Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к залу

Вопрос к залу... Что должна ответить влюбленная женщина своему бой -френду (женатому, но на грани развода), который намекает ей, что их совместное счастье возможно , если она оплатит ЕГО кредит.. Сумма кредита $ 40 000...
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
ТермитВ ответ на Инна Снежная
Инна Снежная
Ирина, там такая ситуация. Он без денег. Кредит на нем виси. Жена требует развод и раздел. Он еще жене должен отписать много. Он предлагает своей подруге перевести деньги на его фирму с ее фирмы и он, якобы, будет ей выплачивать проценты (гораздо меньшие, чем банку). Но ...не смоется ли он, получив деньги на свою фирму? Вот какая же я все таки--ТАК плохо о людях думаю.
она переведет деньги на его фирму и так как он еще в браке-то автоматом половина денег будет принадлежать его супруге(совместно нажитое имущество)
Крайне не порядочную игру затевает мужик!Ни каких денег не давать!Нормальный мужчина не станет вмешивать женщину в свои проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
профессор ПреображенскийВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ирина, там такая ситуация. Он без денег. Кредит на нем виси. Жена требует развод и раздел. Он еще жене должен отписать много. Он предлагает своей подруге перевести деньги на его фирму с ее фирмы и он, якобы, будет ей выплачивать проценты (гораздо меньшие, чем банку). Но ...не смоется ли он, получив деньги на свою фирму? Вот какая же я все таки--ТАК плохо о людях думаю.
СсылкаПожаловаться
Ирина, там такая ситуация. Он без денег. Кредит на нем виси. Жена требует развод и раздел. Он еще жене должен отписать много. Он предлагает своей подруге перевести деньги на его фирму с ее фирмы и он, якобы, будет ей выплачивать проценты (гораздо меньшие, чем банку). Но ...не смоется ли он, получив деньги на свою фирму? Вот какая же я все таки--ТАК плохо о людях думаю.

Правильно ты думаешь о людях! )))))
Ольга Кравцова
А Вот мысль о том, что жена его может быть в курсе, мне понравилась.. Кто-то вые высказался. Интересная мысль.))))
Таис
Мужчина, допускающий решение своих проблем за счёт женщины, уже не мужчина, на мой взгляд. И не важно, каковы эти проблемы и откуда взялись. Он мог бы обратиться к друзьям, родственникам, знакомым, но только не к женщине, тем более, к любимой. Для настоящего мужчины у соседки сотню занять-западло...
Злючий тролятинаВ ответ на Таис
Таис
Мужчина, допускающий решение своих проблем за счёт женщины, уже не мужчина, на мой взгляд. И не важно, каковы эти проблемы и откуда взялись. Он мог бы обратиться к друзьям, родственникам, знакомым, но только не к женщине, тем более, к любимой. Для настоящего мужчины у соседки сотню занять-западло...
СсылкаПожаловаться
Тоесть,ты хочешь сказать тётя Таис,что ты никагда своему мужу на телефон 100 рублей не ложила из своего кошелька??
Злючий тролятина
Тоесть,ты хочешь сказать тётя Таис,что ты никагда своему мужу на телефон 100 рублей не ложила из своего кошелька??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что "тетя Таис" никогда не ЛОЖИЛА
Наталья Леонова
Разлюбить.
Злючий тролятина
хаха))) тётя Ольга,ты хоть обьясни на своей теме-что ТАМ где живут герои этой истории-средняя зарплата в $ 20 000 в месяц-и это минималка ))) А то многие тут не поймут-считают что этот мужик живёт в России и его возлюбленная тоже )))) А они же не в России живут всяка))))
Это типа как на соседнем форуме одик чрезвычайно мобильный отрок весь из себя такой ходил,хвастаясь что он в америке зарабатывает в неделю АЖ 1500$ -а наши российские лохи пред ним на коленки падали,от восхищения))) а если сравнить цены в России и в америке-то его эти 1500 $-по нашим-1000 рублей деревянных)))
А тут подобная ситуация,описанная в топике..для местных Леди $ 40 000.-это сногсшибательная сумма(если из России о ней думать)))))) нучто ждать от бисталковых?..а по идее если всё перевести в нашу реальность-то мужик просит помочь погасить кредит в 40 тысячь рублей)))) всего та)))
Ольга КравцоваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хаха))) тётя Ольга,ты хоть обьясни на своей теме-что ТАМ где живут герои этой истории-средняя зарплата в $ 20 000 в месяц-и это минималка ))) А то многие тут не поймут-считают что этот мужик живёт в России и его возлюбленная тоже )))) А они же не в России живут всяка))))
Это типа как на соседнем форуме одик чрезвычайно мобильный отрок весь из себя такой ходил,хвастаясь что он в америке зарабатывает в неделю АЖ 1500$ -а наши российские лохи пред ним на коленки падали,от восхищения))) а если сравнить цены в России и в америке-то его эти 1500 $-по нашим-1000 рублей деревянных)))
А тут подобная ситуация,описанная в топике..для местных Леди $ 40 000.-это сногсшибательная сумма(если из России о ней думать)))))) нучто ждать от бисталковых?..а по идее если всё перевести в нашу реальность-то мужик просит помочь погасить кредит в 40 тысячь рублей)))) всего та)))
СсылкаПожаловаться
Он имеет кредит в Болгарии . Для болгар $ 40000 еще более нереальная сумма, чем для России. Все, что он зарабатывает за сезон в БГ, идет только на погашение процентов кредита. А сам кредит не гасится. Вот он и просит свою женщину помочь оплатить кредит, чтоб процентов банку не платить, уже легче.. Но его отельчик тоже в доле с женой. Жена сейчас требует развод, и раздел.. Я не не могу втолковать этой дурище, что ,оплатив ЕГО кредит, она автоматически и его жене помогает. Потом они вместе уже с выплаченным кредитом продают отель . Делят его пополам. Жена вообще в шоколаде, да и он тоже.. По моему, ТАК...
ТермитВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Он имеет кредит в Болгарии . Для болгар $ 40000 еще более нереальная сумма, чем для России. Все, что он зарабатывает за сезон в БГ, идет только на погашение процентов кредита. А сам кредит не гасится. Вот он и просит свою женщину помочь оплатить кредит, чтоб процентов банку не платить, уже легче.. Но его отельчик тоже в доле с женой. Жена сейчас требует развод, и раздел.. Я не не могу втолковать этой дурище, что ,оплатив ЕГО кредит, она автоматически и его жене помогает. Потом они вместе уже с выплаченным кредитом продают отель . Делят его пополам. Жена вообще в шоколаде, да и он тоже.. По моему, ТАК...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дк он, выходит, за жену переживает - что ей не достались долги)))
рита васинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Он имеет кредит в Болгарии . Для болгар $ 40000 еще более нереальная сумма, чем для России. Все, что он зарабатывает за сезон в БГ, идет только на погашение процентов кредита. А сам кредит не гасится. Вот он и просит свою женщину помочь оплатить кредит, чтоб процентов банку не платить, уже легче.. Но его отельчик тоже в доле с женой. Жена сейчас требует развод, и раздел.. Я не не могу втолковать этой дурище, что ,оплатив ЕГО кредит, она автоматически и его жене помогает. Потом они вместе уже с выплаченным кредитом продают отель . Делят его пополам. Жена вообще в шоколаде, да и он тоже.. По моему, ТАК...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ещё и болгарин ,ко всему!!!!
Yanay DreamerВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Он имеет кредит в Болгарии . Для болгар $ 40000 еще более нереальная сумма, чем для России. Все, что он зарабатывает за сезон в БГ, идет только на погашение процентов кредита. А сам кредит не гасится. Вот он и просит свою женщину помочь оплатить кредит, чтоб процентов банку не платить, уже легче.. Но его отельчик тоже в доле с женой. Жена сейчас требует развод, и раздел.. Я не не могу втолковать этой дурище, что ,оплатив ЕГО кредит, она автоматически и его жене помогает. Потом они вместе уже с выплаченным кредитом продают отель . Делят его пополам. Жена вообще в шоколаде, да и он тоже.. По моему, ТАК...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно же была тема, что он с женой даже развестись может "якобы", и потом всё-равно свалить в бабками к законной жене в болгарию =) особенности делопроизводства )))
Ольга КравцоваВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
недавно же была тема, что он с женой даже развестись может "якобы", и потом всё-равно свалить в бабками к законной жене в болгарию =) особенности делопроизводства )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По американским законам он может развестись с женой иностранкой только прилетев в США. Ему даже не надо идти в суд. Надо подать петицию о разводе с любой формулировкой (например, раздумал, пока в самолете летел) и ему автоматически дают развод. Он обязан уведомить жену в той стране, где зарегистрирован брак и там уже через суд. В США он не женат. В той стране должен состояться развод.. Тот герой развелся в США, но не уведомил жену в БГ об этом и не передал документы о разводе в болгарский суд. На протяжении 15 лет. Он был и женат и не женат.. Это международный казус,который до сих пор не могут разрулить . Аферисты этим пользуются. Он женится, скажем, в БГ, берет бабки жены ,сваливает в США и на второй день разводится с ней там. Или наоборот. Берет у американки и сваливает в БГ. А высший пилотаж - успеть взять кредит под квартиру (дом) новоиспеченной жены, улететь ,чтобы якобы сделать ей вызов и раствориться в тумане. . Делать это лучше на территории США, поскольку закон будет на его стороне .Они очень не любят русских, болгарских и прочих украинских жен, подозревая их в миграционных махинациях.
Инна Снежная
Мужики теряют остатки совести..
Ника Валуев
кредит был взят на что-то(ну не на водку же), это что-то уже есть и может оказаться в собственности будущего мужа, а это уже не просто погашение чьих-то долгов, а вложение денег в нечто, что может очень пригодится будущей семье. Пример: кредит взят на дачу, чтобы её легче продать нужно выплатить кредит, а деньги потом поделить. Это хлеб юристов.
Ольга КравцоваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
кредит был взят на что-то(ну не на водку же), это что-то уже есть и может оказаться в собственности будущего мужа, а это уже не просто погашение чьих-то долгов, а вложение денег в нечто, что может очень пригодится будущей семье. Пример: кредит взят на дачу, чтобы её легче продать нужно выплатить кредит, а деньги потом поделить. Это хлеб юристов.
СсылкаПожаловаться
Вот ОН так и рассуждает и ЕЙ говорит . Кредит был взят под строительство отеля, который сейчас не приносит прибыли ,да еще банку 15% он платит (по его словам). Но ЕЙ- то КАК себя защитить от разводилова? Пусть тогда часть отеля переписывает? Или как? Тогда жена будет против..
Ольга Кравцова
Вот ОН так и рассуждает и ЕЙ говорит . Кредит был взят под строительство отеля, который сейчас не приносит прибыли ,да еще банку 15% он платит (по его словам). Но ЕЙ- то КАК себя защитить от разводилова? Пусть тогда часть отеля переписывает? Или как? Тогда жена будет против..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ФИгня ! Я банку 33% выплачиваю и не питюкаю и у мужика просить никада не буду, потому что это мои проблемы....Но если бы мужик у меня попросил....Я бы точно дала....в лоб!
Ника ВалуевВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
ФИгня ! Я банку 33% выплачиваю и не питюкаю и у мужика просить никада не буду, потому что это мои проблемы....Но если бы мужик у меня попросил....Я бы точно дала....в лоб!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому и невозможно строить бизнес с женщинами.
MюмзикВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
поэтому и невозможно строить бизнес с женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщины сами прекрасно строят бизнес, просто я не деловой человек (((
Ника ВалуевВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
женщины сами прекрасно строят бизнес, просто я не деловой человек (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я нисколько в этом не сомневаюсь, однако, им же приходится контактировать с мужчинами - поставщики, покупатели и т.д.точно так же мужчины могут выкупить блокирующий пакет акций компании и уже с мужчинами придется заседать в совете директоров.
MюмзикВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
я нисколько в этом не сомневаюсь, однако, им же приходится контактировать с мужчинами - поставщики, покупатели и т.д.точно так же мужчины могут выкупить блокирующий пакет акций компании и уже с мужчинами придется заседать в совете директоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что такого? при хорошей женщине и мущщина может стать человеком
Ника ВалуевВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а что такого? при хорошей женщине и мущщина может стать человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А смысл?
MюмзикВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надо же как-то терпеть друг друга ))) других на эту планету не завезли
Ника ВалуевВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот ОН так и рассуждает и ЕЙ говорит . Кредит был взят под строительство отеля, который сейчас не приносит прибыли ,да еще банку 15% он платит (по его словам). Но ЕЙ- то КАК себя защитить от разводилова? Пусть тогда часть отеля переписывает? Или как? Тогда жена будет против..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вариантов много, один из них: выкупить его долю с последующим выкупом обратно с его стороны.
Ольга КравцоваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Вариантов много, один из них: выкупить его долю с последующим выкупом обратно с его стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... А вот за это спасибо.. Это дельный совет ...Какай Вы умница..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем