Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к тем, кто вышел замуж за своего первого мужчину

Как сложилась ваша супружеская жизнь? Но хотелось ли вам, даже просто из любопытства, изменить мужу?
Алена Виршина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Персефона А
Моя двоюродная сестра вышла замуж за первого своего мужчину, очень хорошо живут, конечно, она мне призналась, что ей любопытно, как это с другим. Я её отговорила.
Люли-МалинаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Моя двоюродная сестра вышла замуж за первого своего мужчину, очень хорошо живут, конечно, она мне призналась, что ей любопытно, как это с другим. Я её отговорила.
СсылкаПожаловаться
Ой, зря! Может, ее первый вообще не ахти в постели. А ей и сравнить не с чем.
Персефона АВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Ой, зря! Может, ее первый вообще не ахти в постели. А ей и сравнить не с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не жаловалась. Выглядит она счастливой женщиной.
Яна КимВ ответ на Персефона А
Персефона А
Не жаловалась. Выглядит она счастливой женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, если не с кем сравнить, как можно считать себя несчастливым?! Я вот выходила замуж за первого и ребёнка ему родила, правда ушла через 2 года, когда поймала его на измене. Так вот, когда появился второй, я поняла, что то, что до этого считала сексом, была жалкая его пародия!!! А с мужем, между прочим, до этого была счастлива и даже мысли не возникало попробовать с кем-то другим!!! Правда, спустя 10 лет, поддавшись на уговоры все эти годы раскаявшегося первого, провела с ним еще одну ночь, и поняла...что ничего не потеряла расставшись с ним!!! Да если бы не первая любовь, у него вообще со мной не было бы никаких шансов!!!
Персефона АВ ответ на Яна Ким
Яна Ким
Так, если не с кем сравнить, как можно считать себя несчастливым?! Я вот выходила замуж за первого и ребёнка ему родила, правда ушла через 2 года, когда поймала его на измене. Так вот, когда появился второй, я поняла, что то, что до этого считала сексом, была жалкая его пародия!!! А с мужем, между прочим, до этого была счастлива и даже мысли не возникало попробовать с кем-то другим!!! Правда, спустя 10 лет, поддавшись на уговоры все эти годы раскаявшегося первого, провела с ним еще одну ночь, и поняла...что ничего не потеряла расставшись с ним!!! Да если бы не первая любовь, у него вообще со мной не было бы никаких шансов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От многих знаний - многие печали. Думаю , что абсолютного счастья не существует. Муж моей сестры в отличии от Вашего первого порядочный человек
Яна КимВ ответ на Персефона А
Персефона А
От многих знаний - многие печали. Думаю , что абсолютного счастья не существует. Муж моей сестры в отличии от Вашего первого порядочный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой первый с годами тоже стал порядочным человеком. Когда понял, что меня уже не вернуть, нашел девочку, у которой тоже был первый. Живёт с ней уже 10 лет, недавно с помощью ЭКО наконец-то родился ребёнок. У неё было серьёзное воспаление придатков, и не смотря на девственность и единственного мужчину за всю жизнь, вырезали обе трубы. Я еще тогда подумала, что это ему Богом наказание за мою боль. В общем, 20 лет прошло. Я его простила. На 18-летие дочери вместе подарок выбирали. ...Но в постели он всё-равно хуже последующих (не всех, правда, были и хуже)))))
Персефона АВ ответ на Яна Ким
Яна Ким
Мой первый с годами тоже стал порядочным человеком. Когда понял, что меня уже не вернуть, нашел девочку, у которой тоже был первый. Живёт с ней уже 10 лет, недавно с помощью ЭКО наконец-то родился ребёнок. У неё было серьёзное воспаление придатков, и не смотря на девственность и единственного мужчину за всю жизнь, вырезали обе трубы. Я еще тогда подумала, что это ему Богом наказание за мою боль. В общем, 20 лет прошло. Я его простила. На 18-летие дочери вместе подарок выбирали. ...Но в постели он всё-равно хуже последующих (не всех, правда, были и хуже)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я рада за Вас, что теперь Вы счастливы. Ощущения счастья субъективно.
Яна КимВ ответ на Персефона А
Персефона А
Я рада за Вас, что теперь Вы счастливы. Ощущения счастья субъективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я и с первым была счастлива и может и была бы до сих пор, если б он так не нагадил! По крайней мере, пока мы были вместе и была любовь-морковь, в сексе чего-то не того не замечала. В общем, если первый мужчина ведёт себя без нареканий, однозначно незачем искать приключений на свою попу!
Персефона АВ ответ на Яна Ким
Яна Ким
А я и с первым была счастлива и может и была бы до сих пор, если б он так не нагадил! По крайней мере, пока мы были вместе и была любовь-морковь, в сексе чего-то не того не замечала. В общем, если первый мужчина ведёт себя без нареканий, однозначно незачем искать приключений на свою попу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, и я о том же.
Ёрик
раньше (я очень древняя женщина) сначала выходили замуж. а потом уже появлялся первый мужчина. а теперь наоборот или даже очень наоборот...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ёрик
Ёрик
раньше (я очень древняя женщина) сначала выходили замуж. а потом уже появлялся первый мужчина. а теперь наоборот или даже очень наоборот...
СсылкаПожаловаться
Теперь модно за первого с конца выходить. "Мой крайний" скоро станет крылатым выражением...
Дейнерис (бурей рожденная)
Теперь модно за первого с конца выходить. "Мой крайний" скоро станет крылатым выражением...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анна ПикаловаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Теперь модно за первого с конца выходить. "Мой крайний" скоро станет крылатым выражением...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям, как в очереди за кортофаном) Кто крайний? )
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Прям, как в очереди за кортофаном) Кто крайний? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это фишка москвичей, вместо последний говорить крайний. "Сегодня крайний день месяца. Мне крайний раз в Тайланде не понравилось".
Анна ПикаловаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Это фишка москвичей, вместо последний говорить крайний. "Сегодня крайний день месяца. Мне крайний раз в Тайланде не понравилось".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хз, я сама Москвичка, но когда так говорят, у меня глаз начинает дергаться. Я всегда спрашиваю :"Кто последний?". А то слово крайний у меня ассоциируется с какой-то виноватостью что ли, ну или теми, кого пытаются сделать виноватым. Хз, может у меня тараканы в голове распоясались)
Марина КВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Ну хз, я сама Москвичка, но когда так говорят, у меня глаз начинает дергаться. Я всегда спрашиваю :"Кто последний?". А то слово крайний у меня ассоциируется с какой-то виноватостью что ли, ну или теми, кого пытаются сделать виноватым. Хз, может у меня тараканы в голове распоясались)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аналогично. Тоже коренная, ну, прям чуть не со времен Кучки, и тоже "крайний" не употребляю. Равно как и "я С Москвы".
Янина СавонинаВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Ну хз, я сама Москвичка, но когда так говорят, у меня глаз начинает дергаться. Я всегда спрашиваю :"Кто последний?". А то слово крайний у меня ассоциируется с какой-то виноватостью что ли, ну или теми, кого пытаются сделать виноватым. Хз, может у меня тараканы в голове распоясались)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у любителей "крайностей" последний почему-то ассоциируется чуть ли не с концом света)) Бред. Режет слух)
Персефона АВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
А у любителей "крайностей" последний почему-то ассоциируется чуть ли не с концом света)) Бред. Режет слух)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, меня тоже раздражает "крайний". Суеверие идёт от моряков и лётчиков.
Камилла ВойтВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Это фишка москвичей, вместо последний говорить крайний. "Сегодня крайний день месяца. Мне крайний раз в Тайланде не понравилось".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слышала от москвичей...может внимания не заостряю на такой мелочи.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Это фишка москвичей, вместо последний говорить крайний. "Сегодня крайний день месяца. Мне крайний раз в Тайланде не понравилось".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну, я так не говорю ухаха эта фишка суеверных ухаха
Дейнерис (бурей рожденная)
Это фишка москвичей, вместо последний говорить крайний. "Сегодня крайний день месяца. Мне крайний раз в Тайланде не понравилось".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
москвичей)))мне казалось что это фишка приезжих крайний скуча ЗА..... и тд
натали менжинскаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Это фишка москвичей, вместо последний говорить крайний. "Сегодня крайний день месяца. Мне крайний раз в Тайланде не понравилось".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это фишка не москвичей, а понаехавших в Москву)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Это фишка москвичей, вместо последний говорить крайний. "Сегодня крайний день месяца. Мне крайний раз в Тайланде не понравилось".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то не замечала. Никто из знакомых так не говорит. Мы все коренные москвичи. Всегда в очереди люди спрашивают: "Кто последний?" Или без спроса сразу лезут вперед, по головам.
Дейнерис (бурей рожденная)
Это фишка москвичей, вместо последний говорить крайний. "Сегодня крайний день месяца. Мне крайний раз в Тайланде не понравилось".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слово "крайний" применимо только когда спрашивают в очереди, но "крайний день месяца" и "крайний раз в Таиланде" могут сказать только те, так называемые, москвичи, которые в Москве без году неделя.. Это даже слух режет!
солнышкоВ ответ на Любопытная
Любопытная
Слово "крайний" применимо только когда спрашивают в очереди, но "крайний день месяца" и "крайний раз в Таиланде" могут сказать только те, так называемые, москвичи, которые в Москве без году неделя.. Это даже слух режет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"КРАЙНИЙ" пришло от парашутистов и военных летчиков. Они не говорят последний из суеверия. Так что гражданским слух режет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем