Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к женатикам!!!

Вы живете в семье, у вас есть жена и дети. Нет вам этого мало у вас есть все, а любовницы нет, как же это так. Вы находите себе очередную жертву ,  и чешите чешите чешите. О совместной жизни об общих детях, А когда выясняется что вы женаты и что все чес вас оставляют и уходят от вас, вам не имется. Вы начинаете приследовать названивать , строить козни, не давая устроить нормальную жизнь.Не даете общаться с другими МЧ.Вам обьясняют по хорошему вы не понимаете, с вами ругаются тоже попусту, посылают на х....й тоже никак.  Вопрос . Что вам сделать чтоб вы отстали? Позвонить жене?Чтоб жизнь малиной не казалась, или есть еще способы вас отвадить?
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Banan Perezrely
Держись и быстрее уезжай отдыхать на море.
Михаил Васильев
Надо бороться!
Михаил Васильев
Надо бороться!
СсылкаПожаловаться
<оффтоп: простите, а что значит "Тема скрыта автором"? не закрыта, а скрыта>
Лера
блин, где вы только таких любовников находите....к счастью, мне все мужчины попадались в этом плане адекватные - пару раз скажешь, он и свалит. а еще можно устроить скандал, но такой, чтобы задел его самолюбие. тогда и говорить не надо - сам дверью хлопнет.
Маша
Когда мы познакомились я не знала что женат, когда узнала говорил что в разводе , тоже бред но я ж любила, а потом розовые очки сняла и тут все началось а он решил что я его собственность и никуда не денусь, видилити самолюбие мужзкое задела КАБЕЛИ одним словом
Михаил Васильев
кАбели- это такие многожильные провода,а кОбель-это то, что Вам попалось.Зачем же во множественном числе? Не все такие...Попробуйте показать ему фиктивную справку о каком-нибудь заболевании,загрузите его своими проблемами,потребуйте дорогущих подарков и всё в таком духе.Исчезнет, как бабка отшептала!
Михаил Васильев
кАбели- это такие многожильные провода,а кОбель-это то, что Вам попалось.Зачем же во множественном числе? Не все такие...Попробуйте показать ему фиктивную справку о каком-нибудь заболевании,загрузите его своими проблемами,потребуйте дорогущих подарков и всё в таком духе.Исчезнет, как бабка отшептала!
СсылкаПожаловаться
Я не говорю что все такие есть и исключения, извините если оскорбила, а насчет подарков мне моя соседка сказала, не гони его будь с ним но тяни с него так чтоб не смог дать и сам сбежит, только вот после всего чувства уже не те и обнимать и целовать не смогу не говоря уже о постеле. А вариант хороший. темболие на море с подругой собралась
Insaria
Мне кажется. девушка, что вы похвалиться хотите - вон, вспех любовниц ктдают, а меня добиваюстся)))))так???
InsariaВ ответ на Insaria
Insaria
Мне кажется. девушка, что вы похвалиться хотите - вон, вспех любовниц ктдают, а меня добиваюстся)))))так???
СсылкаПожаловаться
Простите за опечатки.
avrylВ ответ на Insaria
Insaria
Мне кажется. девушка, что вы похвалиться хотите - вон, вспех любовниц ктдают, а меня добиваюстся)))))так???
СсылкаПожаловаться
Инсария,а куда шапочку дели?Чудная была ведь шапочка.
InsariaВ ответ на avryl
avryl
Инсария,а куда шапочку дели?Чудная была ведь шапочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шапочку на лето решила снять) А на самом деле просто устала о комментариев с хамским обращением Шапка, Шляпа и т.д. Люди ведь разные бывают, кому-то чужая красота покоя не дает)))))
avrylВ ответ на Insaria
Insaria
Шапочку на лето решила снять) А на самом деле просто устала о комментариев с хамским обращением Шапка, Шляпа и т.д. Люди ведь разные бывают, кому-то чужая красота покоя не дает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на этой авке Вы?Мне кажется,там другая девушка была;брюнетка.А тут-блондинка вроде, и помладше.
InsariaВ ответ на avryl
avryl
А на этой авке Вы?Мне кажется,там другая девушка была;брюнетка.А тут-блондинка вроде, и помладше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И там и там я. Сходите в мир ко мне, посмотрите. Там я была мелированной, и мне 20 лет. А здесь я в том году, т.е в 22, наоборот темненькая)))))
avrylВ ответ на Insaria
Insaria
И там и там я. Сходите в мир ко мне, посмотрите. Там я была мелированной, и мне 20 лет. А здесь я в том году, т.е в 22, наоборот темненькая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красивая деффачка!Хвалю!
InsariaВ ответ на avryl
avryl
Красивая деффачка!Хвалю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо)))))на форуме много писали, что я страшная и так далее, ну думаю, сменю фотку, а то сколько ж можно оправдываться, что это я))))
avrylВ ответ на Insaria
Insaria
Спасибо)))))на форуме много писали, что я страшная и так далее, ну думаю, сменю фотку, а то сколько ж можно оправдываться, что это я))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дурочка, штоль?Не понимаете,что от зависти писали?Всему-то вас молодых учить нуна.
Татьяна Р.В ответ на Insaria
Insaria
Спасибо)))))на форуме много писали, что я страшная и так далее, ну думаю, сменю фотку, а то сколько ж можно оправдываться, что это я))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень красивая девушка! А предыдущая фотография - очень стильная и вы - красавица!
Татьяна Р.
Очень красивая девушка! А предыдущая фотография - очень стильная и вы - красавица!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо))))очень приятно))))Против той фотографии да против меня лично тут целая война была))
444удеся))
может стоит закадрить его начальника????Как вариант.
Анна
Ой, леди бойтесь кармы, у Вас тоже будет женатик (то есть муж)... и у Вас его будут "воровать" такие же, как и Вы!
avryl
Не надо жене звонить!Жены не всегда виноваты,что мужья у них долпоёпы.Может,Вам с ней просто как-то "случайно" подружиться?Есть такая возможность?Сама знаю подобный случай,когда любовница с женой одного нашего знакомого сдружилась,типа,ненароком,на детской площадке.Мужик в ауте был.Но от женщины отвял со временем.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на avryl
avryl
Не надо жене звонить!Жены не всегда виноваты,что мужья у них долпоёпы.Может,Вам с ней просто как-то "случайно" подружиться?Есть такая возможность?Сама знаю подобный случай,когда любовница с женой одного нашего знакомого сдружилась,типа,ненароком,на детской площадке.Мужик в ауте был.Но от женщины отвял со временем.
СсылкаПожаловаться
Класс! Он домой приходит, а любовница с женой чай пьют и беседуют! Лишь бы его родимчик не хватил с перепугу !!!))))) Говорить жене ничего и не придется - зачем боль человеку причинять.
Наталья Виноградская
Класс! Он домой приходит, а любовница с женой чай пьют и беседуют! Лишь бы его родимчик не хватил с перепугу !!!))))) Говорить жене ничего и не придется - зачем боль человеку причинять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот у наших знакомых примерно так и было.Нарочно не придумаешь!Только они решили в цирк с детишками пойти и мужУков взять с собой.Ну,любовница которая,соответственно нового сваво хахаля пригласила.Она рассказывала потом,что с мужем её новой "подруги" было.Говорит,-чуть в обморок не хлопнулся-,зато отстал.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на avryl
avryl
Да вот у наших знакомых примерно так и было.Нарочно не придумаешь!Только они решили в цирк с детишками пойти и мужУков взять с собой.Ну,любовница которая,соответственно нового сваво хахаля пригласила.Она рассказывала потом,что с мужем её новой "подруги" было.Говорит,-чуть в обморок не хлопнулся-,зато отстал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прелестно!!! Бальзам на душу!!! )))
Наталья Виноградская
Прелестно!!! Бальзам на душу!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не то слово,доктор!"Неделю кухня гудела..."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем