Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к водолеям.

У меня один вопрос: куда делись его заумные речи после 1.5 месяца общения в сети? Теперь только простые слова говорит. У нас как бы влечение-любовь. Он так будоражил мой ум, ну и я что-нибудь выкину. Как дальше он начнет общаться??? Сама овен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Victorija Shuvalova
Вампиры форумные выжрали
Солнечный слон
у меня один вопрос - почему ононим считать свои вопросы не умеет?
Ольга Левушкина
Чай не на совещании,чтоб умные речи говорить.
Tania Solovey
У него пропал интесес
Melodine ~
устал переливать из пустого в порожнее..
Tania Solovey
Интерес
Dietrich
Они иссякли!? Да ладно, а как же жизнь на Марсе и выпадающий металлический снег на Венере и дожди из концентрированной кислоты? ))) Тут что-то не так )))
Любовь Пяткова
Читаю стартпост, и занимает меня один вопрос... А как автор в принципе что-то умное понимает?
Венечка
А Вам в нем только заумные речи нравились или он сам? Не знаю, зависит ли от знака зодиака, но вот я - Водолей, люблю говорить не всегда простыми словами, может это от того, что хочется пыль в глаза пустить, показать свой интеллект и привлечь внимание?))) В личных отношениях не нужны сложные слова, мне кажется
Ольга Левушкина
Дураки всегда хотят выглядеть умнее,а умные проще.Богатые беднее-бедные богаче.
ALEX-KNIFE
Переспать с водолеем обязаны все знаки зодиака ) Если у вас не было секса с водолеем ( водолейшей ) вы прожили свою жизнь почти зря и ни чего в ней не видели )))
( из личного опыта конечно )
Утром надо закалятьсяВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Переспать с водолеем обязаны все знаки зодиака ) Если у вас не было секса с водолеем ( водолейшей ) вы прожили свою жизнь почти зря и ни чего в ней не видели )))
СсылкаПожаловаться
Что особенного в сексе с водолеем?) с рыбами офигенный секс ( из личного опыта)
Любушка СтрижоваВ ответ на Утром надо закаляться
Утром надо закаляться
Что особенного в сексе с водолеем?) с рыбами офигенный секс ( из личного опыта)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж рыба.Действительно отличные любовники.
Любушка СтрижоваВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
СсылкаПожаловаться
Муж тоже самое сказал.Я водолей.Хотя во все это не верю.
захария андреева_z_z
в сети может и не он писал? ))) товарищ его умный? как бы влечение, как бы разговоры...нормально...но вы аккуратнее..мало ли что там ваш ум взбудоражит, а вы сразу предметы кидать. не попадите ни к кого....
Олеся
Ему просто стало скучно с Вами, изначально дал шанс этому общению в итоге понял что не то , потихоньку вас сливает.сама так делаю ,водолейка :)
ЭммаЭмма
это было вдохновение...пока высказался...подожди))) а вообще за мужчин говорить сложно - Ж и М - водолеи совершенно разные
Алексадра Савушкина
Хорошее сочетание: Водолей и Овен. Вместе способны решать любые проблемы. Им не должно быть скучно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем