Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2011, Главная форумов

Вопрос к замужним дамам...

Вопрос к замужним дамам... Я на форуме не так давно и интересны ваши ответы. Возможно этот вопрос и был уже... но все таки ответьте. Готовы ли ВЫ на секс с прятным ВАМ МЧ ( при условии, что никто не узнает ) И как часто посещают ВАС эти мысли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Ирина Марьясова
Если я готова "на секс с приятным мне МЧ", то мне совершенно по барабану узнает кто-нибудь или нет))
СсылкаПожаловаться
Ирина Марьясова
Если я готова "на секс с приятным мне МЧ", то мне совершенно по барабану узнает кто-нибудь или нет))
СсылкаПожаловаться
т.е. хотела сказать, что это будет либо любоффь, либо у меня перед мужем уже не будет никаких моральных обязательств.
СсылкаПожаловаться
ns
замуж как раз и выходят для того, чтобы не тянуло на секс с первым встречным
СсылкаПожаловаться
Сантанико
А если дама не замужем?
СсылкаПожаловаться
lepet
Мне надоели приключения и я вышла замуж.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Молоштан
Чет ваще такие мысли уже несколько лет не посещают."Встает"тока на одного-мужа.к сожалению или к счастью...
СсылкаПожаловаться
ненавижу дом 2
Нет ,не готова, надеюсь что никогда даже мыслей и желаний таких не возникнет
СсылкаПожаловаться
Джоли
"Приятный мне МЧ" - это муж мой, остальных я в гробу видала.
СсылкаПожаловаться
не пара
Приятных МЧ много, боюсь не успею следы замести
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Наверно здесь будут ответы на все Ваши вопросы

СсылкаПожаловаться
Юрьевич

СсылкаПожаловаться
Мне понравилась строчка, что мужчины занимаются сексом 125 раз в год, а женщины 90..
С кем занимаются сексом остальные 35 мужчин?
СсылкаПожаловаться
Светлана
Мне понравилась строчка, что мужчины занимаются сексом 125 раз в год, а женщины 90..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой мадам, ну Вы как маленькая. Меня больше интересует тот же вопрос не перекрученный к женщинам. Мужики найдут чем им заняться.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ой мадам, ну Вы как маленькая. Меня больше интересует тот же вопрос не перекрученный к женщинам. Мужики найдут чем им заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой..какая я наивная!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фьюг с фьюгом(С)
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
фьюг с фьюгом(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от отчаяния наверное))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич

СсылкаПожаловаться
Хороша статистика! Хотя кажды й выбирает как ему быть....или не быть))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич

СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно правы.Просто все врут. Но думаю все хотят,если оба ничего и адекватные!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Захочу - сделаю.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Захочу - сделаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Достойный ответ. Восхищён. Да и к стати не сомневался.
СсылкаПожаловаться
Эленка
Посещают и в последнее время, часто))) Но это, скорее не из-за похоти, а по причине того, что брак висит на волоске...За всё время знакомства ни разу не изменяла, да и сейчас не тянет, только мысли время от времени в голове пролетают...Но чувствую, что не смогу сделать ЭТО пока в браке, т.к. считаю это предательством, лучше завершить всё и начать новое, чем вот так обманывать...
СсылкаПожаловаться
Эленка
Посещают и в последнее время, часто))) Но это, скорее не из-за похоти, а по причине того, что брак висит на волоске...За всё время знакомства ни разу не изменяла, да и сейчас не тянет, только мысли время от времени в голове пролетают...Но чувствую, что не смогу сделать ЭТО пока в браке, т.к. считаю это предательством, лучше завершить всё и начать новое, чем вот так обманывать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
красава, уважаю))
СсылкаПожаловаться
Melamory
Посещали, когда с мужем непонятки возникали, но....в конце концов понимала, что кроме него никого не нужно. Да и удар в спину не смогу ему никогда нанести
СсылкаПожаловаться
ярослава Астахова
Девчонки здравствуйте!
Вот кстати, если кто не может сбросить вес, то на сайте Лолиты Милявской есть эффективный метод борьбы с лишним весом.
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
когда пойму,что если не сделаю этого,то просто с ума сойду,то скорее всего сделаю..
СсылкаПожаловаться
Римма Браун
мой муж импотент. лечится начал только несколько месяцев назад. препарат пил райлис. спасал, но дело у него в другом-сейчас лечится. у меня мысли были об измене. но не смогла, я как-то мч изменила до замужества было. противно это.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru