Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к залу

Вопрос к залу... Что должна ответить влюбленная женщина своему бой -френду (женатому, но на грани развода), который намекает ей, что их совместное счастье возможно , если она оплатит ЕГО кредит.. Сумма кредита $ 40 000...
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
1345678911
Марина-Аврора
сспадя- еще одна дура. Нет- я понимаю конечно- но не до такой же степени. Фу и бэ- вот что может это вызывать
Ольга Кравцова
Здравствуйте, дорогие.. Извините, только сейчас отвечаю..Если вы подумали, что речь идет о молодом МАЧО, вы глубоко ошиблись. Этому ПАРНЮ 53 года.и он далеко средней наружности. Про секс не скажу, не знаю.. Но ДУША у парня чистая и не запятнана меркантильностью.))) Видимо, за это и полюбила она его..
ЗанусяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Здравствуйте, дорогие.. Извините, только сейчас отвечаю..Если вы подумали, что речь идет о молодом МАЧО, вы глубоко ошиблись. Этому ПАРНЮ 53 года.и он далеко средней наружности. Про секс не скажу, не знаю.. Но ДУША у парня чистая и не запятнана меркантильностью.))) Видимо, за это и полюбила она его..
СсылкаПожаловаться
Как это не запятнанная?((((( А 40 тыров баксов кто просит? Пушкин?(((((
Ольга Кравцова
Я вчера вела на эту тему дискуссию с собственным мужем. Он этого мужика знает. Я была несказанно удивлена, когда МОЙ сказал - Чтоб помочь выкрутиться человеку, можно и помочь.. Почему нет? Я (он адвокат) составлю грамотный договор.. Тут меня прорвало. С мужем мы поругались, ..Но он выдвинул такую теорию- дескать, у мужика тяжелая ситуация, подруга хочет с ним жить и семью создать. Вроде, как это уже "семейный бюджет". Пусть она ему поможет,, он потом раскрутится и она как жена получит гораздо больше.. ))) Более того, это человек, мой муж, совершенно искренне говорит - Какие же вы женщины РАСЧЕТЛИВЫЕ.. ))))))
МицукоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я вчера вела на эту тему дискуссию с собственным мужем. Он этого мужика знает. Я была несказанно удивлена, когда МОЙ сказал - Чтоб помочь выкрутиться человеку, можно и помочь.. Почему нет? Я (он адвокат) составлю грамотный договор.. Тут меня прорвало. С мужем мы поругались, ..Но он выдвинул такую теорию- дескать, у мужика тяжелая ситуация, подруга хочет с ним жить и семью создать. Вроде, как это уже "семейный бюджет". Пусть она ему поможет,, он потом раскрутится и она как жена получит гораздо больше.. ))) Более того, это человек, мой муж, совершенно искренне говорит - Какие же вы женщины РАСЧЕТЛИВЫЕ.. ))))))
СсылкаПожаловаться
40 лет-ума нет и не будет, 50 лет-денег нет и не будет.
Ольга Кравцова
Я вчера вела на эту тему дискуссию с собственным мужем. Он этого мужика знает. Я была несказанно удивлена, когда МОЙ сказал - Чтоб помочь выкрутиться человеку, можно и помочь.. Почему нет? Я (он адвокат) составлю грамотный договор.. Тут меня прорвало. С мужем мы поругались, ..Но он выдвинул такую теорию- дескать, у мужика тяжелая ситуация, подруга хочет с ним жить и семью создать. Вроде, как это уже "семейный бюджет". Пусть она ему поможет,, он потом раскрутится и она как жена получит гораздо больше.. ))) Более того, это человек, мой муж, совершенно искренне говорит - Какие же вы женщины РАСЧЕТЛИВЫЕ.. ))))))
СсылкаПожаловаться
нам не понять мужской логики
но было б у меня 40 штук евриков - мне б мужик нафиг был бы не нужен! даже с золотыми яйцами
Ольга КравцоваВ ответ на Jalena
Jalena
нам не понять мужской логики
но было б у меня 40 штук евриков - мне б мужик нафиг был бы не нужен! даже с золотыми яйцами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) А как же чуЙства? ))))
Ольга Кравцова
)))) А как же чуЙства? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бесчуйственная я!!! и меркантильная
Lady UnknownВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
)))) А как же чуЙства? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем чувства омрачать денежными вопросами? :) Любовь любовью, кредиты отдельно )
Ольга КравцоваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А зачем чувства омрачать денежными вопросами? :) Любовь любовью, кредиты отдельно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С каждым Вашим словом соглашусь...
Ольга Кравцова
Я вчера вела на эту тему дискуссию с собственным мужем. Он этого мужика знает. Я была несказанно удивлена, когда МОЙ сказал - Чтоб помочь выкрутиться человеку, можно и помочь.. Почему нет? Я (он адвокат) составлю грамотный договор.. Тут меня прорвало. С мужем мы поругались, ..Но он выдвинул такую теорию- дескать, у мужика тяжелая ситуация, подруга хочет с ним жить и семью создать. Вроде, как это уже "семейный бюджет". Пусть она ему поможет,, он потом раскрутится и она как жена получит гораздо больше.. ))) Более того, это человек, мой муж, совершенно искренне говорит - Какие же вы женщины РАСЧЕТЛИВЫЕ.. ))))))
СсылкаПожаловаться
Если она не дура, то рассмотрит вариант, предложенный вашим мужем, т.е даст в долг оформленный толковым договором. А ежели тот мужичок не подписывается на этот вариант, то тут налицо задуманное им кидалово влюблённой в него женщины.
Lady UnknownВ ответ на Poli Lia
Poli Lia
Если она не дура, то рассмотрит вариант, предложенный вашим мужем, т.е даст в долг оформленный толковым договором. А ежели тот мужичок не подписывается на этот вариант, то тут налицо задуманное им кидалово влюблённой в него женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и прогорит мужик, останется без гроша - и что? Что она сделает с этим договором?
Poli LiaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну и прогорит мужик, останется без гроша - и что? Что она сделает с этим договором?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мой отклик на пост автора и комент, дальше читанула, а тама...мама дарахая, чем дальше в лес, тем больше дров. Обстоятельства меняются с каждым коментом автора: мужичонка, то средней паршивости красавец, то лечь тут же штабелем и не встать. То владелец отеля, то, как в сказке скрипнула дверь ...банкротство на пороге, да к тому же сердешный сердечник, может завтра уже и не наступит. А бизнес дама чего ошивается у него в отеле, чем она там помогает-зав.гостиничного инвентаря, чтоб жуликоватые болгары чего не спёрли ?Её личный бизнес не встал в ступор при таком образе жизни и деятельности? Ох, и терзают меня смутные сомнения при виде цифры- 40!
Lady UnknownВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я вчера вела на эту тему дискуссию с собственным мужем. Он этого мужика знает. Я была несказанно удивлена, когда МОЙ сказал - Чтоб помочь выкрутиться человеку, можно и помочь.. Почему нет? Я (он адвокат) составлю грамотный договор.. Тут меня прорвало. С мужем мы поругались, ..Но он выдвинул такую теорию- дескать, у мужика тяжелая ситуация, подруга хочет с ним жить и семью создать. Вроде, как это уже "семейный бюджет". Пусть она ему поможет,, он потом раскрутится и она как жена получит гораздо больше.. ))) Более того, это человек, мой муж, совершенно искренне говорит - Какие же вы женщины РАСЧЕТЛИВЫЕ.. ))))))
СсылкаПожаловаться
А Вы у него спрашивали, у него вообще повернулся бы язык, изменяя жене, попытаться повесить кредит на любовницу и просить у неё денег за то, чтобы уйти от жены?
По-моему, только насквозь гнилой мужик СВОИ финансовые проблемы решает за счет даже не жены (хотя и это гадость, но там хотя проблемы вместе наживали), а за счет любящей его посторонней тетки (
Расскажите Вашей знакомой историю, как другая Ваша знакомая с любимым мужиком пролетела. Может, хоть немного вразумит.
Poli LiaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А Вы у него спрашивали, у него вообще повернулся бы язык, изменяя жене, попытаться повесить кредит на любовницу и просить у неё денег за то, чтобы уйти от жены?
По-моему, только насквозь гнилой мужик СВОИ финансовые проблемы решает за счет даже не жены (хотя и это гадость, но там хотя проблемы вместе наживали), а за счет любящей его посторонней тетки (
Расскажите Вашей знакомой историю, как другая Ваша знакомая с любимым мужиком пролетела. Может, хоть немного вразумит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чужой печальный опыт для влюблённой ж и не пример вовсе, с ней такого не случится! Странно, что автор до сих пор не показала компромат на жениха, вроде, надыбали его профиль на сз.
Ольга Кравцова
Я и кинула эту тему на форум с целью посмотреть- Я чего-то не понимаю в этой жизни? Одна моя подруга когда-то продала квартиру, чтоб бой-френду помочь.. Эта спрашивает - дать ему денег или нет? Это я одна такая расчетливая ? Почитала вас и успокоилась.
Таша Ф.В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я и кинула эту тему на форум с целью посмотреть- Я чего-то не понимаю в этой жизни? Одна моя подруга когда-то продала квартиру, чтоб бой-френду помочь.. Эта спрашивает - дать ему денег или нет? Это я одна такая расчетливая ? Почитала вас и успокоилась.
СсылкаПожаловаться
Даже в долг опасно давать такую сумму((
в качестве вложений в общий бюджет ...он издевается таким образом?!?
решил от нее избавиться, от вашей подруги.
Ольга КравцоваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Даже в долг опасно давать такую сумму((
в качестве вложений в общий бюджет ...он издевается таким образом?!?
решил от нее избавиться, от вашей подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Таша. в том -то и дело.. Не избавиться. Это его единственный выход из положения. Он в нее ВЦЕПИЛСЯ.. Богатая жена (ныне любовница) может решить его финансовые проблемы. Больше никто. Причем, другую такую дуру найти сложно,причем ,состоятельную..
Таша Ф.В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Нет, Таша. в том -то и дело.. Не избавиться. Это его единственный выход из положения. Он в нее ВЦЕПИЛСЯ.. Богатая жена (ныне любовница) может решить его финансовые проблемы. Больше никто. Причем, другую такую дуру найти сложно,причем ,состоятельную..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он манипулятор, подцепил даму на крючок , а сам преследует свои цели...
Что он сделал для вашей подруги , каковы его дела, доказывающие его чувства ?
Ольга КравцоваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Он манипулятор, подцепил даму на крючок , а сам преследует свои цели...
Что он сделал для вашей подруги , каковы его дела, доказывающие его чувства ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...НИЧЕГО.. Вообще ничего. Она для него УЖЕ много чего сделала..
Таша Ф.В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
...НИЧЕГО.. Вообще ничего. Она для него УЖЕ много чего сделала..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он для нее никто...
он не мужчина, даже не с маленькой буквы(((
Неужели ей нужен немолодой, непорядочный мужчина...
За 3 года должна была пройти эйфория у нее, включиться мозги.
ИвИрина
Я бы % и выплаты ежемесячные запросила ). Составила баланс, узнала о капитальных активах. Только после этого собеседование с женихом ).
аЛена
иди лесом )))
Ольга Кравцова
Ирина, там такая ситуация. Он без денег. Кредит на нем виси. Жена требует развод и раздел. Он еще жене должен отписать много. Он предлагает своей подруге перевести деньги на его фирму с ее фирмы и он, якобы, будет ей выплачивать проценты (гораздо меньшие, чем банку). Но ...не смоется ли он, получив деньги на свою фирму? Вот какая же я все таки--ТАК плохо о людях думаю.
Инна СнежнаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ирина, там такая ситуация. Он без денег. Кредит на нем виси. Жена требует развод и раздел. Он еще жене должен отписать много. Он предлагает своей подруге перевести деньги на его фирму с ее фирмы и он, якобы, будет ей выплачивать проценты (гораздо меньшие, чем банку). Но ...не смоется ли он, получив деньги на свою фирму? Вот какая же я все таки--ТАК плохо о людях думаю.
СсылкаПожаловаться
Ирина, там такая ситуация. Он без денег. Кредит на нем виси. Жена требует развод и раздел. Он еще жене должен отписать много. Он предлагает своей подруге перевести деньги на его фирму с ее фирмы и он, якобы, будет ей выплачивать проценты (гораздо меньшие, чем банку). Но ...не смоется ли он, получив деньги на свою фирму? Вот какая же я все таки--ТАК плохо о людях думаю.
она переведет деньги на его фирму и так как он еще в браке-то автоматом половина денег будет принадлежать его супруге(совместно нажитое имущество)
Крайне не порядочную игру затевает мужик!Ни каких денег не давать!Нормальный мужчина не станет вмешивать женщину в свои проблемы!
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем