Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к тем, кто вышел замуж за своего первого мужчину

Как сложилась ваша супружеская жизнь? Но хотелось ли вам, даже просто из любопытства, изменить мужу?
Алена Виршина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
ЭльфийкаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Это последняя попытка оправдать требование т.н. целомудрия от женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хорошо)) от меня чего надо? я просто объяснила механимы некоторых процессов, происходящие в обществе)
ЗверушкаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
хорошо)) от меня чего надо? я просто объяснила механимы некоторых процессов, происходящие в обществе)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы сказали, есть за что ценить мужчине целомудрие женщины, я просто уточняю, за что именно.
Любовь ОрловаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Это последняя попытка оправдать требование т.н. целомудрия от женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы не забывайте, что вместе с генами наши предки передавали титул и имущество, поэтому очень важно было знать, что сын именно твой.
ЗверушкаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вы не забывайте, что вместе с генами наши предки передавали титул и имущество, поэтому очень важно было знать, что сын именно твой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да уж как про титул и имущество забыть - о чем Вы? На этом весь морализм о целомудрии и построен. Боялись мужички.
Любовь ОрловаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Да уж как про титул и имущество забыть - о чем Вы? На этом весь морализм о целомудрии и построен. Боялись мужички.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и до сих пор подсознательно боятся. Титулов нет, а боязнь осталась.
Ольга АлешинаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
у предков наших узнать надо, почему они так говорили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Телегония - миф. Раньше девственность невесты ценилась по другой причине: не было ни контрацепции, ни тестов на беременность и ДНК. Девушка запросто могла обмануть жениха, выйдя за него, уже будучи беременной от другого, и никто бы ничего не узнал! Вот от таких сюрпризов и страховались, выбирая в жёны девственницу: она точно родит мужу его детей.
ЭльфийкаВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Телегония - миф. Раньше девственность невесты ценилась по другой причине: не было ни контрацепции, ни тестов на беременность и ДНК. Девушка запросто могла обмануть жениха, выйдя за него, уже будучи беременной от другого, и никто бы ничего не узнал! Вот от таких сюрпризов и страховались, выбирая в жёны девственницу: она точно родит мужу его детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так и сейчас обманывают!
Ольга АлешинаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
так и сейчас обманывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сейчас мужчина может легко проверить: его ребёнок или нет, если сомнения появились, а раньше это было невозможно!
ЭльфийкаВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Сейчас мужчина может легко проверить: его ребёнок или нет, если сомнения появились, а раньше это было невозможно!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в нашем городе тест на отцовство стоит 72 тысячи, как вы думаете, сколько российских семей имеют возможность воспользоваться данной услугой?)
Ольга АлешинаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
в нашем городе тест на отцовство стоит 72 тысячи, как вы думаете, сколько российских семей имеют возможность воспользоваться данной услугой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
По-моему, если уж такой серьёзный вопрос возник: мой ребёнок или нет? Можно и кредит взять! Это слишком важно, что бы экономить...
ЭльфийкаВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
По-моему, если уж такой серьёзный вопрос возник: мой ребёнок или нет? Можно и кредит взять! Это слишком важно, что бы экономить...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну это на ваш... а так чет не берут)
Ольга АлешинаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
ну это на ваш... а так чет не берут)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Значит, не видят необходимости в том, чтобы знать правду, только и всего.
Lia MaleficaВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
в нашем городе тест на отцовство стоит 72 тысячи, как вы думаете, сколько российских семей имеют возможность воспользоваться данной услугой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Набрала - стоимость теста на ДНК (отец+ребенок) - стандартный от 11 шт.. может проще не в Вашем городе делать, а в столицу прокатиться, погулять, совместить с отпуском??.. все дешевле обойдется..))
ЭльфийкаВ ответ на Lia Malefica
Lia Malefica
Набрала - стоимость теста на ДНК (отец+ребенок) - стандартный от 11 шт.. может проще не в Вашем городе делать, а в столицу прокатиться, погулять, совместить с отпуском??.. все дешевле обойдется..))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мне не надо)) а если бы все так дешево было, то не понятно, зачем так много на передачу к малахову прутся из деревень, чтоб отцовство подтвердить))
Lia MaleficaВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
мне не надо)) а если бы все так дешево было, то не понятно, зачем так много на передачу к малахову прутся из деревень, чтоб отцовство подтвердить))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
..это сладкое слово - халява..))
MarusiaВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
в нашем городе тест на отцовство стоит 72 тысячи, как вы думаете, сколько российских семей имеют возможность воспользоваться данной услугой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну сильно надо будет - уж в кредит возьмет то тыщёнку евро...
ЭльфийкаВ ответ на Marusia
Marusia
Ну сильно надо будет - уж в кредит возьмет то тыщёнку евро...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вы с москвы?) для справки - у нас мужики и за 15 тысяч (рублей) в месяц работают)))
MarusiaВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
вы с москвы?) для справки - у нас мужики и за 15 тысяч (рублей) в месяц работают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я С италии...
Но хочу переехать на алтай, пожила под барнаулом 2 месяца очень понравилось, знаю какая зарплата у людей, 10 лет в россию езжу.
Про мужиков, повторяю вам - надо будет, всё сделает, ну или к малахову на передачу!, тоже вариант.
ЭльфийкаВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Телегония - миф. Раньше девственность невесты ценилась по другой причине: не было ни контрацепции, ни тестов на беременность и ДНК. Девушка запросто могла обмануть жениха, выйдя за него, уже будучи беременной от другого, и никто бы ничего не узнал! Вот от таких сюрпризов и страховались, выбирая в жёны девственницу: она точно родит мужу его детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в-общем, так: я понятия не имею, почему некоторые мужики на этом помешаны, но данный факт имеет место быть, что большинству мужчин приятно хвастаться перед друзьями и вообще, что они у жен единственные! Верят ли они в телегонию или еще во что, мне доподлинно неизвестно. Только они этим хвастаются и считают почему-то, что это их заслуга, а не добродетель их жены! Зависит ли от этого счастье в семье? - имхо ну если только косвенно, когда муж действительно боготворит жену и с пониманием относится к ее некомпетентности в постели, компенсируя сей факт ее чистотой. Обычно же, даже если поначалу женщина на этом и выезжает, то в последствии, при её нежелании дальше совершенствоваться, мужчины очень быстро забывают о том, чем жена ради него пожертвовала, и начинаются придирки, или вообще уйдет к более опытной
ЭльфийкаВ ответ на Зверушка
Зверушка
ну, а к примеру третий, что, на 1/3 отец?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не занималась изучением телегонии. Медицине доподлинно известен другой факт, что при введении чего-либо в организм, пусть даже и в презервативе, в него (организм энтот) может попасть зараза, так как там все равно могут быть и порочки и микротрещины, через которые она может просочиться. Наконец, он может порваться. И в этом случае, даже если женцина вылечится, в ее последующих яйцеклетках (ВО ВСЕХ ОСТАВШИХСЯ) все равно останется след перенесенного заболевания и применяемых химсредств против него. А вот это уже очень даже влияет на будущее потомство.
ЗверушкаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
я не занималась изучением телегонии. Медицине доподлинно известен другой факт, что при введении чего-либо в организм, пусть даже и в презервативе, в него (организм энтот) может попасть зараза, так как там все равно могут быть и порочки и микротрещины, через которые она может просочиться. Наконец, он может порваться. И в этом случае, даже если женцина вылечится, в ее последующих яйцеклетках (ВО ВСЕХ ОСТАВШИХСЯ) все равно останется след перенесенного заболевания и применяемых химсредств против него. А вот это уже очень даже влияет на будущее потомство.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мда... еще наверно генетический материал бразильской гевеи
ЭльфийкаВ ответ на Зверушка
Зверушка
мда... еще наверно генетический материал бразильской гевеи
СсылкаПожаловаться
История переписки12
чего-чего?)))
Маргарита АлексенкоВ ответ на Зверушка
Зверушка
мда... еще наверно генетический материал бразильской гевеи
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Девочки, вы зря иронизирует. Зайдите на серьёзные психологические сайты, каждый второй мужчина, который туда обращается, мается от невозможности избавиться от мыслей, что он у своей женщины не первый. Объяснить, чем это их так угнетает - не могут - вернее, рассуждают, вокруг да около, но сидит это у них в башке и отравляет жизнь, - угадайте, кому? :)
Маргарита Алексенко
Девочки, вы зря иронизирует. Зайдите на серьёзные психологические сайты, каждый второй мужчина, который туда обращается, мается от невозможности избавиться от мыслей, что он у своей женщины не первый. Объяснить, чем это их так угнетает - не могут - вернее, рассуждают, вокруг да около, но сидит это у них в башке и отравляет жизнь, - угадайте, кому? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В башке сидит у неуверенных в себе (по каким-либо причинам) мужчин. Большинство мужчин предпочитает Не девственниц - меньше мороки и ответственности, больше удовольствия. В современном Мире часто женщина первый раз пробует секс лет в 16 со своим ровесником, либо молодым человеком года на 2 старше, часто не намного опытнее её самой. А в том возрасте мальчики не парятся по поводу своего порядкого номера - главное, чтобы секс был!!! А вот париться начинают позже, с последующими партнёршами, не желая быть сравниваемыми, особенно если с предыдущими партнёршами были какие-то проблемы в постели!
Маргарита АлексенкоВ ответ на Яна Ким
Яна Ким
В башке сидит у неуверенных в себе (по каким-либо причинам) мужчин. Большинство мужчин предпочитает Не девственниц - меньше мороки и ответственности, больше удовольствия. В современном Мире часто женщина первый раз пробует секс лет в 16 со своим ровесником, либо молодым человеком года на 2 старше, часто не намного опытнее её самой. А в том возрасте мальчики не парятся по поводу своего порядкого номера - главное, чтобы секс был!!! А вот париться начинают позже, с последующими партнёршами, не желая быть сравниваемыми, особенно если с предыдущими партнёршами были какие-то проблемы в постели!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мы и говорим о таких, неуверенных. Уже мужьях, а не пацанах 16-ти лет. Что-то же заставляет их выносить мозг своей жене допросами о предыдущих. Конечно, самодостаточный мужчина не только не будет этого делать, но и чужого ребёнка воспитает, и не одного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем