Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем женатые мужчины сидят на СЗ?

Очень женатые мужчины на СЗ. Зачем Вы сидите на СЗ? Честно расскажите! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
Карамель Взлётная
Они постоянно мониторят и сравнивают.
Карамель Взлётная
Они постоянно мониторят и сравнивают.
СсылкаПожаловаться
Да да а ещё ищут жен)))
АнонимВ ответ на тигр
тигр
Да да а ещё ищут жен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каких жен? А дома что? Не жена? Не дети?
тигрВ ответ на Аноним
Аноним
Каких жен? А дома что? Не жена? Не дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какой дом...
АннушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Каких жен? А дома что? Не жена? Не дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-Фима, вы написали в анкете, что не женаты, и детей у вас нет??? Как же так??? А Сарочка? А дети?
-Я вас умоляю! Разве это жена? Это мегера! Разве это дети? Это спиногрызы! Нет! Я холост и детей у меня нет!
ЖЫРНЫЕ В ответ на Аннушка
Аннушка
-Фима, вы написали в анкете, что не женаты, и детей у вас нет??? Как же так??? А Сарочка? А дети?
-Я вас умоляю! Разве это жена? Это мегера! Разве это дети? Это спиногрызы! Нет! Я холост и детей у меня нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снова этот разрушительный еврейский юмор
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
Каких жен? А дома что? Не жена? Не дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб разнообразить секс. Вы же не едите каждый день одно и то же блюдо?
Антон ПрэстонВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Чтоб разнообразить секс. Вы же не едите каждый день одно и то же блюдо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так не женись и ходи в разные рестораны хоть каждый день.
Сергей ОгурцовВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
Ну так не женись и ходи в разные рестораны хоть каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я ещё и не женатый. Еда и секс - это разные виды потребности физиологии организма.
Антон ПрэстонВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
А я ещё и не женатый. Еда и секс - это разные виды потребности физиологии организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда и вопросов к тебе нет. А если мужик взял обязательства, завел серьезные отношения, то про другие рестораны придется забыть.
Сергей ОгурцовВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
Ну тогда и вопросов к тебе нет. А если мужик взял обязательства, завел серьезные отношения, то про другие рестораны придется забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда и на улицу вообще не выходить, особенно летом, когда женщины ходят полуголые. Чтоб не смотреть на них и не соблазняться. По-моему логично!
Антон ПрэстонВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Тогда и на улицу вообще не выходить, особенно летом, когда женщины ходят полуголые. Чтоб не смотреть на них и не соблазняться. По-моему логично!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бред какой. Я в спортивный зал хожу, где много накаченных мужиков. Это не значит, что я собрался изменять, если подметил чью-то фигуру или красоту. Так что логику у тебя не увидел. А вот слабость характера просматривается.
Сергей ОгурцовВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
Бред какой. Я в спортивный зал хожу, где много накаченных мужиков. Это не значит, что я собрался изменять, если подметил чью-то фигуру или красоту. Так что логику у тебя не увидел. А вот слабость характера просматривается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Муж может прийти на пляж и начать втихаря онанировать на женщину в купальнике. Или по скайпу раздевшись догола позировать перед такой же голой женщиной по другую сторону экрана. Ни в том, и ни в другом случае измены НЕ будет, поскольку прямой физический контакт полностью отсутствовал. Вот и вся логика. А разрядочка сексуальная будет хорошая!
Антон ПрэстонВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Муж может прийти на пляж и начать втихаря онанировать на женщину в купальнике. Или по скайпу раздевшись догола позировать перед такой же голой женщиной по другую сторону экрана. Ни в том, и ни в другом случае измены НЕ будет, поскольку прямой физический контакт полностью отсутствовал. Вот и вся логика. А разрядочка сексуальная будет хорошая!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поржал)) Да, Серега)) Веселый ты мужик. Хорошо, что неженатый.)))))
Антон ПрэстонВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Муж может прийти на пляж и начать втихаря онанировать на женщину в купальнике. Или по скайпу раздевшись догола позировать перед такой же голой женщиной по другую сторону экрана. Ни в том, и ни в другом случае измены НЕ будет, поскольку прямой физический контакт полностью отсутствовал. Вот и вся логика. А разрядочка сексуальная будет хорошая!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И да, извращенцев надо отсеивать, чтобы не вступать с ними ни в брак, ни в отношения)
Сергей ОгурцовВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
И да, извращенцев надо отсеивать, чтобы не вступать с ними ни в брак, ни в отношения)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А анальный секс с женой - это разве извращение? По-моему это всего лишь разнообразие.
Антон ПрэстонВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
А анальный секс с женой - это разве извращение? По-моему это всего лишь разнообразие.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Анальный секс с женщиной? Вполне себе извращение.
Сергей ОгурцовВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
Анальный секс с женщиной? Вполне себе извращение.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если у дамочки жопа красива и аппетитна, то почему бы в неё не въехать и не отчпокать?
Антон ПрэстонВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Если у дамочки жопа красива и аппетитна, то почему бы в неё не въехать и не отчпокать?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А если твоя мужику какому приглянется, то можно?
Сергей ОгурцовВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
А если твоя мужику какому приглянется, то можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так это уже измена! Тогда в писю даже низя.
Антон ПрэстонВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Так это уже измена! Тогда в писю даже низя.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так мужик то свободный, он то никому изменять не будет. Ты же ему не жена.
Петр ПетровВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
А анальный секс с женой - это разве извращение? По-моему это всего лишь разнообразие.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сереге просто жена не давала разнообразия в виде а н а ла. Поэтому не женат! Как мужик отвечу - я его понимаю!
Антон ПрэстонВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Тогда и на улицу вообще не выходить, особенно летом, когда женщины ходят полуголые. Чтоб не смотреть на них и не соблазняться. По-моему логично!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, смотреть и трогать - разные вещи.
Сергей Огурцов
А я ещё и не женатый. Еда и секс - это разные виды потребности физиологии организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не готовы к верности,то нечего и жениться. Женитьба - это не игрушка,это мероприятие для взрослых личностей,которые способны нести ответственность за партнёра .Кругом много разводов как раз потому,что недоросли вступают в брак.Сперва нагуляйтесь,наменяйтесь партнерш,потом уже думайте о браке.
Сергей ОгурцовВ ответ на и.а.
и.а.
Если не готовы к верности,то нечего и жениться. Женитьба - это не игрушка,это мероприятие для взрослых личностей,которые способны нести ответственность за партнёра .Кругом много разводов как раз потому,что недоросли вступают в брак.Сперва нагуляйтесь,наменяйтесь партнерш,потом уже думайте о браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже нагулялся и женщин наменялся, и натрахался и нализался у них везде. Мне 53 года. Только теперь ни одна женщина на сайте знакомств со мной не хочет общаться. О встречах я вообще молчу. Что за фигня за такая, не пойму?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем