Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к вегетарианцам

Люблю путешествовать по другим странам, но не ем мясо по этическим соображениям. В каких странах в кафе и ресторанах можно заказать блюда без мяса и птицы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
наветта
в любых
Захария
Во всех
ми
По мне в любых
Аноним
Не сказала бы, что во всех. Была в Грузии и там очень ограниченное количество блюд без мяса и птицы и большинство блюд без мяса непривычные для моего желудка.
Комментарий удален.Почему?
Воробей ВытебинцевВ ответ на Воробей Вытебинцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не судьба меню почитать?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не сказала бы, что во всех. Была в Грузии и там очень ограниченное количество блюд без мяса и птицы и большинство блюд без мяса непривычные для моего желудка.
СсылкаПожаловаться
Сыр,вино,хлеб,овощи,пхали,лобио...вкуснота
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Сыр,вино,хлеб,овощи,пхали,лобио...вкуснота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но можете есть и не национальную еду.не проблема
Воробей ВытебинцевВ ответ на Захария
Захария
Сыр,вино,хлеб,овощи,пхали,лобио...вкуснота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во...пхали ей пхали, а она сдохла :D
Несс МарияВ ответ на Захария
Захария
Сыр,вино,хлеб,овощи,пхали,лобио...вкуснота
СсылкаПожаловаться
История переписки2

. Прям всё бы это сейчас и съела. Мммммм
Аноним
Не сказала бы, что во всех. Была в Грузии и там очень ограниченное количество блюд без мяса и птицы и большинство блюд без мяса непривычные для моего желудка.
СсылкаПожаловаться
Ну а как вы хотели в других странах, чтоб пища была привычной? Это по логике невозможно )))
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Не сказала бы, что во всех. Была в Грузии и там очень ограниченное количество блюд без мяса и птицы и большинство блюд без мяса непривычные для моего желудка.
СсылкаПожаловаться
Взяли бы хачапури с красным вином.
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не сказала бы, что во всех. Была в Грузии и там очень ограниченное количество блюд без мяса и птицы и большинство блюд без мяса непривычные для моего желудка.
СсылкаПожаловаться
Вино,чача ,хачапури,ткемали,лаваш,гранат ,абрикосы.........Зачем мясо ?
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не сказала бы, что во всех. Была в Грузии и там очень ограниченное количество блюд без мяса и птицы и большинство блюд без мяса непривычные для моего желудка.
СсылкаПожаловаться
А какие привычные ? Кузнечики,каракатицы ,личинки и пр...?
Аноним
Во всех.
nanooblaco
за чем далеко путешествовать?...
- приезжайте в Росссию, тут вам подадут пельмени и сосиски без мяса.)))
ENEMEN
Салаты, рагу, овощные котлеты, лазанья, омлеты, ризотто, морская капуста с каперсами, оливки, каши,...... На любых курортах, что за вопрос, особенно, где all inclusive, in praise endive
Svetlana Pichikyan
Вам как? Весь список огласить?))
Вы ещё определитесь, вы Веган, вегетарианец или сыроед.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем