть примерно! 
Как при месячных, только в десять раз больнее?
Я тут прочитала, что боль во время самих родов сравнима с одновременным переломом 20-ти костей! Неужели это правда?

Матерятся ли в такие моменты?
От нее можно сознание потерять?
Любая инфа будет интересна и познавательна!
Дарья Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Любовь Пяткова
А таз Вам мерили?
Дарья ИвановаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А таз Вам мерили?
СсылкаПожаловаться
таз 93 у меня
Дарья ИвановаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А таз Вам мерили?
СсылкаПожаловаться
а это что-то значит?
Любовь ПятковаВ ответ на Дарья Иванова
Дарья Иванова
а это что-то значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкретные размеры не знаю, бывает т.наз. узкий таз, рожать сложнее и больнее.
Сумерки БоговВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Конкретные размеры не знаю, бывает т.наз. узкий таз, рожать сложнее и больнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю...у меня подруга очень худая и родила легко, я шире ее на 2 размера- тяжелые роды..
Любовь ПятковаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Не знаю...у меня подруга очень худая и родила легко, я шире ее на 2 размера- тяжелые роды..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Толстая или худая - не размеры таза. Таз м.б. широким у худой и узким у толстой.
Любовь Пяткова
Конкретные размеры не знаю, бывает т.наз. узкий таз, рожать сложнее и больнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня объем бедер до родов был 80 см, весила 42 кг, родила троих детей без единого разрыва, все дети больше 3 кг были, средняя дочка почти 4 кг. Вот вам и узкий таз, знакомые с более крупной
комплекцией рожали намного тяжелее, либо промежность резали, либо зашивали потом. Так что фиг его знает от чего это зависит.
Сумерки БоговВ ответ на Маришка
Маришка
У меня объем бедер до родов был 80 см, весила 42 кг, родила троих детей без единого разрыва, все дети больше 3 кг были, средняя дочка почти 4 кг. Вот вам и узкий таз, знакомые с более крупной
комплекцией рожали намного тяжелее, либо промежность резали, либо зашивали потом. Так что фиг его знает от чего это зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже не знаю. Еще одна приятельница маленькая и худенькая как тростиночка-рожала долго и тяжело, 5 лет прошло, а вспоминает до сих пор с дрожью в голосе.
Любовь ПятковаВ ответ на Маришка
Маришка
У меня объем бедер до родов был 80 см, весила 42 кг, родила троих детей без единого разрыва, все дети больше 3 кг были, средняя дочка почти 4 кг. Вот вам и узкий таз, знакомые с более крупной
комплекцией рожали намного тяжелее, либо промежность резали, либо зашивали потом. Так что фиг его знает от чего это зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это да. Я рожала довольно быстро, у меня от самого начала до конца всего 6 часов (при норме не менее 8, пришлось два часа приврать, чтоб в другой роддом не отправили))) Было больно. Но пережила.
Сумерки БоговВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну это да. Я рожала довольно быстро, у меня от самого начала до конца всего 6 часов (при норме не менее 8, пришлось два часа приврать, чтоб в другой роддом не отправили))) Было больно. Но пережила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я никого не знаю, кому было не больно. Знала и смертельные случаи...но не от родов правда, а от их последствий(
Любовь ПятковаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Я никого не знаю, кому было не больно. Знала и смертельные случаи...но не от родов правда, а от их последствий(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подруга уже на сносях со вторым, помнится, отдала первого соседке - та согласилась посидеть, потому как муж в морях, бабушек и дедушек нет. И пошла в роддом своим ходом. Пришла, заметьте, ничего не чувствовала, посидела в приемном, чувствует что-то не то. Отловила практиканта, тот посмотрел, ахнул, положили ее на каталку и прям в родилку, у нее уже головка появилась.)
Сумерки БоговВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Подруга уже на сносях со вторым, помнится, отдала первого соседке - та согласилась посидеть, потому как муж в морях, бабушек и дедушек нет. И пошла в роддом своим ходом. Пришла, заметьте, ничего не чувствовала, посидела в приемном, чувствует что-то не то. Отловила практиканта, тот посмотрел, ахнул, положили ее на каталку и прям в родилку, у нее уже головка появилась.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Повезло ей))
Любовь ПятковаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Повезло ей))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не то слово!))
Любовь Пяткова
Ну это да. Я рожала довольно быстро, у меня от самого начала до конца всего 6 часов (при норме не менее 8, пришлось два часа приврать, чтоб в другой роддом не отправили))) Было больно. Но пережила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня вторые роды вообще за три часа от начала до конца, но там разница маленькая между детьми. Даже не поняла что это было, акушерке сказала что сейчас рожу, она даже не смотрела меня так как схватки сравнительно недавно начались и она первородками занималась.
ElenA
Можно пережить, это не навсегда )))
Kross De Lena*
Эпидуралку давно придумали
Поночка Дак
Посмотри видео на ютубе
И обезболивающие уже давно практикуют.
Яковлева Анна
Рожай с эпидуралуой , 21 век
Дарья ИвановаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
Рожай с эпидуралуой , 21 век
СсылкаПожаловаться
А что это?)))
Яковлева АннаВ ответ на Дарья Иванова
Дарья Иванова
А что это?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит рожай без эпидуралки и не заморачивайся
Дарья Иванова
А что это?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если боли так боитесь попросите кесарево. Заснёте, проснётесь, а ребёнок уже на руках
Яковлева Анна
Рожай с эпидуралуой , 21 век
СсылкаПожаловаться
если б она ещё помогала....
Бет Мидлер
правильно. как при месячных, только намного сильнее.
пережить можно)) иначе бы у всех был один ребенок
лапушок %%%В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
правильно. как при месячных, только намного сильнее.
пережить можно)) иначе бы у всех был один ребенок
СсылкаПожаловаться
Да да
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Да да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но этим все не кончается .депрессия если не нагрянет хорошо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем