Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к тем, кто за мужем... ну или был там

Товарищи женщины, а что бы вы сделали, если бы узнали, что ваш муж
на протяжении всей вашей многолетней семейной и счастливой жизни
вам изменяет?
Валера Холера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Екатерина МолоштанВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
А ты жила с человеком лет 10?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет,живем 5-ый год пошел,а вместе 6-ой.Но,что для меня.что для мужа,даже поцелуй-это развод.
И причем тут сколько жить вместе?Я знаю много пар.которые и по 20 лет вместе.но для них измена-это все,конец всем отношениям.Так как действительно любят друг друга.
Дита фон ТизВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Нет,живем 5-ый год пошел,а вместе 6-ой.Но,что для меня.что для мужа,даже поцелуй-это развод.
И причем тут сколько жить вместе?Я знаю много пар.которые и по 20 лет вместе.но для них измена-это все,конец всем отношениям.Так как действительно любят друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это так сложно...Есть варианты измен о которых ты знаешь... есть варианты о которых не знаешь.. по жизни не строй иллюзий и будешь готова к удару)
Екатерина МолоштанВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
это так сложно...Есть варианты измен о которых ты знаешь... есть варианты о которых не знаешь.. по жизни не строй иллюзий и будешь готова к удару)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не.я иллюзий не строю)Если узнаю,конеш,не знаю.как себя поведу впервые минуты,но вывод у меня будет только один,что он разлюбил и смысла нашего брака просто нет.Даже если будет молить о прощении,просто значит он врет,не хочет менять свою жизнь.так ему удобней.Мамина подруга,когда узнала ,что у мужа любовница,то у нее случился инсульт.слава Богу выжила.но несколько месяцев была парализована одна сторона тела,потом развелась.конеш.хотя он за ней ухаживал в это время и прощение молил.не смогла она простить такого предательства.
Дита фон ТизВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Не.я иллюзий не строю)Если узнаю,конеш,не знаю.как себя поведу впервые минуты,но вывод у меня будет только один,что он разлюбил и смысла нашего брака просто нет.Даже если будет молить о прощении,просто значит он врет,не хочет менять свою жизнь.так ему удобней.Мамина подруга,когда узнала ,что у мужа любовница,то у нее случился инсульт.слава Богу выжила.но несколько месяцев была парализована одна сторона тела,потом развелась.конеш.хотя он за ней ухаживал в это время и прощение молил.не смогла она простить такого предательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не уподобляйся маминым подругам....измена это не самое страшное в жизни, тем более если человек изменивший признал и раскалился ) жизнь долгая штука и судить нас точно не в этом мире будут)
Екатерина МолоштанВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Не уподобляйся маминым подругам....измена это не самое страшное в жизни, тем более если человек изменивший признал и раскалился ) жизнь долгая штука и судить нас точно не в этом мире будут)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как так-не уподобляйся?)Это ведь реакция организма,неконтролируемая.
Не самая страшное.понятное дело.Но развал семьи-100%просто на смену любви придет ненависть и неприязнь.
Екатерина Молоштан
Как так-не уподобляйся?)Это ведь реакция организма,неконтролируемая.
Не самая страшное.понятное дело.Но развал семьи-100%просто на смену любви придет ненависть и неприязнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ни от чего не зарекайся в этой жизни. 5 лет очень маленький срок в этой жизни. Совсем нет гарантии, что через лет 15 вче будет именно так, как ты представляешь себе сейчас.
Екатерина МолоштанВ ответ на Zero
Zero
Ни от чего не зарекайся в этой жизни. 5 лет очень маленький срок в этой жизни. Совсем нет гарантии, что через лет 15 вче будет именно так, как ты представляешь себе сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Можно узнать?А отчего я зарекаюсь-то?)
Я мож завтра пойду и меня машина сшибет насмерть))
444удеся))В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Можно узнать?А отчего я зарекаюсь-то?)
Я мож завтра пойду и меня машина сшибет насмерть))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не надо так говорить мысли и слова иногда материализуются.Живите долго и счастливо с любовью.
Екатерина МолоштанВ ответ на 444удеся))
444удеся))
не надо так говорить мысли и слова иногда материализуются.Живите долго и счастливо с любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спс)
Аннушка АнниковаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Спс)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А я вот люблю таких упертых, категоричных людей, как вы, до последнего стоящих на своем. Но сама я бы так категорично в отношении себя и наших отношений с мужем судить не стала бы... Не знаю, как бы я поступила лет так, например, через 10 или 20, если б узнала о его измене. Но я точно знаю одно- никогда бы не простила, если б мужчина поднял на меня руку.
Екатерина МолоштанВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
А я вот люблю таких упертых, категоричных людей, как вы, до последнего стоящих на своем. Но сама я бы так категорично в отношении себя и наших отношений с мужем судить не стала бы... Не знаю, как бы я поступила лет так, например, через 10 или 20, если б узнала о его измене. Но я точно знаю одно- никогда бы не простила, если б мужчина поднял на меня руку.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вооот!А вот поднятие руки МОЖЕТ БЫТЬ простила бы(если пощечина или не сильный толчок),если вызвала бы сама агрессию в свою адрес словами или действиями.А вы не простили бы)Также и я насчет измены)
Екатерина Молоштан
Можно узнать?А отчего я зарекаюсь-то?)
Я мож завтра пойду и меня машина сшибет насмерть))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Имеются ввиду ваши слова "измена-это все,конец всем отношениям". Жизнь сложна и непредсказуема, чем больше жизненного опыта, тем меньше категоричность. Дай вам бог, чтобы ваша мечта о семье воплотилась в жизнь.К сожалению это большая редкость.
Екатерина МолоштанВ ответ на Zero
Zero
Имеются ввиду ваши слова "измена-это все,конец всем отношениям". Жизнь сложна и непредсказуема, чем больше жизненного опыта, тем меньше категоричность. Дай вам бог, чтобы ваша мечта о семье воплотилась в жизнь.К сожалению это большая редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот смотрите,я могу на примере выложить вам несколько жизненных ситуаций,на которые у вас будет твердая жизненная позиция,твердо и категорично-нет,и все.Конеш,может жизнь так повернет.что мне ПРИДЕТСЯ сохранять эти отношения от безысходности.Но ,моего внутреннего отношения к этой проблеме, это не изменит.
Ну,эт не мечта,живем и живем))Я просто за нормальный исход отношений:разлюбил-разведись.А не гадь за спиной.Разве можно такого человека уважать,который так делает?Думаю.что нет.
Екатерина Молоштан
Вот смотрите,я могу на примере выложить вам несколько жизненных ситуаций,на которые у вас будет твердая жизненная позиция,твердо и категорично-нет,и все.Конеш,может жизнь так повернет.что мне ПРИДЕТСЯ сохранять эти отношения от безысходности.Но ,моего внутреннего отношения к этой проблеме, это не изменит.
Ну,эт не мечта,живем и живем))Я просто за нормальный исход отношений:разлюбил-разведись.А не гадь за спиной.Разве можно такого человека уважать,который так делает?Думаю.что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Про уважение я с вами согласна. Просто я против категоричности в такой ситуации. И еще совершенно точно знаю, что мужчины и женщины смотрят на эту проблему по-разному, поэтому и желаю вам с ней не столкнуться и быть уверенной в своем муже всю жизнь!
Екатерина МолоштанВ ответ на Zero
Zero
Про уважение я с вами согласна. Просто я против категоричности в такой ситуации. И еще совершенно точно знаю, что мужчины и женщины смотрят на эту проблему по-разному, поэтому и желаю вам с ней не столкнуться и быть уверенной в своем муже всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Короче.чтоб он лучше шифровался))Шучу)За пожелание пасиб)
Танечка ГариповаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Как так-не уподобляйся?)Это ведь реакция организма,неконтролируемая.
Не самая страшное.понятное дело.Но развал семьи-100%просто на смену любви придет ненависть и неприязнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Екатерина мне кажется вы идеалистка.Все в жизни бывает.А вы даже бибилию почитайте.Там написано что если человек раскаялся в измене и хочет что бы его простили ему надо дать шанс.Все в руках Бога и не дано человеку рушит не обдумавая то,что создал бог.и мне кажется любовь и секс понятия разные.да и женщины доступные и так скажем на себя затаскавающие есть.Если будет у вас 2 детей и исправно приносящий зарплату муж никуда вы от него не денетесь даже если изменит
Екатерина МолоштанВ ответ на Танечка Гарипова
Танечка Гарипова
Екатерина мне кажется вы идеалистка.Все в жизни бывает.А вы даже бибилию почитайте.Там написано что если человек раскаялся в измене и хочет что бы его простили ему надо дать шанс.Все в руках Бога и не дано человеку рушит не обдумавая то,что создал бог.и мне кажется любовь и секс понятия разные.да и женщины доступные и так скажем на себя затаскавающие есть.Если будет у вас 2 детей и исправно приносящий зарплату муж никуда вы от него не денетесь даже если изменит
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Жесть-это жить из-за детей и из-за мужика с кошельком.
Комментарий удален.Почему?
катя этинаВ ответ на Natalis Domini
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
и как же это вас так стукнуло, что измена стала мелочью?
Natalis DominiВ ответ на катя этина
катя этина
и как же это вас так стукнуло, что измена стала мелочью?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что вам сказать...оно вам надо?)))) Мне нет )))
катя этинаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Что вам сказать...оно вам надо?)))) Мне нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да нет я мимо прошла поинтересовалась просто
Екатерина МолоштанВ ответ на Natalis Domini
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Например?Приведите примеры.
Natalis DominiВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Например?Приведите примеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Катенька,я в общем и целом свою жизнь на форуме не обсуждаю...никогда)))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Катенька,я в общем и целом свою жизнь на форуме не обсуждаю...никогда)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Просто забавно так)Вы даже не знаете,что у меня было в жизни)По сравнению с этим,измена и правда-мелочи жизни.Но моего отношения это не меняет.Я все равно считаю,что измена СУПРУГА(не парня,не жениха какого-нить дурацкого)-это низменный поступок.
Natalis DominiВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Просто забавно так)Вы даже не знаете,что у меня было в жизни)По сравнению с этим,измена и правда-мелочи жизни.Но моего отношения это не меняет.Я все равно считаю,что измена СУПРУГА(не парня,не жениха какого-нить дурацкого)-это низменный поступок.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да кто с вами спорит.Я уже неоднократно озвучивала свою позицию по этому поводу ,скажу кратко...каждый дрочит как он хочет.Неприемлите -ваше право и позиция,но и уважайте мое мнение на этот счет.))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем