Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к успешным дамам! Нужен совет!

Вот блин, в темах даже нет такого подфорума - работа:).И тем не менее. Часто слышишь - я успешна, материально независима... Милые дамы! поделитесь секретом. Как вам это удалось? Особенно, если сложная ситуация наступила в возрасте за 30. Я достаточно успешна в своей деятельности- любимое дело, карьерный рост, прекрасный коллектив, но - увы, перестала удовлетворять материальная сторона. Мне нужны деньги! Я люблю и умею работать, но, к сожалению нет идеи... Подскажите, пожалуйста!!! чем можно было бы заняться? Исходные данные: в/о МГУ, кандидат наук (биологических), языки слабо (но потому что не было мотивации), компьютер отлично, характер железный, времени навалом (могу совмещать с основной работой, но могу и бросить её), руки не кривые. Мозги скорее гуманитарные. Москвичка. В студенческие годы - и промоутером, и продавцом, и курьером... сейчас вроде несолидно как-то.
СтервоZzina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Lisa
Если Вы не проподаете, может этот вид деятельности Вам подойдет. У меня подруга преподает, правда у нее экономическая дисциплина, так от работы отбоя нет и заработок у нее приличный. Или может Вам журналистом заделаться, в специализированные журналы писать. Я диплом как-то написала на заказ, при отсутствии наработок тяжеловато пришлось, но это неплохо оплачивается.
Grafagelarius
возможно вам будет это интересно!
скачать мои файлы можно здесь http://files.mail.ru/XQLQSO
Grafagelarius
Лариса
думаю ваша гениальная идея должна быть вашей, а не чьей то с форума. подумайте что вы всегда любили делать и отталкивайтесь от этого. превратите например свое хобби в бизнес
СтервоZzinaВ ответ на Лариса
Лариса
думаю ваша гениальная идея должна быть вашей, а не чьей то с форума. подумайте что вы всегда любили делать и отталкивайтесь от этого. превратите например свое хобби в бизнес
СсылкаПожаловаться
Лариса, голову уже сломала:). А из моих хобби бизнес не получается. Поэтому я согласна заниматься чем угодно, кроме того, что противно или противозаконно, лишь бы зарабатывать.
alilianna
Я обычный менеджер, раотаю в хорошей компании, но в декрете. Решила пойти в свободное плавание...стала украшать шарами праздники:)) очень веселое занятие. Случайно и никогда этим не занималась:)
СтервоZzinaВ ответ на alilianna
alilianna
Я обычный менеджер, раотаю в хорошей компании, но в декрете. Решила пойти в свободное плавание...стала украшать шарами праздники:)) очень веселое занятие. Случайно и никогда этим не занималась:)
СсылкаПожаловаться
Как здорово! :) а как Вы нашли эту работу? ведь клиентов надо как-то находить, если я правильно понимаю
aliliannaВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Как здорово! :) а как Вы нашли эту работу? ведь клиентов надо как-то находить, если я правильно понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак не нашла:) думала чем бы заняться, т.к. не с кем оставлять ребенка если на основную работу выходить, садик на полдня дали...искала малозатратное вложение, без открытия офиса, ну и чтобы удовольствие приносило и деньги. Начала заниматься недавно, все в начальной стадии... Клиенты как правило сами находятся:) Дала объявление, создала группы в соц. сетях и т.п. А когда малыш совсем маленький был, я косметикой занялась. Принесла на работу, подружкам...Что бы там не говорили, а при желании и если нужны деньги, то все будет и все получится....Я только на работе за один приезд продала косметики на 10 тыс! (на все ушло минут 20). Но вот этим конечно надо заниматься усердно, искать клиентов, не каждому нравится быть представителем...:))
Ольга Красива
Девочки поддержите вот ЭТУ ТЕМУ! в пользу всего женского населения!
ДЕВУШЕК ОПУСТИЛИ КАК СМОГЛИ!

Сегодня мы проиграли эту ВОЙНУ, А ЗАВТРА ПОБЕДИМ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем