Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к тем, у кого в жизни был НЕ один сексуальный партнер

Вот посидела я тут, почитала...Думаю надо все же спросить.
Вопрос к тем, у кого в жизни был не один сексуальный партнер. Что вы чувствовали, когда появлялся новый? Похожа ли эта ситуация на смену  партнера в танце.
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
145678
Анна Пикалова
Чувствовала,что перевернула старую страницу и начала новую. У меня их за жизнь было всего 3, последний уже кучу лет,как мой муж. Поэтому, нашел своего человека, определился и живи себе дальше. Ну есть среди моих знакомых также те,кто для галочки коллекционирует, но рано или поздно все равно все приходят к 1 человеку и надеются,что определились совсем. А за другие случаи судить не возьмусь)
Ольга Корнеева
Я чувствовала ЛЮБОВЬ. Именно поэтому он и появлялся) У меня все связи были по любви. Про танцы я как-то меньше всего думала...
Tais
Один танец- один партнер. Кто ж в танце партнеров меняет?))Поэтому отвечаю- нет, ситуация не похожа.))
Яна Ким
Ну, с танцами ассоциации никогда не возникало! После первого, 2-й мужчина был, по ощущениям, почти так же, как первый! Такая же неуверенность, боязнь, нервозность! С третьим было легче, но без алкоголя в 1й раз не обошлось, всё-таки определённое физическое стеснение было! А дальше со всеми почти одинаково. Оговорюсь - у меня каждый новый партнёр возникал при сильной влюблённости, отсюда каждый раз и большой спектр эмоций! Думаю, ванжы чувства, с которым вы вступаете в интимную связь с новым партнёром, а не его порядковый номер! Он может оказаться 52-м, а по ощущениям, как в первый раз и даже больше!!!
Datura
Похожа. Потому что мне нравятся мужчины вполне себе однотипные)))).
foxy eyes
ocheni otlichaetsea. Vse zavisit ot intellekta, esli u nego on esti i sex budet na urovne, a ne trushiesea dvijenia, eto dlea jivotnih
Елена Корзникова
Конечно, все новое! Каждый человек как новая планета! Новые чувства, новые ощущения, новые мысли!! По-другому улетаешь!
Елена Корзникова
Конечно, все новое! Каждый человек как новая планета! Новые чувства, новые ощущения, новые мысли!! По-другому улетаешь!
СсылкаПожаловаться
понятно.
Sweet
Танец и секс вообще совсем разное. Поэтому нет, не похоже:)
*В ответ на Sweet
Sweet
Танец и секс вообще совсем разное. Поэтому нет, не похоже:)
СсылкаПожаловаться
спасибо.
евгений оленин
Вход - это не всегда выход , а выход - не всегда вход
Ольга Иванова
Один мужик за всю жизнь? Разве так бывает? )))
Ольга Иванова
Один мужик за всю жизнь? Разве так бывает? )))
СсылкаПожаловаться
не знаю. мне всего 100. еще жить да жить.))
Ирина Светлана
НЕТ, это совершенно разные вещи. Танцевать я могу с кем угодно, например на дискотеке, а секс это совсем другое. Как такое можно сравнивать?...................
Ирина Светлана
НЕТ, это совершенно разные вещи. Танцевать я могу с кем угодно, например на дискотеке, а секс это совсем другое. Как такое можно сравнивать?...................
СсылкаПожаловаться
спасибо что объяснили, что нельзя сравнивать. значит не все познается в сравнении.)
Sapfira
Каждый раз как будто все заново: узнавание, влюбленность, страсть и тп..
Со старым партнером такого уже не испытаешь, увы
*В ответ на Sapfira
Sapfira
Каждый раз как будто все заново: узнавание, влюбленность, страсть и тп..
Со старым партнером такого уже не испытаешь, увы
СсылкаПожаловаться

Luchana Luch
Запах новый. А так твой мужчина - это как медалька - он № 1. Ты любишь свой номер один, фанатеешь от него, а потом, в один прекрасный день, ты снимаешь медальку с одной шеи и одеваешь на другую. И снова любишь и фанатеешь. Медалька одна - торсы разные, но ты этого не замечаешь.
*В ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Запах новый. А так твой мужчина - это как медалька - он № 1. Ты любишь свой номер один, фанатеешь от него, а потом, в один прекрасный день, ты снимаешь медальку с одной шеи и одеваешь на другую. И снова любишь и фанатеешь. Медалька одна - торсы разные, но ты этого не замечаешь.
СсылкаПожаловаться
значит для вас это спорт.) в спорте главное результаты и, соответственно, признание.
в танцах процесс и, соответственно, удовольствие.
Luchana LuchВ ответ на *
*
значит для вас это спорт.) в спорте главное результаты и, соответственно, признание.
в танцах процесс и, соответственно, удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное) но удовольствие удается во всех случаях получить))))))))))) хотя случаев было не так уж и много)))
Тутовый Шелкопряд
я не знаю, поняла ли я вопрос. есть мужчины хорошие любовники и не очень, с маленькими, большими и непонятно длинными
прикольные и придурошные. что конкретно вас интересует?
Тутовый Шелкопряд
я не знаю, поняла ли я вопрос. есть мужчины хорошие любовники и не очень, с маленькими, большими и непонятно длинными
прикольные и придурошные. что конкретно вас интересует?
СсылкаПожаловаться
спасибо за внимание. все ответы уже получены. с партнерами по танцам примерно все понятно.
Василиса
ничего Глобально нового, все зависит от вашего отношения к мужчине.
Василиса
ничего Глобально нового, все зависит от вашего отношения к мужчине.
СсылкаПожаловаться
спасибо.
Я
сравнение, привыкание, разочарование...
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем