Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к залу

Вопрос к залу... Что должна ответить влюбленная женщина своему бой -френду (женатому, но на грани развода), который намекает ей, что их совместное счастье возможно , если она оплатит ЕГО кредит.. Сумма кредита $ 40 000...
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
MюмзикВ ответ на Зануся
Зануся
А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну типа чтоб был....любят )))
Одинокая РепаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
я тя умоляю, сейчас многие мужика содержат, хоть и не признаются в этом, и квартиры и машины дарят, лишь бы был рядом )) так что вопрос тока в цене и товарном виде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я понимаю, када молодого жеребца содержат, а то моя подруга заимела себе престарелого дядечку с болячками, из больниц с ним не вылазит и всеразговоры теперь унас про скорыепомощи и клизьмы всяческие...
MюмзикВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну я понимаю, када молодого жеребца содержат, а то моя подруга заимела себе престарелого дядечку с болячками, из больниц с ним не вылазит и всеразговоры теперь унас про скорыепомощи и клизьмы всяческие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага )) всю жизнь мечтала о таком ))))
Женщина Байкера
А это вы для кого тут многоголосное полное согласие у виска покрутить собираете? Для неразумной дочери? Неужели для себя?
smileplease (Кыся)
Это ж надо так оголодать...))))
smileplease (Кыся)В ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Это ж надо так оголодать...))))
СсылкаПожаловаться
Вот тащу решение...
дорогая масквичка
женатый, на гране развода, с кредитом, небось, женой при смерти и алиментами, и фатерка на жену оформлена, повезло бабе)))
дорогая масквичка
женатый, на гране развода, с кредитом, небось, женой при смерти и алиментами, и фатерка на жену оформлена, повезло бабе)))
СсылкаПожаловаться
))))) Дайте двух таких муЖУКОВ)))))
кира петрова
А жена-то в курсе, что они на грани развода или они этот трюк совместно придумали?
кира петрова
А можно фото хитро выделанного мужчинки в студию, дабы знать в лицо????
Ольга КравцоваВ ответ на кира петрова
кира петрова
А можно фото хитро выделанного мужчинки в студию, дабы знать в лицо????
СсылкаПожаловаться
Нее фото не могу. Вдруг кто увидит из знакомых. Верьте на слово. Мужику 53, высокий интересный -на 4 (по пятибальной системе))))))
Таша Ф.В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Нее фото не могу. Вдруг кто увидит из знакомых. Верьте на слово. Мужику 53, высокий интересный -на 4 (по пятибальной системе))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
53 - не орел, а дедушка ...(
Раскрутится ли? - вряд ли...
Ольга КравцоваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
53 - не орел, а дедушка ...(
Раскрутится ли? - вряд ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот правильно. Я так и говорю -пусть сначала все честно поделит ,разведется.. а потом ты ему поможешь уже в качестве жены ..
Таша Ф.В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот правильно. Я так и говорю -пусть сначала все честно поделит ,разведется.. а потом ты ему поможешь уже в качестве жены ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вместе не жили, он ее в трудностях не поддерживал, не помогал- иначе вы бы сказали- почему она должна ему помочь? Пусть он рискует своим имуществом.
ЗанусяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Нее фото не могу. Вдруг кто увидит из знакомых. Верьте на слово. Мужику 53, высокий интересный -на 4 (по пятибальной системе))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, уже полжопы из могилы торчит, а он раскручиваться, новую семью заводить....
nyura.mariya.14@mail.ruВ ответ на Зануся
Зануся
Господи, уже полжопы из могилы торчит, а он раскручиваться, новую семью заводить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Ольга КравцоваВ ответ на Зануся
Зануся
Господи, уже полжопы из могилы торчит, а он раскручиваться, новую семью заводить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галя, как грубо ))))))))
ЗанусяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Галя, как грубо ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соррян, конечно))))) Но просить у человека 40 тыщ на оплату своих долгов тож как-то не вежливо))))) Причем, вне зависимости от пола...
Марица
"Дорогой (имя), я не очень поняла, мне показалось, что ты намекаешь, что я могу тебя выкупить у жены за 40 000 у.е. Ты поправь, меня пожалуйста, и не обижайся, я же женщина - стало быть, существо глупое, мало ли что мне померещится".
Женщина БайкераВ ответ на Марица
Марица
"Дорогой (имя), я не очень поняла, мне показалось, что ты намекаешь, что я могу тебя выкупить у жены за 40 000 у.е. Ты поправь, меня пожалуйста, и не обижайся, я же женщина - стало быть, существо глупое, мало ли что мне померещится".
СсылкаПожаловаться
Очень напомнило кино с Задорновым в главной роли, где его молодая любовница за 20 тыщ у жены купить хотела))) не помню как называется. И чемодан еще принесла жене с потенциальными женихами. Одного из них, как щас помню Рафаэлем звали)))))
Женщина Байкера
Очень напомнило кино с Задорновым в главной роли, где его молодая любовница за 20 тыщ у жены купить хотела))) не помню как называется. И чемодан еще принесла жене с потенциальными женихами. Одного из них, как щас помню Рафаэлем звали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот очень напоминает один спектакль, где Задорнов в качестве автора сценария был ))) История длинная, но расскажу. Пришли мы в театр в подругой и другом- все одногруппники. Опоздали, купить программку не успели. Сидим, смотрим, на сцене тоска зеленая, жена, потом любовница к ней приходит, они дружески общаются, потом неверный муж подвалил... Вроде все разрешилось - жена отправила мужа к любовнице, мужа ей передала с таблетками и вещами. Действие закончилось - все встают и выходят. Мы чуем неладное, стоим втроем, хлопаем изо всех сил. Актеры вышли и со странным видом поклонились. Ну, мы и ушли. А в гардеробе нас спросили - не останемся ли мы на второе действие ))) Только тогда мы поняли, что спектакль продолжение имел, но я его так и не знаю - мы все-таки ушли с этой тоскливой комедии положений )))
Женщина БайкераВ ответ на Марица
Марица
Вот очень напоминает один спектакль, где Задорнов в качестве автора сценария был ))) История длинная, но расскажу. Пришли мы в театр в подругой и другом- все одногруппники. Опоздали, купить программку не успели. Сидим, смотрим, на сцене тоска зеленая, жена, потом любовница к ней приходит, они дружески общаются, потом неверный муж подвалил... Вроде все разрешилось - жена отправила мужа к любовнице, мужа ей передала с таблетками и вещами. Действие закончилось - все встают и выходят. Мы чуем неладное, стоим втроем, хлопаем изо всех сил. Актеры вышли и со странным видом поклонились. Ну, мы и ушли. А в гардеробе нас спросили - не останемся ли мы на второе действие ))) Только тогда мы поняли, что спектакль продолжение имел, но я его так и не знаю - мы все-таки ушли с этой тоскливой комедии положений )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может это один и тот же сценарий? Фильм-то я чё-то не помню, досмотрела или нет))))))
Женщина Байкера
А может это один и тот же сценарий? Фильм-то я чё-то не помню, досмотрела или нет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже название не помню... Что-то типа "Хочу вашего мужа", не уверена, но почему-то такое вертится.
Женщина БайкераВ ответ на Марица
Марица
Даже название не помню... Что-то типа "Хочу вашего мужа", не уверена, но почему-то такое вертится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! Сама бы ни за что не вспомнила, а вы сказали - сразу и у меня в голове всплыло. Значит оно и есть)))) Видите как...не сошлись мы, значит, во вкусах с кем-то, кто оценил и по спектаклю еще и фильм сняли)))) А по мне однозначная фигня фильм...
Женщина Байкера
Точно! Сама бы ни за что не вспомнила, а вы сказали - сразу и у меня в голове всплыло. Значит оно и есть)))) Видите как...не сошлись мы, значит, во вкусах с кем-то, кто оценил и по спектаклю еще и фильм сняли)))) А по мне однозначная фигня фильм...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А по мне - однозначная фигня спектакль, раз я не поняла, что он не закончился (аплодировали мы исключительно из приличия, чтобы актеры не поняли, что они просто фуфло) ))) Так что как раз сошлись )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем