Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос к умным женщинам

С недавних пор свободна. Не одинока, а именно свободна, тк в процессе отнешений приняла для себя такое решение. Отношения были очень длительными, поэтому сейчас частенько возникает ощущение, что чего-то не хватает.
Есть любимая работа, увлечения, друзья. Потребности в мужике (штаны в доме) нет, если только по большой взаимной любви.
Вопрос: как избавиться от этого ощущения, что чего-то не хватает? Или само пройдет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Захария
А длительные отношения были со штанами?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А длительные отношения были со штанами?
СсылкаПожаловаться
Длительные отношения были с любимым мужчиной. Искать на его место абы кого, лишь мужик рядом был нет ни необходимости, ни желания.
Silence Silence
умница!
Silence Silence
у меня всё то же самое, только длительных отношений не было. но позиция по мужчинам та же, что у вас. хобби найдите и наслаждайтесь жизнью.!
Захария
Откуда вообще появляется эта мысли? Про штаны...все равно,что с гордостью сообщить- у меня нет мысли стать инопланетянином...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Длительные отношения были с любимым мужчиной. Искать на его место абы кого, лишь мужик рядом был нет ни необходимости, ни желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда естественно,что вы по нему грустите,вам его не хватает...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Тогда естественно,что вы по нему грустите,вам его не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и делаю))
Бензий
Вопрос не ко мне, т.к. я не умная. И не женщина
Елена ВасильеваВ ответ на Бензий
Бензий
Вопрос не ко мне, т.к. я не умная. И не женщина
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам, кокетничаете
Юлия Прокопьева
Надо понять чего не хватает и устранить проблему
Юлия Прокопьева
Надо понять чего не хватает и устранить проблему
СсылкаПожаловаться
Любимого мужчины не хватает)
Юлия Прокопьева
Полюбить не так уж и легко )))
Аноним
Любимого мужчины не хватает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверное все ещё испытываете чувства к тому любимому, не отпустили мысленно его. Тут только время поможет.
АнонимВ ответ на Lena
Lena
Вы наверное все ещё испытываете чувства к тому любимому, не отпустили мысленно его. Тут только время поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно) а лишь бы кого-то не хочется
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно) а лишь бы кого-то не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по желанию это вообще не получится. любовь это же не пицца по заказу на дом. Либо возникает, либо нет. Это подарок судьбы.
Аноним
Вот пока не хватает ее. Чем заменить?)
Дарья КошкаВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
по желанию это вообще не получится. любовь это же не пицца по заказу на дом. Либо возникает, либо нет. Это подарок судьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы получить подарок, его надо попросить, только надо правильно формулировать посыл во Вселенную, а то можно получить совсем не то, что заказывали
))
Юлия Прокопьева
Заботой о ком нибудь. Любовью к себе любимой
Дельфина
любовью не к себе... а к кому-то еще... к детям.. внукам... помочь несчастным... людям или животным...волонтерством... чем-то бескорыстным... я думаю... Я к свободе привыкала всего три дня... видимо, натура такая... И вы привыкнете...
Юлия Прокопьева
Можно кстати романчик ни к чему не обязывающий завести. Это бодрит )))
Дарья Кошка
Котенка заведите.
Юлия Прокопьева
Это точно. формулировать надо осторожно
Аноним
Я пока не уверена, что хочу этот подарок)) а то попрошу, а он не нужен окажется
Silence Silence
как сделать? мне скоро понадобится большая и чистая любовь))
Дарья Кошка
Чтобы получить подарок, его надо попросить, только надо правильно формулировать посыл во Вселенную, а то можно получить совсем не то, что заказывали
))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В точку..лучший коммент..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем