Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к владельцам животных.

Что значит для вас ваше животное? Не обижайтесь, пожалуйста, но я знаю что для многих их животное - пуп земли, дороже детей и близких... Смогли бы вы построить отношения с человеком, которому нравитесь вы, но ваше животное он в любом случае не будет любить так, как вы и не будет прощать ему все и терпеть все. Потому что это вы ему нравитесь, а не собака, кошка или рыбка в аквариуме.
elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Овсянка
для меня мои кошаки не пуп, но жить с человеком, которым не любит животных я бы не смогла=)
ОвсянкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
для меня мои кошаки не пуп, но жить с человеком, которым не любит животных я бы не смогла=)
СсылкаПожаловаться
*который
elena В ответ на Овсянка
Овсянка
*который
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема не в том, что не любит, а в том что любит не так сильно как вы. То есть кошка никогда не будет для него важнее вас, его и никогда не заменит детей. Не с кошкой же он сошелся! Просто недавно услышала, что владельцы животных такие - можно говорить плохо о любимом/ой, но если скажешь что животное некрасивое, будешь врагом. Мне этого не понять.
ОвсянкаВ ответ на elena
elena
Проблема не в том, что не любит, а в том что любит не так сильно как вы. То есть кошка никогда не будет для него важнее вас, его и никогда не заменит детей. Не с кошкой же он сошелся! Просто недавно услышала, что владельцы животных такие - можно говорить плохо о любимом/ой, но если скажешь что животное некрасивое, будешь врагом. Мне этого не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эмс..ваще-то, это клиника. о моей кошке можно плохо говорить, я сама периодически ее матом крою. а о муже и ребенке-низззяяяяяя.
МюмзикВ ответ на Овсянка
Овсянка
для меня мои кошаки не пуп, но жить с человеком, которым не любит животных я бы не смогла=)
СсылкаПожаловаться
я тоже )) нафиг такого!
Изя Штольцман
Любишь меня, люби и мою собаку (с)
Изя Штольцман
Любишь меня, люби и мою собаку (с)
СсылкаПожаловаться
типа секс с собакой?
Изя ШтольцманВ ответ на galalyks
galalyks
типа секс с собакой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый понимает в меру своей испорченности ))) А вообще это английская пословица, и кто знает, что имели ввиду англичане )))
Изя Штольцман
Каждый понимает в меру своей испорченности ))) А вообще это английская пословица, и кто знает, что имели ввиду англичане )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем распущенность? понимаю буквально, так как написано
Изя ШтольцманВ ответ на galalyks
galalyks
при чем распущенность? понимаю буквально, так как написано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если понятие любовь, для Вас ограничивается сексом, то и понимание сооответствующее )))
Изя Штольцман
Ну если понятие любовь, для Вас ограничивается сексом, то и понимание сооответствующее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а есть любовь без секса? к родине? как там? любишь меня, люби и мою собаку.
Изя ШтольцманВ ответ на galalyks
galalyks
а есть любовь без секса? к родине? как там? любишь меня, люби и мою собаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовь для меня это принятие, прежде всего, со всеми достоинствами и недостатками, проблемами и успешностью, с собакой в том числе, или с ребенком или с болезнью или с богатством или с несовершенством или с красотой ))) А секс, он может быть и без любви, так же как и любовь без секса, любовь к ребенку например, или к родителю, или к другу. Шире мыслите ))))
Изя Штольцман
Любовь для меня это принятие, прежде всего, со всеми достоинствами и недостатками, проблемами и успешностью, с собакой в том числе, или с ребенком или с болезнью или с богатством или с несовершенством или с красотой ))) А секс, он может быть и без любви, так же как и любовь без секса, любовь к ребенку например, или к родителю, или к другу. Шире мыслите ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хемингуэй в фиесте нарисовал любовь без секса, не помогла широта мысли героям романа
Изя ШтольцманВ ответ на galalyks
galalyks
хемингуэй в фиесте нарисовал любовь без секса, не помогла широта мысли героям романа
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если рассматривать только любовь мужчины и женщины, то любовь без секса, в своем роде один из видов извращения )))
Изя Штольцман
Ну если рассматривать только любовь мужчины и женщины, то любовь без секса, в своем роде один из видов извращения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
думаете поэтому Хемингуэй не писал про любовь к детям или к родине?(животным, природе ну и прочая прочая)
Изя ШтольцманВ ответ на galalyks
galalyks
думаете поэтому Хемингуэй не писал про любовь к детям или к родине?(животным, природе ну и прочая прочая)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я недостаточно знакома с творчеством Хемингуэя, что бы поддержать беседу )))
Изя Штольцман
Я недостаточно знакома с творчеством Хемингуэя, что бы поддержать беседу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне так не повезло
Изя ШтольцманВ ответ на galalyks
galalyks
мне так не повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Здесь много знающих людей, не отчаивайтесь )
Ринкашикитока
А не надо любить моих животных, надо просто спокойно к ним относиться.
OlgaOlga
эээээ... а вот девушка к нам заходила давеча, её мол.чел. отравил кошку, которая ему не нравилась
ОвсянкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
эээээ... а вот девушка к нам заходила давеча, её мол.чел. отравил кошку, которая ему не нравилась
СсылкаПожаловаться
хы-хы)) а теща если не понравится?!))))
OlgaOlgaВ ответ на Овсянка
Овсянка
хы-хы)) а теща если не понравится?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот те хы-хы....а тема несколько дней в топе висела...
ОвсянкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вот те хы-хы....а тема несколько дней в топе висела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вечно все пропускаю=)
OlgaOlgaВ ответ на Овсянка
Овсянка
да вечно все пропускаю=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя уважительная причина, тебе можно)))
ОвсянкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
у тебя уважительная причина, тебе можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну раз так)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем