Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Вопрос к замужним безработным женщинам" продолжение

Вот и всё. После моей просьбы о выделении суммы на бытовые расходы, отношения стали напряженными..я подождала несколько дней и решила снова спросить, мне ответили - НЕТ.

На вопрос почему, вроде как договаривались до беременности об этом, сказал что не помнит. Я сказала тогда собирай вещи. Я предварительно перепрятала наши так скажем общие сбережения, которые лежали на непредвиденные нужды и которые муж считает своими личными. Пошла с малым за старшей в школу.

Вернулись, мужа нет, вещей нет, и нету моего рабочего ноутбука, печати и документов на ребёнка. Смс от мужа, готов обменять всё это на сумму денег, которую я спрятала..Конечно сначала ШОК. Потом начинаю думать, недавно все данные рабочие скачала на съемный диск, там только немного нету. Он этого не щнао и диск не взял. Документы восстановлю.

Написала ему в вк что позвоню на работу тк нет другого выхода, расскажу начальнику и попрошу воздействовать чтоб документы вернул, в итоге документы отдал на ребенка. В общем печать по оттиску восстановила, ноутбук новый заказала)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
Движение в передВ ответ на Манюня
Манюня
Не, ну тут надо совсем идиоткой(сорри) быть, чтобы такое допустить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна, конечно. Автора мне жаль - жлоб и подлец муж, ничего уже хорошего с ним не будет, даже, в плане алиментов и просто помощи ребенку по жизни.
Движение в перед
Согласна, конечно. Автора мне жаль - жлоб и подлец муж, ничего уже хорошего с ним не будет, даже, в плане алиментов и просто помощи ребенку по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В первой теме большинство заклевали ее. Типа сама,все сама должна на свой заработок и декретные.. у меня всегда вопрос, а нафига вообще муж?
Движение в передВ ответ на Манюня
Манюня
В первой теме большинство заклевали ее. Типа сама,все сама должна на свой заработок и декретные.. у меня всегда вопрос, а нафига вообще муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С таким же успехом можно одной рожать, тогда и никаких вопросов ни к кому не будет - еще и доплаты от государства как матери-одиночке полагаются. такой вариант куда лучше, чем такой муж-жлобяра.
Уже и здесь нашлись честные и правильные тетеньки, которые Автора называют воровкой, что она деньги спрятала, мол, надо было на пополам их поделить и отдать мужу. Речь о сумме в 300 тыс. Молодец автор, что эти деньги вывела из дележки - ребенку много чего надо, пригодятся.
Захария Захария
Как странно на него ваш " шантаж" подействовал....
Документы на собственного ребёнка отдал,а печать вашу ( ваша?) нет....
Фигня какая то...
Захария Захария
Как странно на него ваш " шантаж" подействовал....
Документы на собственного ребёнка отдал,а печать вашу ( ваша?) нет....
Фигня какая то...
СсылкаПожаловаться
Ноут и печать же мои, их только за деньги готов отдать. Он же мне мсити. Сказал что погорячился и ребёнок же не виноват)))
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ноут и печать же мои, их только за деньги готов отдать. Он же мне мсити. Сказал что погорячился и ребёнок же не виноват)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А...то есть " шантаж" не подействовало.
Тогда понятно.
Захария Захария
А...то есть " шантаж" не подействовало.
Тогда понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подействовал только в отношении документов на ребенка. Они мне важнее ноута. Т.к. их не восстановить, сделают только дубликаты.
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Подействовал только в отношении документов на ребенка. Они мне важнее ноута. Т.к. их не восстановить, сделают только дубликаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть не здравый смысл ( " ребенок не виноват";) , а именно шантаж ( звонок на работу) подействовало?
Тогда мне снова не понятно, почему с печатью шантаж не сработал..
Не боится звонка?
Ну это то правильно ,в принципе...
Профкомы какие то...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Подействовал только в отношении документов на ребенка. Они мне важнее ноута. Т.к. их не восстановить, сделают только дубликаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да взбесился он,характер видимо взрывной.Отошел-стыдно стало.
Julia
Напишите чтотв первой теме было.. он денег не давал?
Helen Frollo
А общие сбережения это как? Вы оба собирали некую сумму? Ну так сами виноваты, свои деньги стоит на своем счету держать.
Комментарий удален.Почему?
Helen FrolloВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ах нужа, точно.;)
/*/***/
Да-да,в школах каникулы уже начались,ждём другие душераздерательные трагические рассказы,сочувствую всем присутствующим здесь,до первого апреля форум будет просто содрагать,кашмарить,трясти и банально выворачивать,запасайтесь слабительными и успокоительными препаратами..))
Avrora В ответ на /*/***/
/*/***/
Да-да,в школах каникулы уже начались,ждём другие душераздерательные трагические рассказы,сочувствую всем присутствующим здесь,до первого апреля форум будет просто содрагать,кашмарить,трясти и банально выворачивать,запасайтесь слабительными и успокоительными препаратами..))
СсылкаПожаловаться
А почему до 1 апреля?))
/*/***/В ответ на Avrora
Avrora
А почему до 1 апреля?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что в школах каникулы до 1 апреля,и вся малолетняя школота здесь будет тусить))
Марина ГорбуноваВ ответ на /*/***/
/*/***/
Потому что в школах каникулы до 1 апреля,и вся малолетняя школота здесь будет тусить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, тебя разве не просветили, что вся прогрессивная Россия учится по триместрам?
Марина Горбунова
А что, тебя разве не просветили, что вся прогрессивная Россия учится по триместрам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с 1 по 7 апреля можно не считать за каникулы,потому что 1 апреля-праздник дураков,а подобные праздники как раз неделю и длятся..))
Алла АлиеваВ ответ на /*/***/
/*/***/
А с 1 по 7 апреля можно не считать за каникулы,потому что 1 апреля-праздник дураков,а подобные праздники как раз неделю и длятся..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-моему, 1 апреля в нашей стране гораздо чаще бывает.
KassiopeyaВ ответ на Алла Алиева
Алла Алиева
По-моему, 1 апреля в нашей стране гораздо чаще бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почти каждый день. Иногда и чаще.
Avrora В ответ на /*/***/
/*/***/
Потому что в школах каникулы до 1 апреля,и вся малолетняя школота здесь будет тусить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Aa))))
Елена ВасильеваВ ответ на /*/***/
/*/***/
Да-да,в школах каникулы уже начались,ждём другие душераздерательные трагические рассказы,сочувствую всем присутствующим здесь,до первого апреля форум будет просто содрагать,кашмарить,трясти и банально выворачивать,запасайтесь слабительными и успокоительными препаратами..))
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на /*/***/
/*/***/
Да-да,в школах каникулы уже начались,ждём другие душераздерательные трагические рассказы,сочувствую всем присутствующим здесь,до первого апреля форум будет просто содрагать,кашмарить,трясти и банально выворачивать,запасайтесь слабительными и успокоительными препаратами..))
СсылкаПожаловаться
Каникулы с понедельника. Вчера еще учились.
/*/***/В ответ на Аноним
Аноним
Каникулы с понедельника. Вчера еще учились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и написал-в школах каникулы уже начались,ведь сегодня ни кто не учится,и завтра ни кто учиться не будет,и в понедельник ни кто в школу не пойдёт..))
Julietta
Мужчина либо дает на содержание и с ним можно дело иметь, либо он жлоб и с таким жить опасно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем