Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к владельцам животных.

Что значит для вас ваше животное? Не обижайтесь, пожалуйста, но я знаю что для многих их животное - пуп земли, дороже детей и близких... Смогли бы вы построить отношения с человеком, которому нравитесь вы, но ваше животное он в любом случае не будет любить так, как вы и не будет прощать ему все и терпеть все. Потому что это вы ему нравитесь, а не собака, кошка или рыбка в аквариуме.
elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Не сахарВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну наш откровенный нахал, не стесняется никого и ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и все-таки какое-то горделивое чувство возникает... когда у подруги в гостях ее норовистая коша сама приходит на колени)) по словам хозяев, это у нее весьма выборочно... но честно говоря, я очень люблю своих этих друзей.. и ее кошку тоже))
OlgaOlgaВ ответ на Не сахар
Не сахар
и все-таки какое-то горделивое чувство возникает... когда у подруги в гостях ее норовистая коша сама приходит на колени)) по словам хозяев, это у нее весьма выборочно... но честно говоря, я очень люблю своих этих друзей.. и ее кошку тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
... но честно говоря, я очень люблю своих этих друзей.. и ее кошку тоже))
вот и объяснение)
Не сахарВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
... но честно говоря, я очень люблю своих этих друзей.. и ее кошку тоже))
вот и объяснение)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
но я не составляла список всех *наколенников*)))
МарицаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а наших псинок наш сыночка одно время использовал для "охоты" на девчонок, на живца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твоих-то что не использовать. Наверное, выходил на улицу, и его тут же облепляла стайка барышень с возгласами: "Ой, какая лапочка! А как его зовут? А можно погладить? А не укусит? (хи-хи-хи)" )))
А мой для этих целей не годился. Огромный, свирепый, рвался с поводка и хрипел ))) Совершенно невоспитанный, но страшно любимый. Родители так и не завели больше собаку, не могут забыть, как он умирал...
OlgaOlgaВ ответ на Марица
Марица
Твоих-то что не использовать. Наверное, выходил на улицу, и его тут же облепляла стайка барышень с возгласами: "Ой, какая лапочка! А как его зовут? А можно погладить? А не укусит? (хи-хи-хи)" )))
А мой для этих целей не годился. Огромный, свирепый, рвался с поводка и хрипел ))) Совершенно невоспитанный, но страшно любимый. Родители так и не завели больше собаку, не могут забыть, как он умирал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели на всех рычал?))) наш вот выборочно....
МарицаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
неужели на всех рычал?))) наш вот выборочно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы только рычал ))) У меня друзей непокусанных почти не было. Мы его потом просто в одной комнате запирали, а в других гостей принимали.
Ну вот такой он был. Мне постоянно про него говорили гадости, но я их мимо ушей пропускала. Говорила: "Ну и что? Зато мы его любим" )))
И папе была радость - дома три бабы, а тут еще один мальчик ))) Папа говорил ему: "Пойдем от них, пусть себе сами стрекочут". И они вдвоем важно удалялись )))
OlgaOlgaВ ответ на Марица
Марица
Если бы только рычал ))) У меня друзей непокусанных почти не было. Мы его потом просто в одной комнате запирали, а в других гостей принимали.
Ну вот такой он был. Мне постоянно про него говорили гадости, но я их мимо ушей пропускала. Говорила: "Ну и что? Зато мы его любим" )))
И папе была радость - дома три бабы, а тут еще один мальчик ))) Папа говорил ему: "Пойдем от них, пусть себе сами стрекочут". И они вдвоем важно удалялись )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да-да... а как собаки умеют слушать!!!!)
ДерридушечкаВ ответ на Марица
Марица
Это вещи непересекающиеся. Мою собачку никто не любил, потому что она пыталась разорвать в клочья всех, кого могла достать. Что не мешало мне и ее нежно любить, и романы крутить самозабвенно. Как-то в голову не приходило даже посмеяться над тем, что ее боятся.
СсылкаПожаловаться
"А был у меня только злющий бульдог, совершенно слепой. Так мне пришлось, господин обер-лейтенант, уговаривать эту даму с четырех часов дня до семи вечера, пока она не купила вместо попугая вот этого слепого бульдога. Это было почище любого дипломатического осложнения. Когда она уходила, я сказал ей: "Пусть теперь мальчишки только попробуют и ему вырвать хвост",— и больше мне с этой дамой не довелось разговаривать: из-за этого бульдога ей пришлось покинуть Прагу, так как он перекусал весь дом..." )
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"А был у меня только злющий бульдог, совершенно слепой. Так мне пришлось, господин обер-лейтенант, уговаривать эту даму с четырех часов дня до семи вечера, пока она не купила вместо попугая вот этого слепого бульдога. Это было почище любого дипломатического осложнения. Когда она уходила, я сказал ей: "Пусть теперь мальчишки только попробуют и ему вырвать хвост",— и больше мне с этой дамой не довелось разговаривать: из-за этого бульдога ей пришлось покинуть Прагу, так как он перекусал весь дом..." )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это моя любимая книга..я ее раз в год перечитываю)
Дерридушечка
"А был у меня только злющий бульдог, совершенно слепой. Так мне пришлось, господин обер-лейтенант, уговаривать эту даму с четырех часов дня до семи вечера, пока она не купила вместо попугая вот этого слепого бульдога. Это было почище любого дипломатического осложнения. Когда она уходила, я сказал ей: "Пусть теперь мальчишки только попробуют и ему вырвать хвост",— и больше мне с этой дамой не довелось разговаривать: из-за этого бульдога ей пришлось покинуть Прагу, так как он перекусал весь дом..." )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как на два десятка лет назад вернулась )))
Именно это мне и цитировала подруга, большая поклонница Гашека. И ее совсем не смущал тот факт, что у меня был не бульдог, а боксер )))
Одинокая Репа
У меня кот, я к нему довольно равнодушна. страстью к животным пылают обычно одинокие или раздражительные люди
Aire
Любить мое животное не обязан. Но, если пришел в мой дом, то обязан мое животное терпеть и не пытаться ему навредить. Достаточно нейтралитета.

Со своей стороны, могу сказать, что я бы не пошла жить в дом к человеку, где живет неприятное мне животное.

Как-то раз парень пригласил в гости. Запаслись напитками и закусками, пришли. Сняла куртку, ботинки. Тут парень берет мои ботинки со словами: "Спрячу, чтобы кошка не нагадила. Она всех гостей женского пола ненавидит, напакостить стремится". Ну, блин, мне после этого резко расхотелось у него в гостях оставаться. Сказала, что мне нифиг такое не надо (ну ботинки он спрятал, но мало ли что она еще учудить может?). Посидели на улице и разошлись по домам.
Александра Воробьева В ответ на Aire
Aire
Любить мое животное не обязан. Но, если пришел в мой дом, то обязан мое животное терпеть и не пытаться ему навредить. Достаточно нейтралитета.

Со своей стороны, могу сказать, что я бы не пошла жить в дом к человеку, где живет неприятное мне животное.

Как-то раз парень пригласил в гости. Запаслись напитками и закусками, пришли. Сняла куртку, ботинки. Тут парень берет мои ботинки со словами: "Спрячу, чтобы кошка не нагадила. Она всех гостей женского пола ненавидит, напакостить стремится". Ну, блин, мне после этого резко расхотелось у него в гостях оставаться. Сказала, что мне нифиг такое не надо (ну ботинки он спрятал, но мало ли что она еще учудить может?). Посидели на улице и разошлись по домам.
СсылкаПожаловаться
А меня оскорбляет,когда гости опасливо прячут свою обувь.
Мои кисы не так воспитаны,чтобы нагадить в чужой сапог.На шторку,на коврик-милое дело,но ГОСТЯМ...
Лучше уйдут,гордо подняв хвост.
Александра Воробьева
А меня оскорбляет,когда гости опасливо прячут свою обувь.
Мои кисы не так воспитаны,чтобы нагадить в чужой сапог.На шторку,на коврик-милое дело,но ГОСТЯМ...
Лучше уйдут,гордо подняв хвост.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но гости же не знаю, что Ваши кисы брезгуют писать в чужие сапоги :-).
Александра Воробьева В ответ на Aire
Aire
Но гости же не знаю, что Ваши кисы брезгуют писать в чужие сапоги :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не брезгливость,воспитание.
Мне,например,не придёт на ум прятать обувь-вещи.Обычно хозяева предупреждают,если животинка "шалит".
Значит,был прецедент,и кто-то им в тапки уже напурил....
Александра Воробьева
Это не брезгливость,воспитание.
Мне,например,не придёт на ум прятать обувь-вещи.Обычно хозяева предупреждают,если животинка "шалит".
Значит,был прецедент,и кто-то им в тапки уже напурил....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Значит,был прецедент,и кто-то им в тапки уже напурил....


Брату Мотя в юности отжевала все верхушки от шлёпок так, что одни подошвы остались.
Надежда
моих животных никто не обязан любить. Да и не получится, тк они любят только хозяина!
Аля Страус
Олька...ЯВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
СсылкаПожаловаться
снова новый песик?
Аля СтраусВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
снова новый песик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сноова ты?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
моих животных в жопу целовать не обязательно , достаточно к ним нормально относится..если человек плохо относится к животным, то общаться я с ним не буду..
Маргоша
но я знаю что для многих их животное - пуп земли, дороже детей и близких..
-------------------------
у кого есть дети и близкие - не относятся так к своим животным, как Вы говорите. Не надо преувеличивать.
Александра VogueВ ответ на Маргоша
Маргоша
но я знаю что для многих их животное - пуп земли, дороже детей и близких..
-------------------------
у кого есть дети и близкие - не относятся так к своим животным, как Вы говорите. Не надо преувеличивать.
СсылкаПожаловаться
Я видела твоего кота, он растение. Виновата в этом ты . Откормить жирную тушу и купить "домик-точилку" большого ума не надо.
МаргошаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Я видела твоего кота, он растение. Виновата в этом ты . Откормить жирную тушу и купить "домик-точилку" большого ума не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гоблин?
Александра VogueВ ответ на Маргоша
Маргоша
гоблин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем