Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к тем, кто вышел замуж за своего первого мужчину

Как сложилась ваша супружеская жизнь? Но хотелось ли вам, даже просто из любопытства, изменить мужу?
Алена Виршина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Дейнерис (бурей рожденная)
Это фишка москвичей, вместо последний говорить крайний. "Сегодня крайний день месяца. Мне крайний раз в Тайланде не понравилось".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну эта мода более чем странная, прям как в одесском знаменитом анекдоте: кто последний за "чем-то"? В одессе последней может быть только сволочь!
А вот каким макаром это в москву перекочевало, никак не пойму. Предположу, что в москве много одесситов, хотя...
Янина СавонинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Это фишка москвичей, вместо последний говорить крайний. "Сегодня крайний день месяца. Мне крайний раз в Тайланде не понравилось".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не только москвичей. Я это проходила еще года три назад на дайв-сафари. Инструкторы были из Севастополя, мы все - сборная солянка. Питер, Новосибирск, Одесса, Москва, Ханты-Мансийск...Как слышала "Сегодня КРАЙНИЙ дайв будет на таком-то рифе...", аж колбасить начинало)
Алкоголик ВасяВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Не только москвичей. Я это проходила еще года три назад на дайв-сафари. Инструкторы были из Севастополя, мы все - сборная солянка. Питер, Новосибирск, Одесса, Москва, Ханты-Мансийск...Как слышала "Сегодня КРАЙНИЙ дайв будет на таком-то рифе...", аж колбасить начинало)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так "последний в очереди" и "последний дайв" - разные вещи. Так говорят во втором случае суеверные люди, точно так же у актеров нет понятия "последний" спектакль, только "крайний"
Персефона АВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Не только москвичей. Я это проходила еще года три назад на дайв-сафари. Инструкторы были из Севастополя, мы все - сборная солянка. Питер, Новосибирск, Одесса, Москва, Ханты-Мансийск...Как слышала "Сегодня КРАЙНИЙ дайв будет на таком-то рифе...", аж колбасить начинало)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что крайний, не последний. С последнего не возвращаются.
Ася МarineВ ответ на Ёрик
Ёрик
раньше (я очень древняя женщина) сначала выходили замуж. а потом уже появлялся первый мужчина. а теперь наоборот или даже очень наоборот...
СсылкаПожаловаться

МарфаВ ответ на Ёрик
Ёрик
раньше (я очень древняя женщина) сначала выходили замуж. а потом уже появлялся первый мужчина. а теперь наоборот или даже очень наоборот...
СсылкаПожаловаться
Я тоже древняя! у меня было так же...
Skarlett *В ответ на Ёрик
Ёрик
раньше (я очень древняя женщина) сначала выходили замуж. а потом уже появлялся первый мужчина. а теперь наоборот или даже очень наоборот...
СсылкаПожаловаться


Галина БорисовнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
раньше (я очень древняя женщина) сначала выходили замуж. а потом уже появлялся первый мужчина. а теперь наоборот или даже очень наоборот...
СсылкаПожаловаться

Ася Мarine
Если бы мне было любопытно, я б давно уже "любопытничала", а не дожидалась замужества.)
Анастасия Чернова - Локтева
Седьмой год у нас семья... Не, не интересно....
Эльфийка
знакомая так замуж вышла девочкой, будущего мужа из армии ждала 2 года, поженились, 2х детей родили, и он от нее ушел((((
Ася МarineВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
знакомая так замуж вышла девочкой, будущего мужа из армии ждала 2 года, поженились, 2х детей родили, и он от нее ушел((((
СсылкаПожаловаться
Вы за неё рады, что ли? Что можно, наконец, попробовать с другим?))))
ЭльфийкаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Вы за неё рады, что ли? Что можно, наконец, попробовать с другим?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из чего такой вывод? из грустных смайликов в конце предложения?
Ася МarineВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
из чего такой вывод? из грустных смайликов в конце предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотела как-то за уши подтянуть Ваше высказывание к теме разговора...)
ЭльфийкаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Хотела как-то за уши подтянуть Ваше высказывание к теме разговора...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ответ на первую часть вопроса. че тянуть-то?))
Ася МarineВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
ответ на первую часть вопроса. че тянуть-то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо. Первую часть я, как водится, пропустила.
Потому что какая разница, первый он был или какой. Сложится как у всех.)
ЭльфийкаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Хорошо. Первую часть я, как водится, пропустила.
Потому что какая разница, первый он был или какой. Сложится как у всех.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как сказать, не со статистической стороны только за себя же можно говорить, а от меня, далеко не девственницы в первую брачную ночь, мужья не уходили, ни один... Первого сама еле бросила, до последнего упирался, второй, тьфу-тьфу, не собирается никуда)) Просто хотела сказать, что не ценят они этого, а если и ценят в начале, то потом забывают((((
Ася МarineВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
ну как сказать, не со статистической стороны только за себя же можно говорить, а от меня, далеко не девственницы в первую брачную ночь, мужья не уходили, ни один... Первого сама еле бросила, до последнего упирался, второй, тьфу-тьфу, не собирается никуда)) Просто хотела сказать, что не ценят они этого, а если и ценят в начале, то потом забывают((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Было бы очень странно, если бы они это ценили. Вы бы ценили осознанное решение другого человека стать вегетарианцем? Или балериной? Ну решила, что отдастся только по любви единственному мужчине - так это её решение. Ему-то зачем это ценить? Тут дело вкуса.
ЭльфийкаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Было бы очень странно, если бы они это ценили. Вы бы ценили осознанное решение другого человека стать вегетарианцем? Или балериной? Ну решила, что отдастся только по любви единственному мужчине - так это её решение. Ему-то зачем это ценить? Тут дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на самом деле есть за что ценить - первый и единственный мужчина обусловливает чистоту, эм.., породы своих отпрысков, так сказать. И если женщина себя сохранила для него, тут есть что ценить)) Но, чет не ценят((((
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Эльфийка
Эльфийка
на самом деле есть за что ценить - первый и единственный мужчина обусловливает чистоту, эм.., породы своих отпрысков, так сказать. И если женщина себя сохранила для него, тут есть что ценить)) Но, чет не ценят((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не потому ли, что телегония это никем не доказанная псевдонаука? лошади и собаки отличные от людей существа, в генетическом плане тоже.
Дейнерис (бурей рожденная)
Не потому ли, что телегония это никем не доказанная псевдонаука? лошади и собаки отличные от людей существа, в генетическом плане тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спорить не буду)
Ася МarineВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
на самом деле есть за что ценить - первый и единственный мужчина обусловливает чистоту, эм.., породы своих отпрысков, так сказать. И если женщина себя сохранила для него, тут есть что ценить)) Но, чет не ценят((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чистота порода - очень спорный вопрос.) Да и не надо зацикливаться на чужом мнении,проще жить, оглядываясь на своё. Если я знала: хочу, чтобы в моей жизни или вовсе не было мужчин или был один и самый лучший - это мои проблемы. Легла бы так карта или не легла - то в руках судьбы. А ценить мужчине, по-моему, можно то, что с ним рядом именно та, с которой хорошо жить вместе:подружка-любовница-сестричка...)
ЗверушкаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
на самом деле есть за что ценить - первый и единственный мужчина обусловливает чистоту, эм.., породы своих отпрысков, так сказать. И если женщина себя сохранила для него, тут есть что ценить)) Но, чет не ценят((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, а к примеру третий, что, на 1/3 отец?
ЭльфийкаВ ответ на Зверушка
Зверушка
ну, а к примеру третий, что, на 1/3 отец?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у предков наших узнать надо, почему они так говорили)))
ЗверушкаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
у предков наших узнать надо, почему они так говорили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это последняя попытка оправдать требование т.н. целомудрия от женщин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем