Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к замужним дамам...

Вопрос к замужним дамам... Я на форуме не так давно и интересны ваши ответы. Возможно этот вопрос и был уже... но все таки ответьте. Готовы ли ВЫ на секс с прятным ВАМ МЧ ( при условии, что никто не узнает ) И как часто посещают ВАС эти мысли?
НеЖная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Ирина Марьясова
Если я готова "на секс с приятным мне МЧ", то мне совершенно по барабану узнает кто-нибудь или нет))
Ирина МарьясоваВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Если я готова "на секс с приятным мне МЧ", то мне совершенно по барабану узнает кто-нибудь или нет))
СсылкаПожаловаться
т.е. хотела сказать, что это будет либо любоффь, либо у меня перед мужем уже не будет никаких моральных обязательств.
ns
замуж как раз и выходят для того, чтобы не тянуло на секс с первым встречным
Сантанико
А если дама не замужем?
lepet
Мне надоели приключения и я вышла замуж.
Екатерина Молоштан
Чет ваще такие мысли уже несколько лет не посещают."Встает"тока на одного-мужа.к сожалению или к счастью...
ненавижу дом 2
Нет ,не готова, надеюсь что никогда даже мыслей и желаний таких не возникнет
Джоли
"Приятный мне МЧ" - это муж мой, остальных я в гробу видала.
не пара
Приятных МЧ много, боюсь не успею следы замести
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Мне понравилась строчка, что мужчины занимаются сексом 125 раз в год, а женщины 90..
С кем занимаются сексом остальные 35 мужчин?
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой..какая я наивная!!)))))))
Ночь Нежна.....В ответ на Светлана
Светлана
Мне понравилась строчка, что мужчины занимаются сексом 125 раз в год, а женщины 90..
С кем занимаются сексом остальные 35 мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фьюг с фьюгом(С)
СветланаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
фьюг с фьюгом(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от отчаяния наверное))
НеЖнаяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Хороша статистика! Хотя кажды й выбирает как ему быть....или не быть))))
ЕленаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Вы абсолютно правы.Просто все врут. Но думаю все хотят,если оба ничего и адекватные!
Василиса
Захочу - сделаю.
Эленка
Посещают и в последнее время, часто))) Но это, скорее не из-за похоти, а по причине того, что брак висит на волоске...За всё время знакомства ни разу не изменяла, да и сейчас не тянет, только мысли время от времени в голове пролетают...Но чувствую, что не смогу сделать ЭТО пока в браке, т.к. считаю это предательством, лучше завершить всё и начать новое, чем вот так обманывать...
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Эленка
Эленка
Посещают и в последнее время, часто))) Но это, скорее не из-за похоти, а по причине того, что брак висит на волоске...За всё время знакомства ни разу не изменяла, да и сейчас не тянет, только мысли время от времени в голове пролетают...Но чувствую, что не смогу сделать ЭТО пока в браке, т.к. считаю это предательством, лучше завершить всё и начать новое, чем вот так обманывать...
СсылкаПожаловаться
красава, уважаю))
Melamory
Посещали, когда с мужем непонятки возникали, но....в конце концов понимала, что кроме него никого не нужно. Да и удар в спину не смогу ему никогда нанести
ярослава Астахова
Девчонки здравствуйте!
Вот кстати, если кто не может сбросить вес, то на сайте Лолиты Милявской есть эффективный метод борьбы с лишним весом.
Ночь Нежна.....
когда пойму,что если не сделаю этого,то просто с ума сойду,то скорее всего сделаю..
Римма Браун
мой муж импотент. лечится начал только несколько месяцев назад. препарат пил райлис. спасал, но дело у него в другом-сейчас лечится. у меня мысли были об измене. но не смогла, я как-то мч изменила до замужества было. противно это.
TrollВ ответ на Римма Браун
Римма Браун
мой муж импотент. лечится начал только несколько месяцев назад. препарат пил райлис. спасал, но дело у него в другом-сейчас лечится. у меня мысли были об измене. но не смогла, я как-то мч изменила до замужества было. противно это.
СсылкаПожаловаться
мой муж импотент. лечится начал только несколько месяцев назад. препарат пил райлис. спасал, но дело у него в другом-сейчас лечится. у меня мысли были об измене. но не смогла, я как-то мч изменила до замужества было. противно это.

Я глубоко уважаю таких женщин.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем