Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к женатикам!!!

Вы живете в семье, у вас есть жена и дети. Нет вам этого мало у вас есть все, а любовницы нет, как же это так. Вы находите себе очередную жертву ,  и чешите чешите чешите. О совместной жизни об общих детях, А когда выясняется что вы женаты и что все чес вас оставляют и уходят от вас, вам не имется. Вы начинаете приследовать названивать , строить козни, не давая устроить нормальную жизнь.Не даете общаться с другими МЧ.Вам обьясняют по хорошему вы не понимаете, с вами ругаются тоже попусту, посылают на х....й тоже никак.  Вопрос . Что вам сделать чтоб вы отстали? Позвонить жене?Чтоб жизнь малиной не казалась, или есть еще способы вас отвадить?
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
*****
Лилечка, просто отдайте ему те вязаные шортики (уж больно они мне понравились) :-))))) и он сам отвалит)))
Комментарий удален.Почему?
*****В ответ на Маша
Комментарий удален.Почему?
Итак дохера, что я этому уроду отдала ,пусть и их забирает я еще свяжу

Вот и правильно, пусть подавится передней частью шорт.Не переживайте!!! :-)))
Аnna AntonovaВ ответ на Маша
Комментарий удален.Почему?
барышня, ваша тупость поражает, если вы живете рядом, то как вы не смогли понять , что он женат?
определяется элементарно - оставляйте его на ночь, назначайте встречу в выходные, зайдите в его квартиру..
что бы отвязаться - скажите больны спидом или другими венереческими болезнями
Волкодав обыкновенный
он вас так и не оставил в покое? если действительно вы его качественно отшиваете, а он липнет, как слезняк, можно милицию вызвать, можно попросить знакомого мужчину поговорить с ним (пусть представится вашим новым кавалером)
Волкодав обыкновенный
он вас так и не оставил в покое? если действительно вы его качественно отшиваете, а он липнет, как слезняк, можно милицию вызвать, можно попросить знакомого мужчину поговорить с ним (пусть представится вашим новым кавалером)
СсылкаПожаловаться
Милиция ничего не даст. Он не совершил противоправных действий. Приставать не запрещено закном
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Помни меня...
Помни меня...
Милиция ничего не даст. Он не совершил противоправных действий. Приставать не запрещено закном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милиция может забрать его в опорку-допросить-отпустить. ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. Законопослушному гражданину таких развлечений больше не захочется....(а причина вызова милиции : " Данный мужчина предлагает сексуальные отношения, я отказываю, он меня преследует!" Заберут!!
Волкодав обыкновенный
Милиция может забрать его в опорку-допросить-отпустить. ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. Законопослушному гражданину таких развлечений больше не захочется....(а причина вызова милиции : " Данный мужчина предлагает сексуальные отношения, я отказываю, он меня преследует!" Заберут!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милиция никуда его забрать не может, до того, как он совершил противоправные действия!!!!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Помни меня...
Помни меня...
Милиция никуда его забрать не может, до того, как он совершил противоправные действия!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
милиция может все! (а может, у них-план по задержаниям, и как раз недобор)))))
как-то поссорилась с мальчиком (тогда лет 15 было)....светло. день. шла домой, мальчик за мной, я говорю : "Не надо меня провожать!" он :"Нет, я провожу!" вот так и шли тихо-мирно, без ругани, без хватания за руки, так сказать....Мимо проезжал фургон с "пятнистыми"... Останавливаются-наблюдают....Выбегают-мальчика под руки и спрашивают : "Он к вам пристает?" Я говорю :"Нет, он со мной!" Вообщем, переспросили меня пару раз, что если пристает (а это так , по их мнению), то они его заберут. Мальчика оставили, но попросили не ходить за мной, так как :"Девушка, кажется против вашего провожания"... Я пошла, мальчик остался, омон провожали меня взглядом)))))) Вот такая у нас чуткая милиция!)

но тут выяснилось, что женатик сам из милиции, так что , вопрос спорный....
Волкодав обыкновенный
милиция может все! (а может, у них-план по задержаниям, и как раз недобор)))))
как-то поссорилась с мальчиком (тогда лет 15 было)....светло. день. шла домой, мальчик за мной, я говорю : "Не надо меня провожать!" он :"Нет, я провожу!" вот так и шли тихо-мирно, без ругани, без хватания за руки, так сказать....Мимо проезжал фургон с "пятнистыми"... Останавливаются-наблюдают....Выбегают-мальчика под руки и спрашивают : "Он к вам пристает?" Я говорю :"Нет, он со мной!" Вообщем, переспросили меня пару раз, что если пристает (а это так , по их мнению), то они его заберут. Мальчика оставили, но попросили не ходить за мной, так как :"Девушка, кажется против вашего провожания"... Я пошла, мальчик остался, омон провожали меня взглядом)))))) Вот такая у нас чуткая милиция!)

но тут выяснилось, что женатик сам из милиции, так что , вопрос спорный....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Милитция может не се. Сами пойдите и попробуйте заявить в подобном случае. Услышите много интересного. Чтобы помочь им вырполнить план нужно хорошо им забашлять. И как автор написала - ее хахаль САМ МЕНТ, причем не при последней должности. Бегите, заявляйте
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Помни меня...
Помни меня...
Милитция может не се. Сами пойдите и попробуйте заявить в подобном случае. Услышите много интересного. Чтобы помочь им вырполнить план нужно хорошо им забашлять. И как автор написала - ее хахаль САМ МЕНТ, причем не при последней должности. Бегите, заявляйте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про "сам мент" я поняла, у него есть вшестоящее руководство....

А ради такого дела и забашлять не жалко)))
Волкодав обыкновенный
Про "сам мент" я поняла, у него есть вшестоящее руководство....

А ради такого дела и забашлять не жалко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не понимаете о чем говорите)))) Забашлять - это не 5 и не 10 тыщ)))))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Помни меня...
Помни меня...
Вы не понимаете о чем говорите)))) Забашлять - это не 5 и не 10 тыщ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мдя?...дай Бог, никогда не узнаю таких проблем))))
а вы из милиции? ;-)
Волкодав обыкновенный
мдя?...дай Бог, никогда не узнаю таких проблем))))
а вы из милиции? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не из милиции. НО не раз приходилось сталкиваться с подобными ситуациями и даже хуже. И отлично знаю как реагирует на них милиция, причем в рамках закона
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Помни меня...
Помни меня...
Я не из милиции. НО не раз приходилось сталкиваться с подобными ситуациями и даже хуже. И отлично знаю как реагирует на них милиция, причем в рамках закона
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ни для кого не секрет, что наши законы далеки от идеала и от "законности"....
тоже там бывала, но шла документально-доказательным путем, до сих пор передергиваюсь от воспоминаний, когда приходится посещать службу судебных приставов ))))))
Волкодав обыкновенный
ни для кого не секрет, что наши законы далеки от идеала и от "законности"....
тоже там бывала, но шла документально-доказательным путем, до сих пор передергиваюсь от воспоминаний, когда приходится посещать службу судебных приставов ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не секрет, хотя сами и предлагаете нарушить закон, дав взятку))))А это преступление, между прочим. Могут привлечь так и не оказав услуги
Ирина Овчинникова VВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
он вас так и не оставил в покое? если действительно вы его качественно отшиваете, а он липнет, как слезняк, можно милицию вызвать, можно попросить знакомого мужчину поговорить с ним (пусть представится вашим новым кавалером)
СсылкаПожаловаться
Кто ж милицию вызывает ещё недавнему "любимому" ? :)
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Кто ж милицию вызывает ещё недавнему "любимому" ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любимый-любимому рознь, этот-ибранно-достойный))))
Ирина Овчинникова V
Кто ж милицию вызывает ещё недавнему "любимому" ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мне крикнуть хотелось вослед:
"Воротись, я сроднился с тобой!"
Но для женщины прошлого нет:
Разлюбила -- и стал ей чужой." (Иван Бунин)
Помни меня...
Значит не очень хотите, чтобы Вас оставили в покое, иначе не обьяснялись бы с ним, а проосто жили своей жизнь. "Не дает встречаться с другими" - это мешно. Привязывает Вас к батарее???))
Маша
Я ооооооооооооооочень хочу чтоб он отвязался , девочки, нет он меня не привязывает к батарее, мы живем рядом и он с утра возле подьезда, на моей работе он появляется за час до окончания, попросила парня меня встретить чтоб он отвязался так они подрались и сказал что я его , я его послала прыгнула в маршрутку и поехала, он за ней, я вышла он вот он, скандал крики.Не понимает, Позвонить жене это уж слишком до токого унижения это не по мне , не поймет наверное прийдется мне нечего терять
мелкаяВ ответ на Маша
Маша
Я ооооооооооооооочень хочу чтоб он отвязался , девочки, нет он меня не привязывает к батарее, мы живем рядом и он с утра возле подьезда, на моей работе он появляется за час до окончания, попросила парня меня встретить чтоб он отвязался так они подрались и сказал что я его , я его послала прыгнула в маршрутку и поехала, он за ней, я вышла он вот он, скандал крики.Не понимает, Позвонить жене это уж слишком до токого унижения это не по мне , не поймет наверное прийдется мне нечего терять
СсылкаПожаловаться
С женой поосторожней, если его семья рушиться начнёт, то он точно в вас вцепится. Будет пытаться хоть что-то не потерять.
Маша
Он работает в органах я ему грозила что подам заявление, похеру мороз шапочка из ваты УРОД
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Маша
Маша
Он работает в органах я ему грозила что подам заявление, похеру мороз шапочка из ваты УРОД
СсылкаПожаловаться
а какая должность у него?
Маша
Начальник службы ГСМ по Ростову и ростовской области Капитан
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем