Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к женатым мужчинам..

Добрый день, всем! Хотелось бы узнать мнение мужчин, как женатых, так и неженатых: Как вы думаете если живете в браке 16 лет с женщиной, которая родила Вам двоих детей, но при этом особо за собой не следит, прошу заметить не работает! т.е. время на детей и на себя есть как ни крути, хорошая домохозяйка, всегда чисто и приготовлено, но к ней уже нет чувств как к женщине, ну Вы меня понимаете,как к сестре отношусь, и незнаю с чем это связано, то ли с тем что встретил девушку полною противоположность ей, хотя она тоже хороша во всех сферах. Вот как быть?
samson
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Маша
Намекните своей жене, что бы вам в ней понравилось,
Banan Perezrely
Я не мужчина, но думаю, что не надо путать конфетно-букетный период с девушкой и семейную жизнь. А вы когда-нибудь говорили своей жене, что вас не устраивает, напрягает в отношениях? М.б. есть смысл с женой по новой замутить. Если словами сказать не можете - напишите ей письмо - обо всех своих желаниях, о том, что соблазны появляются. Устройте Романтик, сходите с ней в ресторан, в кино. А то вы, сначала, все перестаете видеть в жене женщину, а только домохозяйку и мать своих детей, а потом удивляетесь, что она перестала следить за собой. Она перестала чувствовать себя женщиной рядом с вами - отсюда и безразличие к внешнему виду. А если бы вы ей комплиментики, как той, каждый вечер, приглашение куда-нибудь, конфетки, цветочки. Так она сама и в парикмахерскую и в косметический салон побежит. А то вы не замечает, что рядом с ней перестали быть мужчиной. И все на сторону заглядываетесь. Семья это труд. И надо вам обоим работать над собой, конечно, предварительно обговорив все. А на стороне звезда всегда слаще. Но еще не известно будет ли у вас душа на месте и счастье в этих отношениях.
Комментарий удален.Почему?
Banan PerezrelyВ ответ на samson
Комментарий удален.Почему?
Конечно, неприятная ситуация. Ну тут вы сами должны решать. Если здоровье есть, и , главное, если та девушка, которую вы полюбили, согласна принять вас таким, типа, гол, как соскол, и у нее есть, где жить, то можно и рискнуть. Если вы считаете, что все усилия по реанимации вашего брака не приведут ни к каким результатам. Ну и совместно нажитое имущество в браке все-таки можно разделить по суду, независимо от того, на кого все оформлено. Другое дело - есть ли смысл гробить нервы и здоровье. А так, все равно все вашим детям останется. Если жена, конечно, нового мужика в упакованный дом не приведет. В принципе, можно свою долю во всем выделить и на детей переоформить.
Максимова Ольга
Ну так и уходи без трусов, вернее трусы и носки обязательно забери, тем более, что жене
они ни к чему. С милой, как говорится, рай и в шалаше будет. Разве не так?
Ты же не любишь уже жену? Ну так и зачем с ней жить? Имущество она тебе не отдаст, и правильно,
двое деток же есть? С какого перепугу она должна будет думать о Вашйе счастье и достатке с другой
женщиной?

"прошу заметить не работает!"- да ты сам попробуй побыть хоть один день хорошим домохозяином,
чтобы все чисто и приготовлено.

Был у меня короткий отпуск (никуда не поехала) дома была... хорошей домохозяйкой. Нафиг... лучше я буду работать,
а все остальное по дому как говорится по мере необходимости. Так что " про неработает" лучше не надо. Что домашний труд дело нелагодарное, я уже поняла.

Короче, к девушке тебе лучше, и твоей бывшей тоже будет лучше. Дети, правда, не поймут.

Если перестала она следить за собой - это ей минус.Скорее всего, она чувствует то же что и Вы, вернее
уже не чувствует.
Но после расставания, я больше чем уверенна, что у нее появится вкус к другой жизни и желание посмотреть
на себя иначе.
Василиса
Гулять, но так, чтобы семья ничего не знала, если вы дорожите домом и уютом в нём....
lasterisВ ответ на Василиса
Василиса
Гулять, но так, чтобы семья ничего не знала, если вы дорожите домом и уютом в нём....
СсылкаПожаловаться
совет от женщины???!
ВасилисаВ ответ на lasteris
lasteris
совет от женщины???!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я реально смотрю на жизнь....
Ангел 666В ответ на Василиса
Василиса
Да, я реально смотрю на жизнь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а там глядишь минусы у новой возлюбленной появятся, да и чуства к жене проснуться)))))
Антон Антон
дальше будет хуже.. и противней дома быть..
говори жене в лоб..слёзы это меньшее зло.. чем уход от семьи..дура... не поймёт и Вы уйдёте..умная..попытаться.. что то предпринять
Антон Антон
дальше будет хуже.. и противней дома быть..
говори жене в лоб..слёзы это меньшее зло.. чем уход от семьи..дура... не поймёт и Вы уйдёте..умная..попытаться.. что то предпринять
СсылкаПожаловаться
Правильно..семью сохранить и жену переделать..это гораздо труднее ,чем новую создавать..только редко там любовь долго держится..как придут притирки..так жена первая ангелом покажется...
Людмила СвитичВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
дальше будет хуже.. и противней дома быть..
говори жене в лоб..слёзы это меньшее зло.. чем уход от семьи..дура... не поймёт и Вы уйдёте..умная..попытаться.. что то предпринять
СсылкаПожаловаться
Мудрец, блин! "Оскорбляй женушку, чтоб поумнела". Он же ее с ДРУГОЙ сравнивает. Даже если жена изменится, то такой же, как любовница не станет. А он так и будет их сравнивать. Пусть уходит. А жена, если не дура, не опустится, а "расцветет"- на работу устроится, одеваться начнет, на мужчит заглядываться станет. Только "через время, через расстоянье" он посмотрит на жену, как на желанную женщину. И дай бог, чтоб она его послала. "Блядуны не могут быть счастливыми, потому что они мерзавцы"
Антон АнтонВ ответ на Людмила Свитич
Людмила Свитич
Мудрец, блин! "Оскорбляй женушку, чтоб поумнела". Он же ее с ДРУГОЙ сравнивает. Даже если жена изменится, то такой же, как любовница не станет. А он так и будет их сравнивать. Пусть уходит. А жена, если не дура, не опустится, а "расцветет"- на работу устроится, одеваться начнет, на мужчит заглядываться станет. Только "через время, через расстоянье" он посмотрит на жену, как на желанную женщину. И дай бог, чтоб она его послала. "Блядуны не могут быть счастливыми, потому что они мерзавцы"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примитивно...
Людмила СвитичВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
примитивно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если это насчет моей цитаты, то я ее слизала из книги "Вы просто ему не нравитесь" Грег Берендт
samson
легко сказать - уйди ! а дети как же? щас вижу что жена догадывается о том, что у меня есть другая женщина, даже теща контролирует, какой мужик тут сума не сойдет!
ЮляВ ответ на samson
samson
легко сказать - уйди ! а дети как же? щас вижу что жена догадывается о том, что у меня есть другая женщина, даже теща контролирует, какой мужик тут сума не сойдет!
СсылкаПожаловаться
вам действительно 30, как указано в анкете??? вы с женой в 14 лет сошлись и детей нарожали????почему я на этом вопрос акцентирую - мне по ответам показалось, что вам несколько старше, и вы устали от накого монотонного была , какой у вас сейчас, устали от одной и той же женщины рядом....вам кажется, что жизнь както проходит мимо - пытаетесь успеть ухватить свой кусочек счастья - понятно, что вы его видите в свободной, безпроблемной девушке, которую встретили... ее главное достоинство не то, чт о она тоже хорошая домохосяйка, а то - что ОНА НОВАЯ, не испробованная вами... видя ее вы испытываете желание как мужчина - это самое главное для вас....мне кажется, что как бы сейчас ваша жена не пыталась измениться в лючшую сторону - она не будет вам интересна...
Может быть вам стоит пожить отдельно? и извините -а аморальность - повстречаться с несколькими женщинами... может быть после этого вас опять потянет домой к жене... если нет - настала пора искать другую пару... и не заморачивайтесь по поводу имущества - та тот свет с собой много не заберешь, а потеря того, что есть - отличный стимул заработать и купить новое...
samson
а где гарантия того, что стану жить со своей возлюбленной, и эта бытовуха нас не заест?
Banan PerezrelyВ ответ на samson
samson
а где гарантия того, что стану жить со своей возлюбленной, и эта бытовуха нас не заест?
СсылкаПожаловаться
Правильный вопрос. А остальное, смотри выше - писала. Разговаривай с женой, подвигай наперемены. Вдруг получится. А про рай в шалаше - это сказки. Давно уже не так.
ЛюбаваВ ответ на samson
samson
а где гарантия того, что стану жить со своей возлюбленной, и эта бытовуха нас не заест?
СсылкаПожаловаться
Засосёт, Сколько потом мужиков женивших на бывших любовницах говорили что променяли шило на мыло. Через какое то время всё повторится.
samson
а как можно реанимировать брак??
мария коноваловаВ ответ на samson
samson
а как можно реанимировать брак??
СсылкаПожаловаться
да уж читаю я это и в шоке,за чем тогда задаете вопросы когда уже решили для себя что с той хорошо,а хорош лишь секс. так вперед,а дети это отговорка,не один брак дети не спасут,они вырастут и что????только вот уходя уходи....понимаешь да? возврата не должно быть,да и чего тебе давать советы,раз там страсть,вот только она пройдет а дальше что????короче я думаю ты решил....так вперед.
Rinа
Лучше жене устрой (вынос мозга) грубо и по существу скажи ей,что она как сестра стала..что на женщину не похожа..так быстрее действует,чем мягко и ненавязчиво..Иногда надо стрелять на поражение,что б ясно стало...На меня пока муж не рявкнул,что я толстеть начала и округлятся,как колобок,так я сразу и забыла все ужины и халаты ..теперь ему благодарна,что не дал распустится..
Rinа
Пригласи ее в магазин ,где белье нижнее продается..покажи и скажи ,что ты хочешь ее в этом видеть.Дай понять..что ее любишь..скажи.,если хочет дальше с тобой оставаться..то пусть меняется..Скажи,что другие женщины тебя стали взглядом притягивать..Грубо..Да..Но так быстрее понимаешь,что не шутишь с ней...Если она не поймет...То тут диагноз..а он не лечится..
samson
да причем тут бельё! если я её не хочу уже как женщину!
RinаВ ответ на samson
samson
да причем тут бельё! если я её не хочу уже как женщину!
СсылкаПожаловаться
Она старая??? Толстая?? не красивая??..Она скучная??..если нет..то ты сам виноват..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем