Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к успешным, семейным, с детьми, собаками....

Некоторые женщины и мужчины тут пишут, что у них отличная семья, замечательный муж или соответственно жена, двое, а то и трое детей, большая квартира, работа есть, есть хобби, друзья, занимаются спортом, имеют шикарные натренированные фигуры, любят шоппинг, кино, театры, выставки, читать книги....
Но тогда ответьте мне: как ни зайду или утром, или в обед или в 23 часа.. вы опять сидите тут. Где же ваши мужья и жены? Где же ваши дети? Где же ваши друзья, хобби, кошки и собаки?
Где же вы деньги зарабатываете, если с утра и до сего времени тут тусуетесь?
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Джессика Альба
так это и есть благополучие - дофига свободного времени)
Саша ПетровВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
так это и есть благополучие - дофига свободного времени)
СсылкаПожаловаться
у барашков Шона-так и есть
Ирида ИридаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
так это и есть благополучие - дофига свободного времени)
СсылкаПожаловаться
Свободного от семьи?)
Джессика АльбаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Свободного от семьи?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так) захотел семью - подозвал, надоели - отставил к стеночке)
НаталиЯ✔
мой рядом лежит...
Ирида ИридаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
мой рядом лежит...
СсылкаПожаловаться
Да, да)) "счастливая" семья
НаталиЯ✔В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Да, да)) "счастливая" семья
СсылкаПожаловаться
История переписки2

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Да, да)) "счастливая" семья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что плохого? Не возможно друг с другом целый день разговаривать. Раньше книги читали, сейчас в интернете сидят. Особенно зима не очень то к прогулкам располагает. Это называется тихий семейный вечер, когда каждый смотрит то, что ему интересно, и обмениваются репликами и информацией. Муж частенько спрашивает, есть ли что интересное, я ему рассказываю, и кошечки рядом, попугаиха, все довольны.
Мария ДенисенкоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А что плохого? Не возможно друг с другом целый день разговаривать. Раньше книги читали, сейчас в интернете сидят. Особенно зима не очень то к прогулкам располагает. Это называется тихий семейный вечер, когда каждый смотрит то, что ему интересно, и обмениваются репликами и информацией. Муж частенько спрашивает, есть ли что интересное, я ему рассказываю, и кошечки рядом, попугаиха, все довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спится Дарья--привет.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Не спится Дарья--привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброй ночи, Мария! Так я же сова, еще не ужинала даже
))) Если в два лягу, так это очень рано. А вот муж спать пошел, что-то рано его сморило сегодня, думала киношку посмотрим
.
александра
У вас уже была эта тема
НаталиЯ✔В ответ на александра
александра
У вас уже была эта тема
СсылкаПожаловаться
не удовлетворена ответом значит, давай ещё выяснять!
Ирида ИридаВ ответ на александра
александра
У вас уже была эта тема
СсылкаПожаловаться
У меня точно такой не было)
александра В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
У меня точно такой не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хорошо, у вас не было, но на кой надо знать ,кто и почему здесь сидит, что это даст? Сидят себе и сидят, правды ведь все равно не узнаете, кто с мужем, а кто без, у кого семья, а кто один. Люди отдыхают на форуме. А то в прошлой теме прям исповедоваться все начали, у одной муж рядом, у второй в командировке...К чему это все. Вам эти отчеты нужны? Или так охота уличить людей во лжи...Мне не понять
Ирида ИридаВ ответ на александра
александра
Ну хорошо, у вас не было, но на кой надо знать ,кто и почему здесь сидит, что это даст? Сидят себе и сидят, правды ведь все равно не узнаете, кто с мужем, а кто без, у кого семья, а кто один. Люди отдыхают на форуме. А то в прошлой теме прям исповедоваться все начали, у одной муж рядом, у второй в командировке...К чему это все. Вам эти отчеты нужны? Или так охота уличить людей во лжи...Мне не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам не интересно? Вот мужчина пишет....ля ля ля...у меня жена, трое детей, да у меня все тип-топ... Да всех люблю. А они любят меня, да у нас счастливая семья... Ла ла ла. А сам тут сидит и утром. И в обед и в 21 с и в 23 ч тут трется. Возникает вопрос: а где его жена, где его трое детей и почему он на них положил большой и толстый?!)
александра В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А вам не интересно? Вот мужчина пишет....ля ля ля...у меня жена, трое детей, да у меня все тип-топ... Да всех люблю. А они любят меня, да у нас счастливая семья... Ла ла ла. А сам тут сидит и утром. И в обед и в 21 с и в 23 ч тут трется. Возникает вопрос: а где его жена, где его трое детей и почему он на них положил большой и толстый?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, мне не интересно. Я имен запомнить не могу, не то что запоминать по комментам у кого жена и дети, и тем более высчитывать сколько времени люди здесь проводят.
Ирида ИридаВ ответ на александра
александра
Нет, мне не интересно. Я имен запомнить не могу, не то что запоминать по комментам у кого жена и дети, и тем более высчитывать сколько времени люди здесь проводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну. Вы не можете, а я могу.
Саша Петров
учитесь управлять временем
Пьяный ЕвроКлоун
Я на казанском живу. семьи нет.детей нет. свободного времени много
Nothing Else MattersВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Я на казанском живу. семьи нет.детей нет. свободного времени много
СсылкаПожаловаться
О, а я на курском!
Алекса
Мой в другом городе увы..
Ирида ИридаВ ответ на Алекса
Алекса
Мой в другом городе увы..
СсылкаПожаловаться
Ясно) отмазалась
АлексаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ясно) отмазалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это правда истинная)
Элла
Хмммм,что правда так интересно??
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем